Отзыв : php-market.ru отзывы

Решил оставить отзыв о данном человеке из пшпмаркет - как я понял из информации из других сайтов это Иван Шилкин. Отзывы выше он написал сам себе - это: RomanKim, Shpion566, Kate3188, IvanOlegovich

Даже так торопился - что два раз с одного логина написал )))) и у всех отзывов - php-market

Админ данного сайта действительно врун и продает паблик! Скрипты твои бесплатно скаченные с других сайтов! Ищешь лошков, которые у тебя будут покупать - то что ты сам скачал. Вот вся суть твоего магазина! Скачал в одном месте бесплатно - разместил на своем и ждешь лохов! А потом еще и кассу своровал! Молодец 5 балов!

Что же, напишу реальный отзыв! Надеюсь он не удалится как остальные плохие отзывы - хотя здесь пишут seocola.ru/moshenniki-i-kidaly/1921-k ak-php-marketru-udalyaet-plohie-otzyvy-o-sebe .html что такое "имеет место" и данного господина Шилкина!

Суть отзыва в том, что я купил скрипт на данном магазине. И пожалел об этом, так как это оказался обычный паблик! Судя по скриптам, они вообще ничего не делают, может только устанавливать и настраивать могут! Продают обычные скрипты других разработчиков, которые и так бесплатно! В скриптах куча ошибок и есть некоторые уязвимости! И мой отзыв не заказной, как сейчас некоторые подумают, а реального покупателя!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Пишу от лица магазина PHP-MARKET.RU Насколько всем известно, у нас был конфликт с конкурентом на протяжении года, отсюда и пошли эти ненастоящие отзывы с ников artutr, adndreylevin1 и olegpetrov1 и так как конфликт исчерпан, но все-равно все верят бездоказательной клевете и наотрез отказываются читать хоть какие-то доводы, то может хоть видео посмотрите и решите для себя раз и навсегда, что нужно мыслить критически, а не верить всему подряд!

Отзыв : php-market.ru отзывы

Заказывала в php-market.ru сайт визитку для моего салона красоты. Договорились о сроках, примерно в неделю, задержали выполнение до десяти дней. Но, итогом работы я очень довольна - сделали привлекательный дизайн, именно такой как я хотела, все элегантно и лаконично! Сам сайт работает отлично, без каких-либо проблем. В целом я довольна сотрудничеством, просто в следующий раз, лучше указывайте большие сроки выполнения заказа. чтобы не было недоразумений)

Отзыв : php-market.ru отзывы

У меня небольшое ателье, когда встал вопрос создания сайта, обратилась в несколько компаний. В итоге, заказ выполнили ребята из php-market. Специалисты проконсультировали касательно лендинга и многостраничного сайта-визитки с примерами работ; помогли с выбором, так как многих нюансов я не знала. Как результат, за 1,5 месяца значительно увеличилось количество клиентов. Мне грамотно и красиво упаковали бизнес, за что большое спасибо!

Отзыв : php-market.ru отзывы

Заказывали здесь сайт. Понравилось, что сотрудник сразу уточнил все нюансы и то каким мы хотим видеть сайт. В процессе разработки все недочеты и наши замечания были оперативно исправлены. В компании явно работают хорошие специалисты, которые выполняют свою работу очень качественно. По стоимости сайт вышел гораздо дешевле, чем у компаний-конкурентов.

Отзыв : php-market.ru отзывы

Заказывала здесь проект и не пожалела. Проект был сделан на высшем уровне, даже правки были внесены за очень короткое время. Очень понравилось, что не затянули со сроками и сдали проект если не ошибаюсь на несколько дней раньше. После сдачи проекта все рассказали и показали как работает. Если честно, то за такую невысокую цену я не ожидала получить такой сервис.

Отзыв : php-market.ru отзывы

Работают здесь на совесть хорошо, реально большие молодцы, даже было удивительно получить столь замечательный сервис обслуживания. Требовалось подготовить скрипт под один проект, так уложились в обещанные сроки, претензий всецело нет, рекомендовать смело могу эту компанию. В наше время, довольно-таки редкость, чтоб подобные работники были ответственными.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Приобрел на php-market готовый скрипт экономической игры для своего сайта. Без труда установил скрипт самостоятельно. Цены в этом интернет магазине намного ниже, чем у конкурентов. В общем всем остался доволен.

