Отзыв сотрудника Дарья Петрищева о компании Welltex

Дарья Петрищева:

Моя неадекватность

Дни когда меня нет на работе и я никому не порчу жизнь

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Welltex

Не рекомендую тратить время на данную компанию в г. Уфа. Руководитель Насырова Разалия не считает нужным экономить время соискателей. Первое собеседование проходила осенью. Все прошло не плохо, пообщались. Пригласили выйти на 1 2 дня якобы на бесплатную стажировку так сказать, мы на вас посмотрим и вы оцените будущую работу. Ок, такая практика встречается не в первый раз. Но что насторажило окладная часть со слов г жи Насыровой была озвучена в 30 к., хотя в описании вакансии стояла другая цифра от 40к. На вопрос почему так, мне просто сказали: " Не ...
Не пришлось познать возможно их и вовсе нет.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Welltex

Я работала в отделе закупок полгода. Офис находится в неприятном районе, далеко от метро, рядом нет магазинов, одна столовая, после обедов в которой почти у всех изжога. Сам офис расположен на третьем этаже без лифта, нормально там выглядит только коридор, все остальное нуждается в обновлении. Ещё есть здание ангарного типа рядом, там выставочный зал, склад и немного также некомфортного пространства на втором этаже (кое где нет отопления). В этом здании есть помещение со столами и микроволновками, где можно поесть еду, принесенную с собой. Офис обладает всеми недостатками, которые обычно есть ...
Можно познакомиться с парой тройкой приятных людей

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Welltex

Маленькая зарплата, хотя при приеме указывают совсем дугую, но вы не выполните заоблачную планку. Устаревшие методы и самолюбвание. Я считаю, что эта атмосфера подойде только человеку морально униженному . На меня оказывалось психологическое давление, которое в совреенное время ушло в прошлое. Неприятные воспоминания и ощущения остались.
К сожалению они есть для небольшого количества сотрудников

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Welltex

Эта работа-один сплошной недостаток. Устаревшие методы и подходы. У меня остался очень неприятный осадок и по оплате и по отношению. Могут уволить не за что, только по подозрению за отсутствие преданности, ну не приучили меня подлизываться. Редкий бардак и некомпетентность отдельных сотрудников.
Не могу припомнить

17.08.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Welltex

Сменить начальника склада, Вальченко, это будет огромный толчок компании для её же развития, человек максимально профнепригодный для данной должности, на скалад приходит просто поорать на людей, а люди тем временем убивают кучу сил работая на износ, именно на износ, потому что начальник склада мало того, что не может распределить грамтно людей, так еще и деморализует как только можно, это его фишка, а люди у который есвть свое мнение он просто всеми способами пытается уволить, мне правда жалко коллег, которые сейчас там остались... Я вот понять не могу... как такой

04.10.2021
Welltex

Вся работа в этой компании сплошной недостаток. Куча зря потраченного времени. Хорошо только бабе ягине. Что бы не сделал все не так т все плохо. Когда уходила тспортили трудовую. Команды неадекваьные. Столько дури что и не хнаешь о чем писать. Плохо все. Подробнее>>

20.08.2021
Welltex

Сменить начальника склада, [В.] это будет огромный толчок компании для её же развития, человек максимально профнепригодный для данной должности, на скалад приходит просто поорать на людей, а люди тем временем убивают кучу сил работая на износ, именно на износ, потому что начальник склада мало того, что не может распределить грамтно людей, так еще и деморализует как только можно, это его

13.09.2020
Отзыв сотрудника Лена о компании Welltex

Когда уже до хо зяев дойдет, что эта бабка ни в чем не компетентна, кроме интриг. Зарплата которую обешают вы не получите, а если соберетесь увольняться, то в тот момент и увидите истиное лицо топ-менеджеров.

