Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Вера о компании Северная Компания

Вера:

Положительные стороны

Вчера отметили целое событие – внесли последний платеж рассрочки по Парусам.) Заодно прокатились до стройки. Много остеклили, народ копошиться, а мы с шампанским за всем этим наблюдали.) Были с друзьями, они на нас позавидовали, только сказали, что будут ждать Метропарк.

Отрицательные стороны

не найдены

 Рязань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-04-10  Анна Журавлева

Выбор ваших друзей можно понять.На вкус и цвет товарищей нет))." Паруса" ближе к историческому центру и Кремлю, заодно можно быстро выбраться из города в Солотчу. "Метропарк" ближе к новому центру, Премьеру, Победе, и там выбираться никуда не надо, там природа уже рядом , прямо под окнами. Конечно от новых строязихся домов будет пыль и шум, в этом плане Паруса ждать недолго осталось, 3й дом ЖК последний, Метропарк же только начинается, там и территория в разы больше и запланировано всего много. Одна только набережная чего стоит.

 

 

Отзывы о компании

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Про Северку

Положительные стороны:
Никаких испытательных сроков и тому подобных мелких хитростей. Официалка с первого дня. Это если собеседованиЯ пройдете). У меня, на экономиста их было 2. А бывает и 3, и задания. В... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Северная компания" (Россия, Рязань) - адекватная консультация менеджеров, хорошая планировка, сроки сдачи

Положительные стороны:
адекватная консультация менеджеров, хорошая планировка, сроки сдачи Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кулаева о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Может быть, будет кому-то интересен мой отзыв) Приобретали квартиру в «Северной компании» в декабре 2016. ЖК «Северный», 11 этаж, 2-комнт. Планировка хорошая, высота потолков стандартная. А если еще и без натяжного, то вообще получается просторно. Специалисты продаж с удовольствием общаются по телефону. От каждого обращения только позитив. Срок сдачи пока не скоро, но дом построен уже. Остались внутренние работы.

Рязань

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлечка о компании Северная Компания

Положительные стороны:
У «Северной компании» много объектов в работе и сдали уже. На слуху все время. Я наверно ни про кого столько не слышу. И реклама, и знакомые. Кто поближе к верхам, тоже говорят, что все неплохо у них. Специалистов серьезных приглашают на разработку. Михайлов Михаил Олегович, фигура для Рязани приметная). Если, что не так пойдет – злопыхатели тут же разнесут новости. А если тишина, который год, значит все нормально. В год по два дома сдают. Куда уж лучше.

Рязань

Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Майор о компании Северная Компания

Положительные стороны:
О, ну надо же какая новость)) ВТБ снизил ставку по военной ипотеке, а до этого у них был один из самых высоких кредитов. У суммы правда маленький потолок, но хоть так. В Северном и Парусах можно даже двушку купить. Начали собирать документы. Специально обученный человек в Северной компании все-все рассказывает в лучшем виде на эту тему. Раз государство само не предоставляет жилье, будем хоть скидками пользоваться.

Рязань

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Anastasia о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Последний раз в Рязани были год назад. Тогда дом Северного был даже не до конца построен, окна кое где только стояли. Позавчера приехали и немало удивились – все готово. Даже двор ухитрились в порядок привезти! Грязи нет, везде чистота-красота. Ключи даже захотелось. Все понравилось. Про менеджеров Северной компании тоже плохого сказать ничего не могу, равно как и хорошего. Никакие скорее. Да и ладно, сейчас уже не важно. Заехать побыстрее.

Рязань

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виталий о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Северная компания практически завершила еще один дом. ЖК Северный, 1 корпус. Осталось совсем чуть-чуть до ключей, Юный-5 уже на низком старте. Кто на осмотры ходил, все довольны. Адекватный прораб и менеджер Северной компании. Косяки без споров записывают и даже устраняют. Я сторонний наблюдатель, у меня 2 корпус в Северном. Но картина, которую вижу вокруг, мне нравится.

Рязань

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Apelsink@ о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Брали у "Северной компании" однушку для вложения и последующей сдачи. Выбирали дом с минимальными сроками сдачи между Юный-5 и Северный-1. Предложили еще "Паруса", но долго ждать. Взяли "Юный". Готовый ЖК. Для себя может быть выбрали больше "Северный", но для квартирантов "Юный" как-то более востребованный.

