"СК "ТСМ"

Выписка получена из абсолютно публичных источников. Архивная выписка из ЕГРПО УЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ: ИНН: 7802737465 ОГРН: 1117847010621 ОКПО: 69255274 Статус: АКТИВНОЕ Краткое наименование: ООО "СК "ТСМ" Должность руководителя: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ФИО руководителя: КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ Юр.адрес: Адрес 194156, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП 2 МУРИНСКИЙ, 11 ЛИТЕР А ПОМ 20-Н Физ. адрес: Санкт-Петербург Кантемировская д. 37 офис 406 Телефоны: +7 (812)6120052 E-mail [email protected] Случилось мне работать в этой организации монтажником. Зп как обычно, 9000 официалка, остальное в конверте. Работал себе, работал, зп платили исправно, никакого негатива никто друг у друга не вызывал. Но тут поступило более хорошее предложение от другого работодателя (а было это в середине ноября 2013). Я, как не последняя сволочь, предупредил КЛЮКИНА АНТОНА АЛЕКСАНДРОВИЧА, он спросил, как скоро я собираюсь свалить и чем меня привлек другой работодатель. Я таить не стал, сказал, что неделю точно отработаю, все открытые объекты попытаюсь, по возможности, закрыть. А привлекла меня как раз таки хорошая полностью белая зп и инженерная должность в новой работе. КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ согласился со мной, никаких нареканий и споров этот момент не вызвал. Делали мы тогда Бургеркинги. Висело на мне 2 объекта: СКС, СКД, Видео в терминале 3 в Пулково и тоже самое на Приморской. Статус готовности примерно следующий: в терминале - почти всё готово, провода все раскиданы, расшит полностью шкаф СКС, все камеры стоят, СКД не стоит на одной двери по причине её отсутствия, не установлено оборудование в шкаф, по причине его отсутствия; на Приморской - осталось кинуть 6 проводов метров по 40-50 каждый да и всё, в остальном, делать нечего, пока строители не закончать черновую отделку и прочие монтажные работы. Вот собственно началась неделя, строители в Пулково установили недостающую дверь, приехало оборудование. С моей стороны во вторник всё было доделано, оборудование в шкафу, СКД повешено, кабели прозвонены и расшиты. то есть, во вторник я шёл домой, с полной уверенностью, что завтра поеду на Приморку и доделаю всё там. НО не тут то было!!! Гениальным проектировщикам из Бургеркинга вдруг пришло озарение, что при текущем расположении серверного шкафа (место установки шкафа было согласовано и соответсвовало физическому расположению шкафа) и места-то в помещении для расположения менеджера и не хватает. И они лёгким движением мышки перемещают шкаф (с 3мя FTP патчпанелями по 24 порта, оборудованием, 8-ю вга кабелями от мониторов над кассами, электричеством) в другую комнату. Я не вдаюсь в подробности, почему КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ не послал ребят из бургеркинга куда подальше с такими срочными непроектными перемещениями (видимо, уж очень тёплые подлизательские отношения у них с заказчиком, но это и понятно, Бургеркингов то херова туча ещё будет и есть). Меня в срочном порядке вызванивают (народу то нихера не хватает, как обычно) и я еду в Пулково, по пути заезжая и покупая ещё 2 пары таких же патч панелей (решено было расшить ещё пары патч-панелей и соединить всё патч-кордами, типа удлинить), ну и в общем вожусь с этим всем до конца недели, (в один день, по просьбе КЛЮКИНА АНТОНА АЛЕКСАНДРОВИЧА, даже до 22 оставался), параллельно напоминая, что мы нифига не успеем доделать так второй объект. В итоге, в конце недели Пулково был сделан полностью. Теперь начинается самое интересное. В понедельник следующей недели (2 декабря 2013) еду я в офис за расчётом и другими документальными делами.Там другим ребятам-монтажникам (свежевзятым) рассказываю, что остаётся доделать на Приморке. КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ выдаёт мне следующее: я тебе выплачиваю официальную часть, а остальное мол после того, как сдадут объект на Приморке и это будет не раньше февраля. Ну, думаю, х=й с тобой, вроде не обманывал никогда. НА этом и расстались. Теперь самое плохое. Звонил в феврале - пока заказчик не расчитался Март-вот-вот расчитается Апрель - уже всё хорошо, буквально деньги чуть ли не поступили на счёт, на следующей неделе Май - вот-вот, ещё чуть-чуть Июнь - КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ предложил выдавать долг частями, договорились созвониться, но КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ не удосужился мне больше ответить по настоящее время. Звонил регулярно, иногда попадал на "Абонент в данным момент разговаривает", выжидал, пока меня не сбросят. Причём, я неоднократно говорил ему, что, если он не собирается отдавать мне мои заработанные деньги, пусть прямо об этом скажет. Но всегда получал ответ вроде: "Да что ты! Это не дело, я обязательно расчитаюсь" Я понимаю, что ситуация стандартнейшая, обычный развод с неоф. частью зп. Потому, старайтесь не иметь никаких дел с КЛЮКИНЫМ АНТОНОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ и с фирмой "СК "ТСМ" (Строительная компания "ТелекомСтройМонтаж")

