Начальство говно ебанутое,на деньги кидают,обещания не держат.обещают одно делают совсем другое.есть такой тут хрыкин н.а этот вообще свинья охуевшая,а шляга Александр Федорович вообще быдло позорное.кидок ещо тот,на зарплату пацанов кидает.короче не связывайтесь
нет
Москва, Тула
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Александр Федорович Шляга не работает в БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ уже 5 лет!!! Обмана по зарплате нет!!! ...
Москва, Тула
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании «БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ» давно уже не работает Шляга А.Ф. Всем сотрудникам зарплата выплачивается вовремя! Подробнее>>