ООО ТВК Добрая Мебель

Буду рад, если мой отзыв убережет кого-нибудь, решившегося устроиться в эту компанию от потери времени, денег и нервов.Это касается всех позиций: от руководителей до уборщиц. Не устраивайтесь в эту компанию.Оформляют официально (если, конечно, дождетесь оформления)Хотите работать бесплатно? Вам сюда. Трудовой договор вы не увидите, как и зарплату. Кормят обещаниями и подачками, типа нет денег, при этом "приближенные" получают все ок.Отношение к людям как к работникам - просто никакое.Администратор салона ужасная ХАМКА. Если кто-то говорит не то, что она хочет слышать, начинает повышать голос, хамить даже не разобравшись в ситуации. Сотрудников не уважает, унижает при всех. Имеет любимчиков, которым можно все- и болтать, и жрать на рабочем месте.Но её никто не уважает, даже те же любимчики за глаза говорят гадости про её. Но она этого и заслуживает.Вообщем не советую !!!

12.05.2020
ООО ТВК Добрая Мебель

Буду рад, если мой отзыв убережет кого нибудь, решившегося устроиться в эту компанию от потери времени, денег и нервов.Это касается всех позиций: от руководителей до уборщиц. Не устраивайтесь в эту компанию.Оформляют официально (если, конечно, дождетесь оформления)Хотите работать бесплатно? Вам сюда. Трудовой договор вы не увидите, как и зарплату. Кормят обещаниями и подачками, типа нет денег, при этом "приближенные" получают все Подробнее>>