Андрей:

Работаю полгода, все устраивает, зп платят, есть много подработок, по желанию! Я на пенсии, время много свободного, работал в других чопах, не устроило, так как отношение не очень к охранникам! А тут и отношение и зп, все устраивает! Рекомендую!!!

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о работодателе

Нач охраны:
Приходи к нам в гости! На чашку кофе, поговорим! Что ты такой дерзкий, только по смс, до этого ты сидел чуть штаны не замочил, когда объяснение просили написать, а ты нет, я не такой! А сейчас герой, конечно! Фу, противно, что такие люди есть! Замолчи уже как баба себя ведёшь!

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОО Легион

ни В коем случае не связывайтесь С этой шарашкиной конторой! Зарплата мизерная!Заставляют работать по двое трое, а и то по четверо суток подряд! Отношение начальства к работникам скотское! И самое главное кидают по черному с зарплатой! Особенно, если увольняешься, то только через суд! Оттуда все бегут, кто куда! Обходите стороной!

Челябинск

08.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Ну вот теперь Дмитрий ответчик, что и требовалось доказать. Теперь Вы защищайте свои позиции и посмотрим, что из этого получится!

30.03.2020 | положительный отзыв

Першин Дмитрий Алексеевич:
Отвечаю на отзыв Алексея. Тебе бы сказки писать, Алёша.

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о компании

Матвеев Александр Михайлович специалист по безопасности спортивного клуба:
За время работы с ЧОО Легион (2 сезона) можно охарактеризовать данную ЧОО с положительной стороны. Руководство и коллектив достаточно быстро поняло и практически своевременно и качественно подошли к выполнению требований, возложенных на них в ходе проведения массовых спортивных соревнований по обеспечению безопасности и общественного порядка. Способны выставить необходимое количество сотрудников для проведения мероприятий. Хорошо обучаемые. Практически все бывшие сотрудники правоохранительных органов и их возраст позволяет решать все вопросы и проблемы, возникающие при исполнении своих обязанностей.Вместе с тем, как и у всех, имеются определенные недостатки некоторые сотрудники проявляют элементы пассивности и неисполнительности. Но, в целом, коллектив здоровый и работоспособный. Рекомендую ЧОО «Легион" к сотрудничеству.

01.11.2017 | положительный отзыв

Даниил Часовщиков:
Отдел персонала очень приятный и вежливый! За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать. Достаточно демократичная компания.

02.03.2020

Першин Дмитрий Алексеевич:
Хотелось бы ответить на отзыв Алексея.Я надеюсь, что справедливость восторжествует. Но зарплату сотрудникам нужно начислять правильно и не нарушать ТК РФ.

14.12.2019

Тамбов, Алексей:
Хотелось бы ответить на отзыв Дмитрия. Его уволили на испытательном сроке, так как он не выполнял свои служебные обязанности и неоднократно получал замечания. После чего был уволен, затем он обратился в суд. В настоящее время есть решение суда, не в пользу Дмитрия, так как суд постановил, что увольнение было в соответствии с законом и уволен он по статье!!! Так что не нужно писать, что кого-то не справедливо уволили из-за расчетного листа! Научитесь сначала работать, а не спать на посту!

02.07.2019

Першин Дмитрий Алексеевич:
После того как я попросил расчетный листок, меня уволили.)

24.03.2020

Алексей Тамбов:
Отвечаю на отзыв Дмитрия, прошли все суды, в которых истцом были Вы, Дмитрий, но справедливость, как Вы писали торжествует и Суд вынес, последнее, окончательное решение (Областной суд), что Вы не правы и жалобу Вашу отклонил, указав, что все действия Организации Законны (в интернете можно посмотреть, в том числе и решение, это в свободном доступе). И уволили Вас законно, по отрицательным мотивам и выплатили все в соответствии с ТК, так же считает и суд! Так, что все Ваши рассуждения в дальнейшем неуместны. А ничего не делать и просиживать штаны на работе не советую, как делали Вы. Иначе уволят... Удачи Вам!

18.01.2018

Алексей:
Работаю уже год. Никаких проблем нет. З.п. устраивает + подработки. Руководство нормальное, из «бывших». По сравнению с другими платят з.п в срок. Не штрафуют, хотя и не за что было. Пьяных вообще нет, сразу увольняют, без предупреждений, даже если со вчера запашок. Единственное, что жестко. А так в целом работать можно, все устраивает.

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Работал в ЧОО "Легион", объект- гостиница "Державинская". Инженер, любитель писать служебные записки на охранников.Заработная плата не соответствует условиям трудового договора и задерживается. Зам. директора Рома рассчитывает зарплату по формуле им же придуманной.) О расчетном листке он никогда не слышал. Есть там ещё "товарищ" Мортыненко, сказочник ещё тот. Не рекомендую ООО "ЧОО" Легион" для трудоустройства.

24.06.2020 | отрицательный отзыв

Першин Дмитрий Алексеевич:
Начальнику. Который боится написать своё имя.Приходи к НАM?))) Спрятаться хочешь за кого-то? Послушать как ты будешь заикаться и мычать? Сочиняешь ты хорошо, начальник.

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о компании

Першин Дмитрий Алексеевич:
Вот они голубчики.))) И опять не одной фамилии, страна должна знать своих героев. Пофамильно!

16.06.2020 | отрицательный отзыв

Першин Дмитрий Алексеевич:
Очень интересно узнать, кто там такой ЛИЗУН.

15.06.2020 | отрицательный отзыв

Першин Дмитрий Алексеевич:
АлексеюАлексей, Сергей (юрист), Андрей я так понимаю один и тот же человек.)))Товарищ, напиши реальное имя, фамилию и должность, чтобы я знал с кем общаюсь и люди понимали кто ты.