ООО «Телекоммуникационные решения» Телесол Telesol

Константин Шуршин Юрьевич - мошенник, лицемер и наглец. Не уважает труд своих сотрудников. Заработную плату в полной мере не заплатил примерно 15-20 сотрудникам работавших у него в компании. Долги от 10 000 до 300 000 каждому сотруднику!!! Хотя команда была собрана не плохая. Обещает много и ничего не делает. Безчеловечен. Входит в доверие, в после не берет трубки. Использует людей. Врун, лгун, и обманщик. Видя из нутри работу Шуршина и его компании весь позыв идет к тому что бы обмануть, кинуть, обокрасть. Заявить работы, которые на самом деле не выполнялись. Не рекомендую связываться с Телесолом, оно же Телекоммуникационные решения, оно же Шуршин К.Ю. не физ. лицам не юридическим. Отзыв выше про трудовой договор правдивый. Грозит уволить по статье или подговорить сотрудников что Вы вообще у него не работали...либо подписывай договор на меньшую сумму и соглашайся на выплаты "в ближайшем будущем". ООО «Телекоммуникационные решения» Юр. Адрес: 127410 Москва, ул. Инженерная, д.18, к. 2, пом. 2 Фактический Адрес: г. Москва, ул. Новгородская д.1, оф. 407 Ген. Директор: Шуршин Константин Юрьевич МО, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 12, кв. 8 Тел. 89165924768.

127410 Москва, ул. Инженерная, д.18, к. 2, пом. 2 Фактический А

Толя 2015-09-28 21:24:11

Ну не знаю почему так пишут… Сам на него работаю 2 года уже. За 2 года ни разу подобных ситуаций не было. как и везде были какие-то задержки по зарплате, но максимум спустя месяц все выплачивалось. Лично у меня все документы о трудоустройстве на руках, так что проблем никаких с этим и быть не может. к нам даже проверка приезжала – проверяла трудовую деятельность – никаких нарушений выявлено не был

Елена 2015-08-10 16:50:26

Сами Вы нелюдь. Здесь люди отзывы о "черных" работодателях оставляют. Знаю лично Шуршина- рыжий мошенник, чистой воды.

Колесников Иван 2015-06-12 02:24:30

Что же нелюди пишут ересь? Не понятно зачем поливать - нечо на зеркало пенять, коли рожа крива)

Елена 2015-08-10 16:51:25

13.09.2015 | положительный отзыв
ООО «Телекоммуникационные решения» Телесол Telesol

Шуршин Константин Юрьевич опытный стратег и психолог. Когда ведешь с ним общение, полностью располагает к себе и вызывает чувство доверия. 1. Начало работы: 1.1. Первым делом заключает трудовой договор, акт о приёме на работу и другие документы и проговаривает условия работы. 1.2. Если устраиваетесь на зарплату "белая и черная", то имейте ввиду, что "черную" ЗП вы не докажете никак. Поэтому Подробнее>>