Отзыв клиента Валентин о компании СМУ-50, ООО

Валентин:

Делали ремонт в доме и в первую очередь надо было заменить трубы канализации - подводку к дому делали очень давно с соседней улицы и старые трубы на стыках проржавели и текли- запах во дворе часто не айс. Такой серьезный ремонт делаем первый раз, хорошо соседи недавно заказывали опоры и сливные решетки - дали нам номер компании которая оказывает такие услуги. Созвонились с менеджером, описали задачу. Мастера приехали, оценили масштаб работ и в тот же день приступили. В общем, всё новенькое теперь, очень приятно жить с комфортом.

не найдены

Химки

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Петровна о компании СМУ-50, ООО

Прошлой весной решили заняться благоустройством территории санатория. Что-то подкрасить, побелить, по возможности обновить скамейки. В финансах были несколько ограничены, поэтому переживали, что наши планы так и останутся планами. Но обратившись в компанию СМУ-50 были приятно удивлены предоставленными нам скидкам и предложениям! Мало того, что скамейки купили качественные и красивые, так ещё и сумели не выйти за рамки нашего бюджета. Спасибо ребятам за отличный сервис и человеческое отношение!

Химки