Отзыв : Ремонт компьютеров, ноутбуков в ЮАО г. Москва

Вызывала Дениса для чистки ноутбука и замены термопасты, очень удобно. Никуда не нужно ездить, внимательный и добрый молодой человек, было приятно пообщаться и работу сделал хорошо, ноут теперь меньше шумит и не греется. Спасибо!

Россия, Москва, Варшавское шоссе

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Ремонт компьютеров»

Не пользуйтесь услугами этих проходимцев, гарантируют месяц технической поддержки, но в итоге после получения денег за "выполненную" работу на звонки никто не отвечает! После переустановки Винды, украли мой лицензионный ключ, а вместо этого пиратскую версию установили. Так же установили шпионскую программу по считыванию операций с банковскими переводами!! Сайт каждую неделю меняет внешний вид...
абсолютный ноль ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров - Мошенники

Набираешь в поисковике ремонт компьютеров и выдаёт эту контору без названия. Телефон 8 903 254 58 34. Приезжает якобы мастер(курьер) убеждает забрать аппарат в сервис и берет предоплату 2500р.срок ремонта 5 дней. Потом тишина. При попытке выяснить по вышеуказанном телефону адрес сервис центра девушка убеждает прислать мастера на дом ,якобы в центре перегруженность т.е.никакого центра не существует. 5 дней ни Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров - Мошенничество

Дорогие друзья. Попался в руки мошенников по своей глупости. Отдал ноутбук в ремонт с предоплатой 1350. Оставили мне бумажку без печатей и без каких то данных. Потом узнал отсюда что это организация мошенников которая работает под разными названиями организации. Но их офис находится на 1 - ой тульской ямской. Потом этот чудо человек пропал и на номера которые мне были Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров - Ужасный Сервис

Надоело за свои деньги слушать тупое хамство. Сервис на уровне 80х (типо - скажи спасибо что с тобой вообще разговаривают) Подробнее>>