11.09.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

Один из моих, теперь легендарных проектов рунета (экономическая игра) был создан здесь. Сотрудничество с фирмой началось год назад. За умеренную цену мне по сути создали готовый сайт-проект, под консультацией сотрудников я смог запустить его сам. Недавно захотелось внести в проект "изюминку", с редизайном опять же помогли здесь. В общем, крутая контора с грамотными спецами.

10.07.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

seocola он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин пишет из-за на слив его данных http://pedocola.xyz , а также видео https://www.youtube.com/watch?v=C-80pJKT8OoВсю историю конфликта Вы можете проследить в полной переписке ВК https://php-market.ru/data/files/id271555865. htmlРазвод ради отзыва. Сообщения даже читать не стал с ссылками на статью, т.к. целенаправленно все было сделано, чтобы написать отзыв. Доказательств покупки предоставлено не было. Да и абсурдность утверждения:"при выплате было написано выплата с сайта php-market.ru". Те кто админил проекты в курсе, что текст задается в самом проекте при выплате и указывается домен проекта, а не левый адрес и уж тем более не адрес магазина. P.S. Это тупо

03.07.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

Наткнулся на сайт php market. Купил там скрипт хайпа за 4000 рублей. Установили и запустили проект! После чего стали пропадать деньги с payeer. Отдали скрипт на проверку и оказалось что в скрипте встроен удаленный доступ к ftp. А там прописаны конфиги к payeerМы написали продавцу Сергею Котову он сказал, что не может такого быть! Почитали отзывы о нем и все пишут что в его скриптах которые он продает есть какой то шелл.В итоге этот Котов украл у нас деньги, плюс мы заплатили за скрипт а так же за домен и хостинг. Отдали деньги за рекламу и благодаря Сергею Котов

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Заказывал на php-market хайп-проект под ключ. Ребята - профессионалы своего дела сделали все довольно качественно и быстро, а еще и цена не большая, если сравнивать с аналогами произведенной работы, на других ресурсах. Все работает четко не только на ПК, но и на других устройствах. Могу только еще одно отметить, что качество проделанной работы - гораздо выше заявленной цены, как по мне.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Специалисты этой компании делают качественный php-скрипт различных проектов, в том числе я нашёл здесь качественно выполненный срипт и под мои нужды - для долгосрочного инвестиционного проекта по ставкам на спорт. Без проблем оформил свой заказ и приобрёл нужный скрипт на сайте этой компании - всё открыто и понятно, нет никаких подводных камней. Движок сайта отлично адаптирован, нет никаких лагов и стабильно работает даже при большом количестве одновременно находящихся на площадке участников проекта. При чём работает стабильно не только на компьютере, но и на других устройствах: на планшетах и смартфонах на Андройде и IOS. Заплатил за такую качественную работу вполне

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Имела возможность сотрудничества с данной компанией, приобрели у них хайп проект управлении счетами и ставками на спорт, выполнили работу грамотно, все очень круто продумали и как итог сейчас все функционирует без проблем. Сама же компания отменно справляется со своей задачей, никакой грубости с их стороны не замечено, чувствуется профессионализм, отсюда и рекомендации.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Уже несколько раз покупал в этом магазине скрипты для своих проектов и могу сказать, что на данный момент полностью доволен своими покупками. Все работает, как заявлено. Сайты быстро грузятся даже на самых дешевых хостингах, что позволяет легко масштабировать тему и дополнительно зарабатывать. Автор вполне адекватен и всегда на связи. Мои рекомендации.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Пожалуй один из самых честных и порядочных магазинов по продаже готовых скриптов, хайпов и готовых проектов. Посоветовали здесь приобрести скрипт экономической игры друзья, так как сами постоянно пользуются услугами данного магазина. Устанавливали с помощью сотрудников магазина. Они молодцы. Очень вежливые, все помогли, рассказали про все нюансы, дали много полезной информации и ответили на все интересующие вопросы. Все сделано качественно, без каких либо проблем. Цены вполне подходящие. Скрипты можно заказать, какие только твоей душе угодно. Все сделают в срок или с небольшим опозданием, что крайне редко. В общем мне все понравилось и претензий никаких не имею.