yandex.ru - Yandex ворует дьгиен

Я долгое время использовал yandex деньги, однажды пополнил свой счет на 1600 р. и мой счет заблокировали, в службе поддержки от меня потребовали прислать нотариально-заверенные документы, идентифицирующие меня, естественно, что стоимость нотариальных услуг обошлась бы мне дороже 1600 р., не считая потерянного времени. Хочу предостеречь всех от использования yandex денег, дабы избежать мошенничества с их стороны.

Отрицательные отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя [email protected] о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

работал в данной шараге в г ковылкино . итр ноль- бывшие пожарники, беконовские работники,повара ,начальник хромов %удалено% николаевич - пидр редкостный

Ковылкино

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании КАМСКАЯ ДОЛИНА

Непонятно, как КД умудряется получать разрешение на строительство новых объектов, когда у нее куча недостроя, работы на которых заморожены (в частности Старцева, 143, Переселенческая). Где надзорные органы?

Пермь

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенники

Кидала vcerezume..[]..yandex.ru якобы продает доступ к HR ресурсам. На самом же деле мошенник сидящий на vcerezume..[]..yandex.ru просто выклянчивает деньги на яндекс кошелек: 41001885689611 Потратили 2 дня на переписку, в каждом сообщении vcerezume..[]..yandex.ru требовал деньги. В итоге решили попробовать заплатить небольшую сумму в качестве проверки. Но после получения денег vcerezume..[]..yandex.ru написал следующее: "Всего хорошего" После кидала vcerezume..[]..yandex.ru уже не отвечал. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник! [email protected]

Эта персона просит предоплату якобы оформит кредит и пропадает, осторожно мошенник - kred-broker2015..[]..yandex.ru!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
[email protected]

Человек с этим адресом почты "набирает" наборщиков текстов, берет страховые взносы за работу и больше не отвечает на письма, лохотрон, на который я к сожалению повелся. Будьте внимательны, народ, я отделался 350 рублями, неизвестно сколько еще людей оно кинуло Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенник!

этот человек продолжает обманывать честных авитовцев продавая карманные часы под видом что она неразбирается остались от мужа в разделе "коллекционирования" по 2т.р я купил ...деньги отослал и не часов и не денег часы за отличную стрельбу наполеон павел буре и др. будьте бдительны не попадитесь на удочку мошеннице аферистке анне зверевой "хищнице" им не место среди честных авитовцев!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенники

анна позорит питерцев по обьявлению договорились о часах карманных выслал деньги и как отрезало не ответа не привета говорит на авито давно работает анна зверева продает часы павел буре, за отличную стрельбу их надо знать аферистов и гнать из рядов честных авитовцев ударим своим отказом таким мошенникам!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Делает заливы! После предоплаты пропадает! МОШЕННИК [email protected]

Антон Зыков так он подписан в интернете. Делает залив, но просит мизерную предоплату в 500 рублей и потом скрывается. ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - manipomog..[]..yandex.ru.!!! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
"Инфоцентр", [email protected]

Предлагается сразу, перед началом собеседования заполнить анкету, где нет названия организации, только ФИО менеджера с сайта: Рамонова и мобильный приглашавшей Елены. В анкете надо заполнить практически все личные данные, включая доходы и наличие недвижимости и вашего отношения к ней: собственник или нет и т.п. В конце анкеты: по результатам анализа ваших анкетных данных будет приниматься решения о дальнейшем сотрудничестве с Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
[email protected]

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы "Краснодарской школе иностранных языков". Условия труда невыносимые: преподавателей заставляют работать без выходных, не платят больничных и отпусков, также не выдают на руки трудовой договор, они его постоянно "забывают" подписать. Официальная оплата труда 45 рублей в час и начисляется она на карту банка Home Credit, где вам сразу же предложат кредит! Остальная зарплата выдаётся в конверте. На работу Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Yandex - Распространение информации

Данная компания занимается распространением информации и оказанием информационных услуг. Информацию нельзя свободно распространять, это подрывает власть тех, кто подчиняет себе СМИ. Человечество не должно иметь свободный доступ к информации потому что оно глупо в общем и в частности и не способно выбирать. Необходимо прекратить любой доступ к информации. Это же относится и к другим компаниям-гигантом. Необходимо заблокировать все их сайты. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Лекарства без рецепта - обман!

07.08.2015г. на мою электронную почту поступило предложение приобрести лекарства, отсутствующие в свободной продаже. Я заказал препарат для улучшения концентрации внимания, т.к. являюсь пожилым человеком и весь день работаю за компьютером. Мне было предложено произвести оплату на Яндекс-деньги, счёт 410011052752035. Оплату произвёл 11.08.2015г. с учётом доставки через EMS. После этого начались шутки: а доходит ли к вам почта, а мы дальние Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Лекарства без рецепта - обман!

