Отзыв клиента Гатин Дамир о компании Севергазстрой

Гатин Дамир:

Не платят зарплату. Трубку не берут. Не могу получить деньги с октября. Люди начали обращаться в прокуратуру, некоторые собираются писать президенту! Работа и коллектив когда работал нормальный, но с зарплатой очень плохо, вернее её нет вообще до сих пор!

не найдены

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Севергазстрой - Жду расчетные деньги

Рассчитался в мае, до сих пор жду зарплату за 3 последних месяца и расчетные деньги. Отмазываются, нет денег.

Севергазстрой - Отдайте мне мои заработанные деньги

Уволился в мае 2016 г. До сих пор жду расчетных. Выплачивают копейки за лет 10 рассчитаются.

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Севергазстрой - Суд

Секретарь судебного заседания: - прошу всех встать, суд идет.Прошу садиться.Судебное заседание объявляется открытым. Меру пресечения в отношении Кирносова.Секретарь судебного заседания: - На судебное заседание явились: подсудимый Кирносов, защитник Табасов, государственный обвинитель Андросов, обеспечено соединение города Москвы для допроса свидетеля Сиберева.Сторона защиты считает возможным продолжить судебное разбирательство?Адвокат: - Да, Ваша Честь.Считаю возможным.Судья: - Вчера, на судебном заседании мы защиты текущего судебного заседания, обеспеченного части свидетеля Сиберева. Сторона защиты считает возможным провести допрос Сиберева в данной стадии судебного разбирательства до определения состава линии защиты в порядке предоставления доказательств? Кирносов, Ваши

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инкогнито о компании Севергазстрой

Секретарь судебного заседания: - Прошу всех встать, суд идет. Прошу садиться. Судебное заседание объявляется открытым. Меру пресечения в отношении Кирносова. Секретарь судебного заседания: - На судебное заседание явились: подсудимый Кирносов, защитник Табасов, государственный обвинитель Андросов, обеспечено соединение города Москвы для допроса свидетеля Сиберева. Сторона защиты считает возможным продолжить судебное разбирательство? Адвокат: - Да, Ваша Честь. Считаю возможным. Судья: - Вчера, на судебном заседании мы защиты текущего судебного заседания, обеспеченного части свидетеля Сиберева. Сторона защиты считает возможным провести допрос Сиберева в данной стадии судебного разбирательства до определения состава линии защиты в порядке предоставления доказательств? Кирносов, Ваши действия. Кирносов:

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Севергазстрой

Добрый день. Прошу Вас рассмотреть мое резюме-машинист буровой установки на сайте JOB, SUPER JOB. Спасибо. Мой телефон 89803874441. Манаев Андрей Владимирович.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Севергазстрой

Не устраивайтесь туда, люди" Заработную плату не платят, вообще. За ноябрь и декабрь мужу до сих пор не скинули, хотя сегодня уже 20.01.16 г. Неизвестно, когда ждать. Условий никаких. Сейчас уже не тот Север, как раньше наши отцы работали. Делать в СГС нечего. Если есть работа в Сургуте или Уренгое, лучше туда. На Ярудей не суйтесь. Из-за одних оштрафовали организацию, урезали заработную плату ни в чем неповинным работникам. Там и так было нечего получать. Не совершайте ошибку, не устраивайтесь туда! А если уже устроились, бегите. Договор составлен по хитрому, не

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимер о компании Севергазстрой

Обман полнейший. Что обещано, не выплачивается. За последнюю вахту, ноябрь-декабрь 2015, получаем до сих пор. И не понятно когда получим. Спецовка не выдаётся. Обходите стороной эту СГС.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании Севергазстрой

Когда-то было нормально, а сейчас полная невыплата зарплат, люди, уволившиеся в января, феврале и далее по сей день расчет ждут, идет сокращение, и в дальнейшем банкротство. Не верьте и не устраивайтесь.

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Севергазстрой

Не знаю, что там было на Ярудее, мужики в бригаде разное рассказывали про АО СГС. На Новом Порту договор заключил с ООО, вахту отработал деньги заплатили и особых претензий нет. Кормят, как говориться, грех жаловаться, проживание - как на трассе, приходится, конечно, впахивать, чтоб заработать, зато всё открыто есть расценки: сколько сделал столько и получил. Никого агитировать не собираюсь, но если руки растут откуда нужно, то стабильно 50-70 можно заработать.

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Севергазстрой

Я вообще не понимаю какую кампанию тут обсуждают, может мне так повезло, не знаю. ООО Севергазстрой совсем другая компашка, молодая, сам проработал по вахте в новом порту два месяца, условия, конечно, спартановские, но это вахта, нужно понимать, это вам не курорт. Когда устраивался сказали, что компания Московская, отдел в г. Надым. Все оплатили, как и договаривались купил билеты за свой счет, мне тут их отплатили. Не очень нравится кормежка в столовой. Объемы сейчас хорошие, так, что можно вполне достойно получить, как говорится, кто работает, тот и ест. Север, конечно,

02.08.2016 | отрицательный отзыв

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Севергазстрой

Работаю уже более пяти лет в этой компании. Уволился и устроился в их филиал на работу на Новом порту. Начали зарплату вовремя выплачивать и малыми порциями старые долги закрывать. На данный момент пока устраивает, по крайней мере, не отмораживаются и не кидают.