Рязань

Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виолла о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Мы в Канищево год назад заехали в Юный (застройщик ООО «Северная компания»). Вполне нормальная квартира и симпатичный дом, район, конечно… но так и по деньгам было очень доступно.

Рязань

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Постепенно начался обзвон жильцов с ЖК «Юный-4» от Северной компании. Нам пока не звонили, я сама проявила инициативу и позвонила в отдел передачи. Спокойный и на редкость адекватный менеджер заверил, что до сдачи квартир была проведена внутренняя проверка качества, в том числе балкона и оконных блоков. Все, что обнаружили, устранили сами. Но если у нас останутся замечания, то все исправят в ближайшие сроки. Знакомая в соседнем подъезде уже подписала акт приемки. Говорит, что всем довольна. Сегодня были и мы. У нас с электричеством какая-то проблема. Сказали переделают за неделю.

Рязань

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Я имею стойкое мнение, что квартиру надо покупать не на бумаге, а ехать на место и там себя представлять. Мы когда список новостроек листали, сначала захотели в Юном купить, еще в 4 было много квартир, 5 только начинали. Выбор огромный, а потом приехали и не зажег нас район, и до работы далеко, родители еще дальше. Ждали продаж круиза и там однушечку только смогли взять, зато в нормальном районе. Теперь главное, чтобы компания не экономила на строй материалах. Ведь учитывая, что все растет в цене, они могут начать урезать бюджет.

Рязань

Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Хороший работодатель

Положительные стороны:
Компания перспективная, карьерный рост, стабильная и хорошая зарплата. Мне очень понравилось что оформляют официально сразу, сейчас это важно. На счёт зп не обманывают. Планы реальны для выполнения, а не как... Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Хороший выбор квартир о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Пока только с нетерпением ожидаем свою квартиру по улице Зубковой, но уже сейчас сложилось вполне положительное впечатление о «Северной компании». Вчера были на осмотре с Александром. Наша квартира уже практически «готова». Так непривычно в ней себя ощущать, что это твое. Виды из окон потрясающие, тем более у нас окна на две стороны выходят. Очень хочется уже иметь свой собственный угол и обживать его. Надеюсь, в последний момент компания не начнет тянуть с ключами.

Рязань

Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Если есть возможность купить квартиру у застройщика, зачем переплачивать агентствам? Мы у "Северной компании" покупали. Приехали в их вагончик у "Северного", там парень отдельный по работе с клиентами и по показам. Посмотрели "Северный" сразу. Почти готовый стоит, внутри шуруют во всю. Симпатичный дом, хорошее место.

Рязань

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Правда по ск

Положительные стороны:
1) Испытательных сроков нет. сразу в штат. 2) Работы точно будет много, расслабляться на рабочем месте, увы, не получится, к счастью ударный труд более чем достойно оплачивается. 3) Хороший коллектив на 4-м... Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Феодосия о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Я, как оптимист, очень верю, что в нашей стране есть немало достойных и добросовестных застройщиков, просто нужно хорошо искать) Так и вышли на "Северную компанию". Когда принимали «Меркурий», были мелкие недостатки. Так хотелось сразу ключи получить, но в скором времени все было исправлено. Мы уже обжились и в общем очень довольны застройщиком.

Рязань

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Милана Саркова о компании Северная Компания

Положительные стороны:
ЖК Паруса от Северной компании берет своей оригинальностью и доступностью. Цены практически демпинговые. Претензии к северке и Михайлову разные встречаются, но с их уровнем отделки и качеством стройки, цены в рынке. А про ЖК вся информация открытая. Тут уже нравится или нет, решать покупателю. Но хотя бы есть от чего оттолкнуться. В любом случае сейчас все мнения – догадки. Хорошо бы посмотреть на 25 в живую.

Рязань

Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иволга о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Мы очень долго выбирали себе квартиру в Рязани, объездили все, что только можно. Что цены, что качество вообще! Короче, в итоге больше всех подошел ЖК Северный от Северной компании. Плюсы. Приемлемая цена, наличие однушек с нормальной площадью (до 40 кв), перспективный район. Из минусов – район новый, далековато от остановки. В планах остановка будет у самого дома, но это явно не сразу.

