Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Контакт-Сервис"

Отрицательные стороны

192012 пр.Обуховской об.,121.л.К Принимают на работу по ученическому договору в 1экз. Устное условие - не отработаешь 40 часов, зар.платы не будет (только оплата заявок???) Отработав 40 часов, узнаешь, что у тебя всего (но ни 40) Начинаешь выяснять - выкидывают на улицу со словами - Вы у нас не оформлены. Вы нас не устраиваете. Какие деньги? Это система. Сейчас нас 4 человека Суд 13 октября в Кировском р-не Доказательств ПОЧТИ никаких (есть аудиозапись при увольнении) Если не можете помочьЮ то пусть знают все в Питере Прожила 60 лет... Очень обидно Труд.комиссия отправила в суд. Прокуратура не помогла Жить не хочется бъявление о наборе операторов в интернете По-мо-ги-те НАКАЗАТЬ

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анна 2014-10-31 18:30:00

Уже ходила на собеседования в пару таких "привлекательных" мест (чистый идиотизм до смешного). Теперь после приглашения на собеседование всегда сперва читаю отзывы об организации, так как разводов действительно больше, чем дельных предложений. Спасибо всем написавшим, время ни свое ни чужое действительно тратить не буду. Красиво говорят (любой удобный график работы), уже настигают сомнения. На соб

Вячеслав 2014-10-10 22:25:49

Короче, ребята. Пошел на собеседование. Дали заполнить анкету о моей работе и учебе. Зачем? Они же сказали что мое резюмэ уже просмотрели. Дальше, как заполнил провели в другое помещение и начали рассказывать про карьерный рост, про неплохие условия работы. И зарплата. Об этом отдельно 14.000 начальная ставка+ 3,000 если норму выполнишь..ну и +200-500 за каждого нового клиента. Потом обещали повыш

Аноним 2015-08-05 12:21:32

А мне нравится, меня много что устраивает: условия, сама работа опять же. Люблю работать не на время а на результат, общаться с людьми. Время проходит быстро – уже несколько лет здесь. Для студента, особенно 1-2ый курс, трудно найти что-то лучше.

Юлия 2014-08-04 19:02:57

Я молодая мама, и меня нигде не брали на нужный мне график. Поэтому спасибо "Контакт Сервису", четвертый месяц здесь работаю и увольняться не собираюсь. Что еще сказать -хорошие условия работы, жаль только, что нет возможности работать на дому.

не может быть 2015-06-12 19:08:04

График рабюты удобный,но задерживают. А вы как молодая мама бросаете ребенка дома???? Несостыковочка,как написала работница данной компании

Валерий 2014-07-29 20:27:51

Для меня эта компания стала счастливым билетом. Сам из другого города, связей никаких нет, а через несколько месяцев упорной работы стал руководителем. Плакаться некому, жильё самому надо оплачивать. Мажоры здесь не задерживаются, чего не скажешь о нормальных парнях.

Будьте бдительны! 2014-07-22 01:37:22

Комментарии ниже подставные написаны видимо с расчётом найти новых лохов!Не связывайтесь с мошенниками!

НазывайМеняСупер 2014-04-20 05:25:41

Люди которые приходят к нам на работу, считают, что можно вообще ничего не делать и получать за это деньги. Ребята, если вы хотите получать деньги за то, что просто открываете рот и не приносите никакого результата, то вам самое место на дороге с отвисшей челюстью. Серьезно, дети по 18-20 лет которые приходят к нам считают, что им все и всё должны. Вы самое ущербное и никчемное поколение за всю ис

Елена ,cот-к отдела персонала 2014-07-21 21:10:36

Данный комментарий исходит скорее всего от представителей конкурирующей компании, так как сотрудник компании "Контакт Сервис" если пишет отзыв ОТ ИМЕНИ КОМПАНИИ обязан указать свое ИМЯ.Мы не компания анонимов, пусть даже они ПРОСТО СУПЕР. Мы относимся с уважением к своим сотрудникам и никогда не позволим относиться к ним с пренебрежением. Поэтому делайте выводы.

назову тебя иплан 2014-07-22 01:42:21

Сколько тебе за подставные посты платят придурок? По 30 рублей или больше?Грубо работаешь смени профессию (дитя холокоста) с этой ты не справляешся за километр воняет подставными комментами!

Андрей 2014-03-12 11:27:06

Все пишут о минусах, но справедливости ради напишу о плюсах в данной компании. Работаю более год, очень нравится коллектив. Никто на тебя не кричит, если что-то не получается сразу, когда приходишь без опыта работы в данной сфере. Выплаты стабильные 2 раза в месяц. Оформление без проблем.А стажеров и в других компаниях не оформляют. Все-таки есть разница между учеником и работником..Друга вот прив

Некто 2013-11-19 23:54:14

Благодарю всех отписавшихся!! Был на собеседовании. Теперь склоняюсь к тому, что ДЕЛАТЬ МНЕ ТАМ НЕЧЕГО!!