Отзыв клиента Влад о компании Севергазстрой

Уволился в мае 2016 г. До сих пор скидывают деньги, по моим расчетам еще лет 10 отдавать будут.

Отзыв клиента Влад о компании Севергазстрой

Уволился в мае 2016 г. До сих пор жду расчетных. По моим подсчетам отдадут так за лет 10.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анонимно о компании Севергазстрой

ООО "АСК" Шанс" "СеверГазСтройРемМонтаж", г Челябинск. Это те еще тот развод, особенно красиво накидывает пожилая бабка там! Типа шикарные условия, строительство военных объектов, нефтегазовой отрасли, работа за рубежом. Это все ЛОЖЬ! Не верьте! Меня отправили на Ямал, а там меня ждали совсем другие цифры и условия! И еще за свои услуги 8100 рублей взяли!

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Севергазстрой

Да уж, эта бабулька, как ее назвал товарищ, может быть с родни БАЖОВУ. У нее все так классно пишется и спецовка с подогревом. В общем, кто знает, это называется пингвин. Басни у нее получается писать хорошо, вот только получается все как всегда у нас наоборот, а деньги снимать за трудоустройство не забывают и деньги немалые.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Севергазстрой

Лонова 13, офис № 9. Названия фирмы уже на двери нет! Развод начинается красиво - встречает "Рено Логан" с шпионским номером 007! Бонд ещё тот! Потом преклонная бабулька, но вполне бодрая, начинает красиво преподносить про доки для подлодок, спецовку с подогревом. Собянин ей друг, товарищ, брат и все у вас будет хорошо! Только для этого отдайте 8100 и купите сами себе билет неизвестно куда! Хоть в Китай на полгода! Короче, пацаны, не ведитесь! Шлите её лесом! И, кстати, Бонд возит до офиса за 200 рубасов с человека, если вы

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании Севергазстрой

Работаю в ЯНАО, уже две вахты отработал, конечно не все соответствует описаниям, но зп платят, хорошо поработал - хорошо получил. Жилье приемлемое, видел гораздо хуже. плюс кормят. Если есть желание работать и зарабатывать, то советую. А всем кто ждет чудес - не стоит.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании Севергазстрой

В 2015 работал в СГС, тогда по выплатам не обижали, сделка плюс надбавки все норм. Когда первый раз ехал, сомнения были, но по приезду успокоился, встретили, оформили все, показали, рассказали.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Севергазстрой

ОАО "Севергазстрой" с мая 2015 г. АО "Севергазстрой" - раньше была солидная фирма. Комсомольско-молодежный трест "Севергазстрой" был образован в 6 июня 1969 г. для освоения Медвежинского месторождения. Им построен город. Но прошли годы. Сменилось руководство. И вот. печальный конец. Вновь пришедшее к власти в 2015 г. руководство быстро "похоронило" первое предприятие города Надым. Им хватило меньше года, чтобы расправиться с таким гигантом. А начали с того, что быстренько в течении 3-х месяцев продали всю технику 165 единиц техники примерно за 11 млн. рублей. Как вам такая арифметика, а? А

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании Севергазстрой

Ездил от тех, которые в Челике сидят. Работал на существующем объекте. З/п выплатила с задержкой в 2 дня правда, но это все ерунда. Вы просто перед тем, как бумажки у них подписываете, читайте их.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Pavel о компании Севергазстрой

Уехал на работу от них 16 мая. Сейчас работаю в Москве. Условия как и обещали. Единственное, что плохо обувь свою надо везти. Меня в кросах не пустили работать, пришлось тут брать. Уже аванс платили 2000 руб. Езжайте, только пить тут нельзя. Двоих уже выгнали за алкашку.

11.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе севергазстрой

компания полная туфта пишут одно на самом деле все по другому обещяют зарплату 30-40 тысяч сами не платия и 15-20 тысяч иногда и меньше это для условий крайнего севера неденьги спец одежду выдают старую питание компенсируют не полностью пишут 400рублей в день компенсируют 150 рублей в день . мой совет кто будет читать отзыв даже не суйтесь к этим жлобам . учше не тратьте свое время как это сделали мы . потратив свои деньги время
компания платит хоть копейки ... Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе севергазстрой

не едте туда сам отдел кадров обещяет от 55 тыс в итоге уровниловка 35 тыс за месяц,билеты оплотят только тогда когда приедешь на вахту,за 35 пусть сами работают
положительных сторон нет стали задерживать зарплату ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе севергазстрой

зарплату еще не видел сегодня 10.09.15 работал с 13.06.15 кормежка отстой (нет денег на продукты в столовую) балки старые одни дыры. при увольнении расчет по тарифу 4разряд 16000 за месяц + кормовые что не съел в столовой. приезжают на вторую вахту пред и пенсионеры, кого больше не куда не берут
работать не надо ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «севергазстрой»

раньше на Севере получали в разы больше конечно.
Сплоченный коллектив приятно работь. Обещания свои сдерживают. за билеты отдали в полном обьеме, Зп выплатили. как и договаривались. Работы много.Спецовку выдают, нормальное питание. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

положительных сторон нет стали задерживать зарплату ... Подробнее>>