Евгений 2015-02-26 19:06:32

История получила продолжение. Я- напарник автора статьи. Работали вместе, вместе и ушли. В декабре, после долгих созвонов и переписок по смс, наконец встретился с КЛЮКИНЫМ АНТОНОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, и получил от него 6000р. половину по-честному отдал автору письма. Перед новым годом КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал что сейчас кризис, денег нет и что он наберет меня после Нового Года. И вот сегодня

Александр 2015-04-16 18:40:54

Парни,вы не одиноки!Я работал в этой же конторе чуть раньше Вас.С января по август 2013 г.История аналогична.Только я уволился по причине того,что КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ не хотел меня устраивать официально на работу.Также кормил "завтраками".И расчёт я от него тоже не увидел.Немного ранее уволился ещё один парень (мой коллега).Так по его словам КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ вернул ему трудовую

Иван 2015-07-09 02:35:17

Проработал там больше полугода, ситуация не изменилась, завтраки, завтраки! Половина парней просто поувольнялась, не знаю рассчитал ли он их или нет, но бабки платит, действующим работника с месячной и больше задержкой! Кризис, кризис, кризис! Работаю так же не официально! Мышенок одним словом! Зарабатывает на нас ооочень хорошо, все по черному, все абсолютно мимо кассы! Только один из всех монтаж

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ТСМ

Мутное начисление ЗП.Не имеет значения сколько часов отработал закроют 10 и все. 1 час обед и это понятно куда девается 2й час и остальные вот это вопрос... Не имеет так же значения праздники и ночные подведут к однотипной выплате в тех же пределах. Питание на любителя с железным желудком который будет есть приготовленное в прогорклом масле, жир, затхлый рис и подобное при этом отстояв большущую очередь. За путевыми листами та же очередь. Проживание в модулях по 6 человек. Из это наличие кондиционера и теплого горшка и снова по утрам и ...
Белая зп день в день, сиз по сезону, Более менее новая техника,

18.07.2014 | отрицательный отзыв
СК ТСМ - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:

Санкт-Петербург,

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Компания ТСМ

Кто вкладывает силы и душу в работу - у тех не будет недостатков)

15.11.2022 | положительный отзыв
ТСМ( ИНН 89126086666) - негативный отзыв

89126086666 89326086007 ирина сергеевна с не звоните и не думайте туда устраиватся надуют очень мутная организация завут на работу сварщиков и не пишут каких эта ирина незнает не как писать обьявления.документы незнает вообщем обдуривают как хотят Подробнее>>

18.03.2022
ООО ТСМ Стройэнерджи - негативный отзыв

Кидалы с Минск Мира. Дают объем, а когда доходит до выплаты денег за проделанную работу - начинают кормить завтраками или выплачивать по 50 рублей в неделю. Типо ты дальше работай, а потом мы заплатим, но в итоге ничего не выплачивают. Офис по адресу пер. Масюковщина 4 Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Компания ТСМ - положительный отзыв

Олег:
Ну, увидел отзыв о своем бывшем месте работы и был неприятно удивлен! Компания более чем хорошая, коллектив дружный, да и руководство отличное! Если бы не смена места жительства, даже бы и не думал уходить! Везде есть плюсы и минусы, но тут эти минусы так незначительны!

15.01.2022
Компания ТСМ

Здраствуйте соискатели хочу вас насторожить компания тсм , яспг , ямал строй и подобные у них много названий они так шифруются или прячут свою документацию это пусть рабераются определённые структуры я думаю им уже поступают звоночки . Не связывайтесь с этими конторами если вам не нужен гемор полная офера на обьктах полный бардак начальство давай давай материала нет инструмента нет Подробнее>>

10.01.2022
Компания ТСМ

Ребята берегитесь эту компанию это гемой кидалово полное пишите все заявление без числа приема и на увольнение и на без сохронения они сами решат сколько и когда тебя уволить дырявая компания там одни махинащии . Прошу прокуратуру навестить эту организацию название меняют очень часто . Тсм . Яспг. Ямал строй. Темир итд и тп. Там очень много работают инастранцев казахстан Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Компания ТСМ - положительный отзыв

Кирилл:
Работал руководителем проекта более 2 лет! Хорошее отношение руководства и дружный коллектив. Зарплата хорошая