14.03.2017 | положительный отзыв
Welltex

Поддерживаю отзыв ниже, правда написана. Приятно работать с такими открытыми людьми, все трудности сглаживаются! Все-таки коллектив имеет важное значение. Вот я, например, еще не весь каталог знаю, очень выручает, когда коллега вовремя подскажет, есть ли концевая линейка в наличии или нет. Для меня это важно. Кто в теме - меня поймет! С уважением, Инна. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Welltex

На протяжении пяти лет работаю в компании "Веллтекс". Конечно, как и в любой работе, есть свои нюансы и какие-то мелкие недочёты, но в целом, коллеги всегда готовы помочь и разобраться с товаром и всем его ассортиментом. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Welltex

Работаю в Веллтексе. Убежала с банка, проработав там 10 лет кассиром. Я очень хорошо шью, даже одно время подрабатывала на пошиве постельного белья. Вот в один момент уволилась и пришла в эту компанию. Работаю с большим удовольствием. Опыт в шитье позволяет говорить с клиентами на одном языке, много чего клиентам подсказываю. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Welltex

Работаю в магазине Welltex. Как работодатель меня компания устраивает, со швейным оборудованием дела не имела, пошла потому что нужна была работа. Прошла обучение, сейчас уже довольно неплохо ориентируюсь в ассортименте и специфике. Условия хорошие, мне даже с клиентами нравится общаться, все в основном хорошо знакомы с нашей продукцией и лояльно настроены. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Welltex

В магазине кассиром работаю. На аналогичной должности проработала почти 3 года, так что сложностей никаких не возникло. 1С тоже хорошо знаю. Условия вообще нормальные, зарплату выдают в полном размере планово. Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Welltex

Пффф... На пальцах не перечесть! ПОЛНАЯ ДИЧЬ!!!! ФЕКАЛИИ РЕДКОСТНЫЕ! ОТНОШЕНИЕ НА ОТЪЕ..... Сотрудницы мягко говоря туповатые. Девушки и парни, если не хотите деградировать как их операторы, прошу даже не думать идти к ним. Ну а если вы и так не блещите извилинами, я думаю они Вам с радотью скажут WELCOM Подробнее>>

03.08.2018
Welltex

Давно работаем с этой компанией. все было хорошо, но последнее время менеджеры стали хуже работать. На письма отвечают медленно, не помогают подобрать нужную фурнитуру. Будем искать другую компанию для работы. Подробнее>>

06.08.2018
Welltex

Зарплата черная. В Москве полные неадекваты. Зачем вобще ген.дир непонятно, когда за ниточки ира дергает. Да и акционеры зачем лезут. Все равно она по своему сделает. Короче под нее пристроишься и все будет, а рыпнешься сгноит. Подробнее>>

25.06.2020
Welltex

Нет доступности транспорта к офису, с зарплатой все мутно, не знаешь, что ожидать, заявленные 30,35000 не увидеть, болеть нельзя, отпуск обязательно и только летом в не сезон. Женский коллектив, бухгалтера и менеджеры суют свои носы в торговый зал и делают вечно замечания, вместо своей работы. Ген. деректор женщина, у которой сейчас одно в голове, через час другое, сама не знает, Подробнее>>

24.10.2016
Отзыв сотрудника Ольга Ю. о компании Welltex

Работаю в Веллтексе почти 3 года, у нас сложился отличный коллектив, трудолюбивый, дружный и приветливый. А все хочет халявить за счет других просто не приживаются у нас. Именно благодаря атмосфере в коллективе (ну и конечно неплохой зарплате) я на работу хожу с удовольствием, а не как на каторгу плетусь.

12.12.2016
Отзыв сотрудника Михайловна о компании Welltex

компания WellTex предлагает своевременную зарплату и приличные условия труда: соц.пакет, хороший уровень магазинов, лояльное отношение руководства.

16.12.2016
Отзыв сотрудника Вера о компании Welltex

Не вижу смысла искать минусы и жаловаться на «тяжелую долю». Прежде всего, нужно быть самим заинтересованным в работе, только тогда у тебя есть шансы на успех и развитие!

02.10.2017
Отзыв сотрудника Жанна о компании Welltex

Я когда пришла на работу в компании имела только общее представление о том, что это за оборудование и как, что называется, хотя опыт в продажах был за плечами. Пришлось многому тут еще научиться, не путать названия оборудования, так как клиент сразу поймет, что я некомпетентна в данном вопросе и тогда, что хорошего я могу ему предложить. Вникла быстро, сейчас все наизусть знаю, и технические характеристики, и особенности пользования. Мне интересно работать в этой сфере, узнавать новое.

