Отзыв клиента Андрей Давлетшин о компании СТРОЙИНДУСТРИЯ ПСК

Андрей Давлетшин:

Здравствуйте! Речь пойдет о предприятии ЗАО 'Трест СевЗапСпецСтройМонтаж', юридический адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., корп. 3, лит. О. ОГРН 1037863001780, ИНН 7839001329/ КПП 781001001. Входит в холдниг ЗАО ПГ 'Проминдустрия', находится в городе Тарко-Сале ЯНАО. Я работал по договору подряда гражданско-правого характера с 28.12.2014 по 15.12.2015 года. Компания со всеми заключают такие договора, официального трудоустройства не проводят, хотя трудовые отношения на лицо, целью заключения таких договоров является уход уплаты налогов и обеспечения социальной защиты граждан Российской федерации. Зарплата состоит из двух частей, официальной части, указанной в договоре и составляющей 40%, и не официальной, составляющей, соответственно 60%. Официальную часть они выплачивают, которая составляет 40% от всей суммы и то с большой задержкой, которая составляет более двух месяцев, а когда ждать неофициальной части зарплаты и будет ли она вообще неизвестно. В соц сети 'В контакте' год назад была создана группа под названием Обманутые ЗАО ПГ Проминдустрия ('ТРЕСТ СЗССМ'), vk.com/club86246497, в которой было более 1600 участников, анкета администратора vk.com/id94649901 группы была взломана, и сама группа удалена. В этой группе постоянно присутствовал представитель компании Алексей Лебедев vk.com/p_alexey, который обещал работникам выплату чёрной зарплаты, но за год практически никто её не получил, целью Алексея было обманывать людей, чтобы они не обращались в правоохранительные органы, после того же, как нами было заявлено о том, что мы будем обращаться коллективно к Вам, и стали организовываться для этого, группа чудесным образом была удалена. При этом компания постоянно ведет набор новых работников, на сайте SuperJob, вакансий от них сотни, www.superjob.ru/vacancy/search/?sbmit=1&c[., правда там они идут от имени Проминдустрии. Я уверен, что люди будут осознанно обмануты. Бывшими работниками компании созданы 2 новые группыvk.com/rabotaobman и vk.com/club113208695, в которых пока мало участников, но уверен в скором времени нас будет намного больше, так как размах деятельности этих аферистов широк, одна группа закрыта, просьба отправлять заявку на вступление, так как как указанно выше прежняя группа была взломана и удалена. А вторая открытая. Компания же при вызове на работу указывает зарплату, которая по договору и акту сдачи-приемки явно завышена. Когда меня вызвали на вахту в декабре 2014 года, мне обещали от 60000 рублей, но по приезду оказалось, что реальная заработная плата составляет 40% от обещанной суммы, остальное в конверте, договор сразу на руки не отдают, объясняя это тем, что руководителя нет на месте, и, что договор я получу по прибытию на объект строительства. По прибытию на объект, а многие объекты находятся в приличном отдалении от населённых пунктов и до которых можно добраться только воздушным транспортом и назад невозможно вернуться самостоятельно, да и люди в основном едут на последние деньги, веря, что деньги им будут платить законно, без конвертов, оказывается, что договора отдают только по окончанию вахты, таким образом человек попадает практически в рабство. На объектах работодателем организована система штрафных санкций, вплоть до того, что человек остановился передохнуть, стоять нельзя, его штрафуют, охранники на объекте выполняют роль надзирателей, и у них приказ штрафовать как можно больше людей. И последнее я до сих пор так и не получил обещанной зарплаты!

не найдены

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании СТРОЙИНДУСТРИЯ ПСК

Организация дерьмо, если её вообще можно назвать организацией. Зарплаты всегда выплачиались с задержкой в 4-6 месяцев. В результате всех обманули на 4-5 месяцев и лопнули. У руководителя Пилипенко А. амбиций много, но в результате один пшык. Зарплаты всегда выдавались без составления ведомостей, что способствовало уклонению от налогов. Официального трудоустройства практически не было.

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании СтройИндустрия

Проработал в компании 3 года. Условия работы вполне хорошие. Коллектив дружный, руководство адекватное! Также зарплата очень даже достойная, всегда вовремя , 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск. Уходить с такой работы не хотелось , но в связи с переездом пришлось. Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
О то стройиндустрия

Фирма существует благодаря крюоррупции в Башнефть откаты и т.д.

09.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Хорошая компания, адекватные руководители, работаю в компании долго, мне всё нравиться, проживание вагонный-городок, всё чисто, выдают новую спецодежду и постельное бельё, кормят хорошо, зарплата во время, как и обещали.

05.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Добрый день работаю в этой компании мне нравиться начинал с подсобника теперь на сварке отучился и взяли без проблем кто хочет работать тот работает и получает нормально, работаю на участке ВАНКОР
со связью плоховато но это местами