07.08.2015г. на мою электронную почту поступило предложение приобрести лекарства, отсутствующие в свободной продаже. Я заказал препарат для улучшения концентрации внимания, т.к. являюсь пожилым человеком и весь день работаю за компьютером. Мне было предложено произвести оплату на Яндекс-деньги, счёт 410011052752035. Оплату произвёл 11.08.2015г. с учётом доставки через EMS. После этого начались шутки: а доходит ли Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Yandex - Обман

Обманули меня на деньги я зашёл на сайт у меня вылазеет вы выйграли 500 рублей а на самом деле мне не 500 рублей а подписку Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - Мошенники

дмитрий мошенник из города вельска я отправил деньги за портсигар 10 т.р.и 300р .за пересыл как только он получил деньги и не ответа не привета выевлять нужно таких им не место среди честных авитовцев. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
[email protected]

xak.pass15..[]..yandex.ru мошенник, просит оплатить на qiwi, после оплаты на связь не выходит. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Yandex money - Сняли деньги из кошелька

Сегодня, 25.08.2014г. в 4.16 из моего кошелька был перечислен платеж в сумме 500 руб. на телефон +79529180122. Я этот платеж не производила. Другими словами у меня украли 500 руб. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 [email protected]»

Основное название: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Ершова Тамара Александровна 8-916-166-47-49 tadoctor..[]..yandex.ru Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «[email protected]»

Основное название: progressen..[]..yandex.ru Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: progressen..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Название компании неизвестно. Человек отвечает на резюме на авито, представляется Алексеем, директором представительства Германской компании. Не тратьте время - ищет секретаря с интимом. При этом пишет длинные пространные письма - не все сразу поймут, чего он хочет. Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь-референт Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Cy ltd - [email protected]

Осторожно мошенник! Берет деньги за проекты и скрывается Дмитрий колобков [mitiakolobkov] Kolobkovm Mitia. Kolobkov..[]..yandex.Ru Профиль, ли на фрилансе Https: / / www. Free - lance.Ru / users / mitiakolobkov / opinions / ?Sort=3#op_head Https: / / www. Free - lance.Ru / users / hellcoder / Акуратно мошеник. Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
гост743 отзыв сотрудника [email protected]

Некоторые водилы жалуются, что заказов мало и их трудно взять. Тем более какие-то выгодные заказы. Хочу на это сказать, мужики, все зависит только от вас. Раньше, когда бомбили, дело доходило до драк из-за клиентов. Но ведь как-то все выкручивались и находили пассажиров. Теперь стали «организованными» и легальными таксистами. Но ведь конкуренция не исчезла. Только сейчас она между «своими».Мужики, кто проворней, тот и имеет заказ. Такова жизнь. Не надо ворон ловить. Хочешь получить хорошие денежки, шевелись. Трепи диспетчеров, в первую очередь. Если у них нет на данный момент заказов, лезь в планшет и пошарь в GetTaxi. Надо действовать, а не ждать Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - [email protected]

zaimudd..[]..yandex.ru мошенник берёт предоплату, работая яндекс деньги. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Yandex

Никогда и ни за что не идите к этим уродам работать асессором. Что они, что стаффер их в лице Келли Сервисез - это просто какой-то мрак. Месяцами можно ждать денег, судиться, слушать нелепые отмазки (одна другой нелепее).. Просто сплошная нервотрепка в качестве награды за выполняемую для них работу Подробнее>>

15.08.2009 | отрицательный отзыв
Старожиловоагроснаб - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

[email protected]:
Зарплата вовремя постоянная паника руководства перед различными проверками глупость руководства

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «[email protected] [email protected]» о работе в компании

[email protected] [email protected]:
Внимание! Зазолин Александр Васильевич (Зазолин групп, http://buh24.ru/, http://www.zazolin.com/), паспорт 4510 0...15, подозревается в совершении ряда уголовных преступлений. Основное: мошенничество в особо крупных размерах, обналичивание денежных средств, принуждение к совершению преступления, налоговые преступления. Одна из схем работы: предложение услуг по обналичиванию денежных средств. Полученные деньги обналичиваются и не возвращаются. В настоящий момент собрана информация уже по 4-м фактам преступлений,совершенным данным человеком. Все пострадавшие могут присоединиться к процедуре привлечения мошенника к уголовной ответственности. Контакт: [email protected]

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?