Рязань

Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Серый о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Считаю, что негативные отзывы про «Северную компанию» это частный случай. Мы сами купили квартиру в Ново-Пирогово. Не хочу сказать, что квартира нас поразила идеальностью, но достаточно достойно. По крайней мере, именно наша квартира. Но мы сразу были настроены, что никто не будет у нас каждый сантиметр вылизывать. Несколько замечаний оставили по электричеству, остальное сами во время ремонта поправили.

Рязань

Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ерёма о компании Северная Компания

Положительные стороны:
ЖК Северный на первых порах пойдет только тем, кто на машине. Пока такую махину построят, несколько лет пройдет. Потом-то все будет, но первым жильцам как первооткрывателям все трудности) Но место Михайлов выбрал нормальное. Спальный район с хорошей экологией и с полным социальным фаршем. И с 15.04 у них акция стартанула на 2 корпус. Однушки при 100% оплате 840. Не могу даже вспомнить последний раз когда видел такие цены на квартиры.

Рязань

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Слуцкий А.Е. о компании Северная Компания

Положительные стороны:
У нас строится квартира в комплексе Северный в первом корпусе. Наш этаж уже перекрыт, пока только внутри квартиры нет стен. Вид из окна на потрясный, поэтому не понятно, почему северная компания давала скидку именно на верхние этажи, тогда как там реально круче.

Рязань

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Фортуна о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Живем в доме, построенном «Северной компанией». ЖК «Ново-Пирогово». Кирпичный, теплый. Стены толстые, соседей не слышим, хотя детей очень много. На каждом этаже есть. Осадка была минимальной. Боялись делать ремонт, но время поджимало. Плитка на месте, никаких трещин. По срокам ждали пораньше, но не получилось, хотя в сроки по договору успели.

Рязань

Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ильдар о компании Северная Компания

Положительные стороны:
Стал смотреть цены на недвижимость и был в шоке! Застройщики не видят берегов. Успел взять в Северной компании двушку в Юном 4 по цене однушки в другого застройщика. При этом уровень один, ни разу не элитка. Сначала когда некоторые цены видел, думал шутка, ан нет. Но в СК сказали, что тоже скоро будут повышать цены. Материал импортный идет, закупают по курсу, соответственно. Но качество. Где СК и другие? Несравнимо.

Рязань

Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Положительные стороны:
 Все устраивает, зарплата отличная, вовремя. Коллектив хороший. Хороший бизнес центр, есть парковка и ресторан.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Положительные стороны:
 Работаю в Северной Компании скоро 10 лет. Сначала работал в АБК, два года назад переехали в собственный шикарный бизнес-центр. ЗП всегда была белая, регулярные премии по итогам квартала и года (тоже белые). Переработки оплачиваются. Взял и спокойно выплатил ипотеку — ни разу не задержали зарплату! Переехал ближе к работе в Мурино — теперь хожу пешком на работу и доволен, как слон, особенно когда вижу, как остальные бьются за место в метро, чтобы куда-то поехать.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Положительные стороны:
 Комфортный БЦ Официальная зп, без задержек возможность трудоустройства без опыта работы Дружный коллектив Обучение Хороший вариант для начала карьеры Развозка от метро.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Положительные стороны:
 Одна из немногих компаний, которая взяла специалиста без опыта. Есть куда расти и чему учится.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Северная компания

Положительные стороны:
 Работаю в северной компании второй год. Все устраивает, зп официальная, трудоустройство по ТК РФ, коллектив замечательный, к сотрудникам относятся лояльно. Все процессы регламентированы и автоматизированы, что облегчает многие задачи. Радует новый просторный офис. Расположен в Девяткино, недалеко от метро. Для тех, кто проживает в северной части города — удобно. Что окраина города, скорее плюс, т.к. в часы пик едешь «против основного потока».

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Отрицательные стороны:
Если пришел на работу именно работать и зарабатывать, то минусов нет))
Положительные стороны:
Серьезная крупная фирма. Иногда даже слишком серьезная. Северная компания сейчас в Рязани один из топовых застройщиков. Растут, и набирают новых людей. Очень требовательны, но на зарплате для сотрудников не экономят. Офис в центре, у Кремля, график стандартный. Опыт крайне желателен. ...

Рязань, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>