Виктор 2013-09-04 14:31:33

Итак.Это полное уныние работал 3 месяца.Зарплата никакая,половина заявок не проходит по их причинам.А узнать прошла заявка или нет нельзя.Начальник,дрищавый гей и жид,которому хочется ёбнуть сразу.Условия просто адские,жарко,мебель грязная,сломанная,наушники все в ушной сере.Так ещё и работаешь неофициально.Когда уходил мне ещё мои деньги отдавать не хотели,я должен был отработать смены,хотя я нич

Хельга 2013-08-23 16:22:24

Спасибо огромное людям,которые оставили комментарии!!!!то я только что собралась ехать туда на собеседование:) только бы зря время потратила.низкий вам поклон!

юлия 2013-04-16 17:52:37

Просто становиться жалко людей,они едут надеются на работу,а в итоге работают 2 недели и не получают НИЧЕГО!!!!ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!!Постоянно нужно втюхивать людям какую то фигню!!!!ЕСЛИ РЕШИЛИ ТУДА УСТРОИТСЯ НИ НА ЧТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!!

Екатерина 2013-05-24 19:00:29

Работаю в компании уже год и могу смело сказать , что это дезинформация. Уволенный сотрудник, который написал это, не справился с поставленными задачами, хотя ему был дан шанс проявить себя в качестве руководителя. Взамен компания получила постоянные опоздания и недовольства по поводу всего происходящего, Очевидно, что сотрудник не готов был морально к руководящей позиции. Я уверена, что руков

ольга 2013-04-16 17:46:29

Если кратко обманывают со всем!!!Деньги могут совсем не заплатить,по желанию.На самом деле официально не устраивают.А при увольнении к тебе относятся как к мусору!!!Я проработала там пол года!!!!

надежда 2012-07-27 01:07:10

Спасибо ВСЕМ,кто написал на сайт,что это лохотрон!А то у меня тяжелая финансовая ситуация,подработку хотела найти)Хорошо,что вовремя догадалась(так,на всякий случай)информацию о компании просмотреть!ДА.ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!СВОЛОЧИ!!!!

мариана 2012-05-12 16:42:39

Ищут лохов. Бесплатных рабов. Находится !много!

Мари 2011-10-28 02:29:21

Я там и дня не выдержала. Сбежала в первый же день. Духота, вонь, кондишены не работают. Сразу было понятно, что шарашкина конторка. А на первый взгляд все так прилично, бизнес центр, условия все есть, обещают оф. оформления.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Положительные стороны:
Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Отрицательные стороны:
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...
Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис

Положительные стороны:
Работать нравится, удобный график и плюс возможность работать на дому. Когда устраиваешься, всему обучат, все расскажут. ЗП достойная, спокойно хватает на оплату кредита, на жизнь и еще на погулять остается.

Москва

Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис

Положительные стороны:
Мне как нельзя кстати подошла работа в Контакт Сервис. На данный момент получаю образование, по-этому и устроилась оператором на удалёнке. К тому же и график мне очень подходит. Большой плюс, что здесь адекватное начальство и в целом, работаю на дому.

Самара

Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис

Положительные стороны:
Для себя выбрали из-за удобства. Давно привыкла работать из дома, из комфортной обстановки и это мне идеально подошло. Графиков много, подобрала индивидуально под себя. Достойная оплата и без задержек.

Москва

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис

Положительные стороны:
Работаю тут уже год и все нравится. График очень удобный, работа из дома, зарплата достойная и на все необходимое всегда хватает. Коллектив дружный, начальство адекватное и проблем никаких не возникало

Москва

Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис

Положительные стороны:
Работа не сильно сложная, но нужно вникнуть. Размер зарплаты меня устраивает. Обучение было нетрудное. Понравилось, что можно подобрать удобное время, когда я буду работать.

Ейск

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис отзыв Елена

Елена:
  Работаю здесь уже 5 месяцев оператором Саll-центра. Все устраивает. Как и на любой другой работе, чтобы хорошо заработать нужно хорошо потрудиться, НО для меня главный плюс в том, что работаю я удаленно, а значит могу совмещать с учебой. Руководство нормальное, даже карьерный рост есть.

Киров

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис отзыв Кристина

Кристина:
  Мне подходит рабочий график удаленной работы оператором колл центра. Если хорошо и ответственно выполнять работу, можно получить бонусы. Есть и карьерный рост, на который очень рассчитываю.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис отзыв Геннадий Васильев

Геннадий Васильев:
  Последние полгода никак не мог найти себе работу. Решил попробовать поработать удаленным оператором. Удобная работа на дому, можно подстраивать график под свои нужды, начальство всегда идет навстречу. За продуктивную работу всегда выдают бонусное вознаграждение.

Новосибирск

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Контакт Сервис отзыв Сергей

Сергей:
  В данную компанию я устроилась несколько месяцев назад и очень довольна лояльным отношением руководства и тем, что у меня гибкий рабочий график и работа на дому. При всем этом зарплата выше среднего и есть возможность карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>