25.02.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Welltex

Веллтекс нормальная компания, но есть у нее одна большая проблема – Красникова Ирина Евгеньевна коммерческий директор. Странная дамочка, работает с основания страшненькая, злопамятная и вечно чем то недовольная. Ей бы делом заняться и продажи увеличивать, а она пьет по черному постоянно и только видимость работы создает! Бывает накатит хорошо и давай письма всем слать) Такое порой загнет, хоть стой хоть падай и видно что человек не в себе, ошибки, мысль путается, но ей по фигу ничего не боится, до такого даже Т9 не додумается) Человеку явно надо заняться своим

20.01.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Кр. о компании Welltex

Работаю в Веллтекс два года. И здесь можно заработать приличные деньги. Это вполне реально. Для этого созданы все необходимые условия. Так что те, кто желает улучшить свое материальное положение – просто трудятся, а не ноют, вот и весь секрет Подробнее>>

11.02.2017
Отзыв сотрудника Дарья о компании Welltex

Чувствую себя в Веллтекс комфортно. Заработная плата приличная, выдают ее вовремя. А если поднапрячься, то можно еще и премию получить. Меня все устраивает. Подробнее>>

16.02.2017
Отзыв сотрудника Лариса о компании Welltex

Постоянные разгрузки в филиалах. Мужики посорвали спины, увольняют набирают следующих. Так как бывает очень тяжелое оборудование. На грузчиках экономят и поэтому разгружают все. Зарплата годами не индексируется. Везде работают свои люди, чуть пикнул до свидания. Свои люди не работают, а пашут рабы. Ген дир смешной, освоил Хэппи и все время делает сосредоточенный вид, что вышивает. А сам распошивалку от оверлока отличить не может. Но рулит фирмой то не он, а Ира. Всех пережила а кого и .... НЕрвы, негатив, как то все оооооочень грустно и тяжко. Постоянный пресинг, за

Пятигорск

05.05.2017
Отзыв сотрудника Алекс о компании Welltex

Хочу сказать, что когда начальство в лице Сошилова поддерживает ябедничество, сплетни и выслуживание, то всегда найдутся желающие плести интриги. И наоборот, если руководитель всячески пресекает слухи, интриги, пресекая попытки закулисных игр, то сотрудники вынуждены зарабатывать свою репутацию и деньги честно.

Краснодар

19.05.2017
Отзыв сотрудника Лика о компании Welltex

Отношение к сотрудникам по типу "умри, но сделай". Сразу понятно, что компанию интересует только прибыль, а работник (от слова РАБ) для нее пустое место. В вакансии пишут, что оформляют в полном соответствии с ТК, на деле прямым текстом говорят "болеть у нас нельзя ни в коем случае", потому что клиент это БОГ, а Бог не любит, когда обслуживающий его менеджер заболел. Хотя все мы живые люди это раз, а два - больничные, как и их оплата, как раз таки предусмотрены ТК! Уже нарушение. Образованный человек с большим опытом и

Саратов

22.05.2017
Отзыв сотрудника Кристина о компании Welltex

Кроме того, что за время работы в Веллтекс я научилась отличать фастекс от концевика, я еще и научилась правильно общаться с клиентами, улавливать их настроение и находить подход, чтобы не обидеть и не упустить клиента. Проходили специальное обучение по работе с различными клиентами, очень помогает в работе. Я сама по себе человек общительный, поэтому мне такая работа близка. Подробнее>>

14.07.2017
Отзыв сотрудника Арина о компании Welltex

Да нормальная контора, понятное дело издержки производства везде есть. Бывает работой завалят основательно, тяжело, а что делать. Я за годы работы очень привязалась к коллективу и зарплату хорошую получаем. Начальство строгое, но справедливое, по пустякам не дергает. Себя лично не вижу в другой фирме, мне и здесь хорошо. Подробнее>>