ПСК "Малахит"

Очень плохое отношение к работникам, за последний месяц или 2 могут просто не отдать деньги, либо уменьшить ее в пару раз. Так как трудоустройства официального нет, то и кидают как только могут. Кинуто более 10 человек дично знакомых со мной... Обещаю золотые горы в итоге получаешь только каторгу с 9 до 22.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Малахит

Работаю в Малахите с мая 2018. Очень довольна работой, Коллектив очень слаженный, во всём помогли разобраться, сразу видно что профессионалы своего дела. Влилась в работу очень легко и без стресса. Директор отзывчивая, легко может пойти на встречу. График сменный всё устраивает.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Малахит

Задержек по зарплате практически не было, руководитель строгая, требовательная, но справедливая, коллектив слаженный, оплата по результатам продаж в месяц, бывали и премиальные выплаты.

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Малахит

Ничего плохого про компанию Малахит сказать не могу. Компания надежная, зарплата стабильная, без задержек. Руководство адекватное, работала ранее в других компаниях и более лояльного руководства нигде не встречала. Возможен карьерный рост. Работу в этой компании рекомендую.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Малахит

Очень довольна, что стала частью компании. Мне как новичку обеспечили обучение, рассказали о всех все нюансах работы, вводили постепенно в курс дела, прошла много тренингов у компаний поставщиков, мне нравится тут работать зарплата моя постепенно растёт.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

В компании работаю не так давно, все понравилось с первого дня. Четкий регламент и система штрафов вменяемая, рассчитана на злостных нарушителей и лентяев, если работать и не нарушать корпоративные правила, на пустом месте штрафовать никто не будет. Коллектив хороший, все дружелюбны и отзывчивы. Руководитель ценит трудолюбие и дисциплину, обучение емкое, рассчитано на 5 дней.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Удобное расположение офиса. В двух шагах метро Окская и в 10 минутах метро Рязанский проспект. В офисе чистота и порядок. Есть два собственных завода в Московской области. Коллектив дружный. Зарпдату платят вовремя и если хорошо работать можно прилично зарабатывать.

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Офис просто замечательный. Везде чистота и порядок. Коллектив очень хороший. Руководство строгое, но понимающее. Зарплату выплачивают вовремя и кстати можно зарабатывать достойные деньги, если конечно постараться. Главное работать, работать и ещё раз работать. Недавно навели порядок в плане дисциплины. Ввели штрафы и дресс-код, кто-то может считать это минусом, но я думаю дисциплина нужна везде.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

Работаю здесь уже 5 лет. И увольняться не собираюсь)) как только попал сюда — сразу попал на курс обучения всего что должен знать менеджер по продажам. Учили буквально каждой мелочи. В том числе ставить цель и добивпться результата. Так что спустя 5 лет работы я езжу на BMW x3 и у меня появилась неплохая дача. Чего и делаю всем остальным продавцам, которые захотят здесь работать.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Малахит

1. Крайне вменяемое руководство. Всегда помогают, если возникают какие-то проблемы. 2. Серьезное обучение: объясняют что именно нужно делать для того чтобы увеличить заработную плату. Затем показывают на примерах как этого добиться, разжовывают все в мелочах. Более крутого обучения я еще нигде не видела 3. Отличный офис всего в 5ти минутах ходьбы от метро Рязанский проспект. 4. Прятный коллектив, нет привычных склок и раздоров =)

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАЛАХИТ

В компании МАЛАХИТ заказывали монтаж теплого водяного пола. Работу сделали качественно, точно в срок. С приходом холодов благодарность особенно актуальна) Подробнее>>