СИРИУС Телеком ООО

Наша организация оказала услуги по ремонту л/а "СИРИУС-Телеком ООО", первый платеж прошел успешно, второй платеж пытаюсь "выбить" третий месяц. Сначала сказали, что ждут деньги от МТС-а, потом гл.буха уволили, теперь пришла новая гл.бух. Елена Ивановна, которая утверждает, что в графическом редакторе задолженность висит, погашение ее будет через неделю и так уже третья неделя пошла. В черный список такую контору! Отзывов о них полно плохих. Читайте!

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

10.01.2018
Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус телеком»

Не работайте на мужском складе!!!дерьмовый коллектив,стукачи и истерички,не соблюдают тк, маленькая зарплата,ужасные начальники
Две офигенные девушки на женском складе у одной большая жопа(привет С.Миронова) у другой огромные сиси(привет Ольга) Корпоративы(поездки сотрудников в др. страны)Еще есть премия,но чтобы её получить нужно быть в плюсе после инвентаризации ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СИРИУС-Телеком"

Постоянные задержки по заработной плате, на сегодня не выдан ноябрь 2014!!! обман с расчетом зарплаты (несуществующие вычеты). Никакого расчета при увольнении, даже белой зарплаты не выплачено, многие уже обратились в трудовую инспекцию. Берегите нервы! Директор полностью некомпетентна, пытается обмануть в том числе поставщиков, в графическом редакторе добавляя подтверждение об оплате в платежное поручение, с персоналом обращается как с отбросами, повышает Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус телеком»

Здраствуйте друзья!!!!!!!! Этот отзыв о складе который находится на м.Беговая, тем кто собирается туда идти кладовщиком пишу ,даже не вздумайте туда устраиваться,вот вам факты во первых,если вы не понравитесь определённым людям то на вас будут стучать даже не по делу и причём врать нагло врать ,а чувак которой там главный на складе полный ноль и всё это будет хавать и потом говорить что вы не работаете!как руководитель он ниочём ваще.короче верит стукачам которые нагло про вас врут.вас там считают за рабов платят копейки и требуют много ,на вас возлагают много физ труда но не доплачивают за это, слово кладовщик это только на бумагах.постоянные недостачи и всё это списывают на сотрудников склада ни кому ни чего не докажешь. курить можно 1 раз в час если раньше вышел тебя пасут потом он же докладывает что вы не работаете а только курить ходите. ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сириус телеком»

Коллектив хороший, за исключением одного жирного ублю..ка. Провинциальный хам, неудачник по жизни. Как начальник - просто ужас. Хамит, унижает, доводит девушек до слез постоянно (и видимо получает удовольствие от этого) и вымещает огромную кучу своих комплексов а подчиненных. С им больше месяца никто не выдерживает. наимерзейший тип, будь он .....
Авилов честный. Не кидает. Что должен всегда отдаст. Не мошенники. Просто времена такие ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СИРИУС-Телеком»

не идите туда работать!!! зарплату задерживают месяца на два, а то и больше. всем наплевать на что вы будете жить. Отношение как к сотрудникам, так и к подрядчикам - отвратительное, хамское. теряют объекты благодаря бездарному руководителю - Алле. скоро останутся без работы вовсе. ужас,а не компания!
коллектив ... Подробнее>>