Отзыв : Базар Матрасов

Покупала для ребенка матрас на сайте "Базар Матрасов" Comfort Line Baby Puff Comfort, а вместе с ним и наматрасник безусловно. У матрасика 2 степени жесткости с двух сторон и в этом вся прелесть данного матраса. Поэтому когда ребенку хочется перемен, мы можем просто перевернуть матрас и получаем другой эффект. Поэтому мой капризный ребенок удовлетворен, а это значит что и я полностью довольна своей покупкой в этом неплохом, на самом деле, магазине.

Россия, Москва, Москва, Ленинский проспект, д. 34 стр. 3

22.05.2020
Отзыв : Базар Матрасов

Недавно взял себе в этом магазине ортопедический матрас, а то спина побаливать начала после сна на своем старом.Купил Lonax Roll, умеренно жесткий, рассчитан на 110 кг. Я доволен, хороший матрас, спать удобно. Первую ночь непривычно было немного, но освоился быстро. Сейчас хоть по утрам нет ощущения что меня всю ночь избивали. Магазину спасибо за то что помогли с выбором, скидку дали и доставили матрас быстро.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пражская, д.26