Сеть стоматологических клиник Кларимед

Прошла в Кларимеде собеседование, работаю второй месяц, пока еще трудно делать окончательные выводы, на новом месте всегда поначалу притираешься. Но негатива нет, нормально работается. Зарплату получила вовремя, не обидели.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Подруга меня уговорила придти в клинику Кларимед на работу, она тут работает уже три года, а я только пару месяцев, но все пока нравится. Правда, собеседовались со мной серьезно, ну, думаю, просто досконально проверяют. Но все нормально. Оформили официально. Вот присматриваюсь, учусь у коллег.

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я устроилась в клинику Кларимед администратором по совету подруги, она видела объявление, когда лечилась у них. И вот я три месяца отработала, все пока нравится. Здесь организованно все четко, смены, графики, и понятно, за что платят.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Меня работа в Кларимеде устраивает, даже и ночные смены, конечно, утомляют, но зато оплачиваются неплохо. Бывает, устаю, все-таки пациенты не все выдержаные. Но это работа, так что ко всему привыкаешь.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

При хорошей атмосфере в коллективе и за хорошую зарплату хочется работать от души. За это я люблю Кларимед. Более двух лет уже работаю, держусь за свое место, нет желания поменять работу. Такие условия сейчас мало где можно найти.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я бы однозначно посоветовал устраиваться на работу в Кларимед. Во-первых, хорошая клиника с положительной репутацией. Во-вторых, хорошие зарплаты. Пройти собеседование не так просто, набирают профессионалов. Но оно того стоит. Я почти два года здесь работаю.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

Мне моя работа нравится. В клинике Кларимед с сотрудниками принято считаться, начиная с оформления по ТК, все в белую, вся социалка. Так что это большой плюс. Ну и то, что графики согласуют, бывают накладки, но это рабочий процесс, да и мы сами живые люди, можем отпрашиваться, меняться. Так что это нормально.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть стоматологических клиник Кларимед

К Кларимеду у меня особое отношение. Здесь я практику проходила, после практики предложили в клинике работу, так как проявила себя неплохо. Ну, конечно, обучение продолжалось, в медицине вообще нельзя стоять на месте. А так коллектив нормальный, условия неплохие. Мне нравится.

18.12.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Я работаю в Кларимеде 5-й год и очень всем доволен. Думаю, это и так ясно, иначе бы я не продержался здесь столько лет. И пока совершенно не планирую уходить. Меня устраивает коллектив, руководство, зарплата. Свое имя и место я здесь однозначно заработал. ...

19.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Мне многое нравится на этой работе. Есть возможности для роста, уважительные отношения в коллективе, стабильность, перечислять можно долго. Мне удобно ездить сюда территориально. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв

...

21.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Работа детским стоматологом в Кларимеде мне нравится. Работодатель полностью обустроил детский кабинет, понимает, как для ребенка важен первый поход к доктору. Начальство нас не обижает, хоть и строгое.

08.02.2020 | положительный отзыв

...

21.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

У нас хороший коллектив, я со многими подружилась почти за два года работы. Зарплату выдают в назначенный день раз в месяц. Если много клиентов было, то можно и премию получить. График меня устраивает, если что можно поменяться с кем-то, сделать свои личные дела.

04.10.2015 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Buha4

Не видел ни каких проблем при работе тут. Если и были какие то проблемы с кадрами или не знающими врачами - быстро вылетают из клиники. Я только за - зачем мне страдать из за каких то неучей, они только уменьшают количество посетителей. Да и если ты работаешь хорошо, то и к тебе посетители идут по сарафанному радио. Так что если работать не умеете, то и делать вам тут нечего... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв

Иван:
У меня есть желание оставить отзыв о моем руководителе. Я легко нашел с ним общий язык, по работе много контактирую с ним, всегда получаю добрый совет. Хотя спрашивает он с нас строго, ничего не скажешь. Для врачей у нас очень хорошие условия. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Нет.
После года работы в Кларимеде стала думать, не сменить ли место работы. И решила - зачем? Я здесь уже знаю объем работы, людей, обстановка устраивает. Зарплата будет аналогичной, в два раза больше нигде не предложат. Тогда в чем смысл? Решила работать дальше. ...

23.10.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Когда устраивалась на работу в Кларимед, думала, на полгодика, потом найду что-то более интересное с точки зрения зарплаты. Но примерно зарплата везде одинаковая более-менее, а вот то, что не надо через всю Москву ездить, стало огромным преимуществом. И удобные графики тоже.

Моска

07.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Можете смеяться, ненавижу общественный транспорт, особенно в мегаполисе. А в своем торчать в пробках - еще хуже. Так что работаю недалеко от дома, цель была именно такая. Кларимед вполне нормальное место для работы, кому не нравится, видимо ищут золотых трюфелей. Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Если человек склочный, всегда найдет проблему на ровном месте. Работа есть работа, в Кларимеде, поверьте, не самое плохое место для того, кто работать настроен. А не просто просиживать место. ...

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Антон

На самом деле компания просто супер,особенно руководство и коллектив.Я сменил семь клиник,за 16 лет стажа,но такой хорощей еще не встречал.Зарплату платят во время,пациентов достаточно,запись у меня двух неделная.Вообщем уважаемые коллеги я бы посоветовал сдесь работать,т.к очень много плюсов.Но я думаю узнаете .Спасибо Сеть круглосуточных клиник КЛАРИМЕД Сайт www.klarimed24.ru тел 316-96-16 707-14-33 Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника ZLOY

Вердиян Гагик Лаврентович совершенно не знает, что делать после удаления кисты. Пришлось мне получить помощь врачей хирургов в другой организации _супер-врачей. Вердиян работает в Кларимед м. Южная ул. Кировоградская д.2. Деньги взяли, а лечить как дальше не знали. Воспаление пошло у меня глубже после удаления. Вот спасали меня в другой клин. Кошмар а не сеть! Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Кому интересно-загляните.Это Мухаметжанов Эмиль Леонидович-сын вашего руководителя,Пейсахова Леонида Нуриловича.http://vkontakte.ru/album18174696_120911140?s=1 Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Лейла

http://vkontakte.ru/album18174696_120911140?s=1Кому интересно-загляните. Этот мальчик-сын вашего руководителя,Пейсахова Л.Н. Его имя Эмиль.=) Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

не нашел
Нормальное место работы, не курорт, работать везде надо, но не замечал, чтобы уж сильно давили или обижали. Может быть, потому что работаю, а не выясняю у кого какие зарплаты. Меня моя устраивает. В чужие карманы заглядывать нет привычки. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Вот почему люди бывают недовольны местом работы? Отношения в коллективе, с начальством, с пациентами, уровнем зарплаты? С этим в клинике Кларимед у меня проблем нет, поэтому пока меня тут все устраивает. ...

18.12.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

У нас здоровая атмосфера, вот и весь секрет. Это важно и для работы самих врачей, и клиенты всегда чувствуют. Потому к нам люди и идут. Стараемся работать от души, и руководство именно такой подход и приветствует. Все совпадают в своих целях, скажем так) ...

10.06.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

За два года работы в Кларимеде добрала все то, чему не научили в колледже. Все-таки в нашей работе опыт важен. И еще общение с опытными коллегами. Здесь не отмахиваются, как от надоедливых мух, если что-то спросишь. Вообще коллектив мне нравится. ...

13.07.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Устроилась в Кларимед не так давно, но пока полностью довольна местом работы, готова оставить хороший отзыв. Коллеги заботливые, меня хорошо приняли. Конечно, может, в том и моя заслуга)) У меня совершенно неконфликтный характер. Но я действительно чувствую отдачу от коллектива, люди хорошие.

25.03.2019 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Устроилась сюда ассистентом в прошлом году. Пока все стабильно, работаю у прекрасного врача, которая делится опытом и очень вежлива со мной. Работаю полный день, так как пациентов полно. Зарплата нормальная для ассистента. Кое где даже и пониже, я смотрела разные вакансии. Кларимед меня полностью устраивает как работодатель.)

москва

11.03.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Работать пришла в клинику Кларимед по объявлению, думала, ненадолго, а задержалась уже на год. Почему? ну работа как работа, рядом с домом. Оформлена по ТК, зарплату не задерживают. Меня все пока устраивает. ...