ТСТ XXI

Добрый день хочу поделиться впечатлениями об моей работе в этой компании.Вообщем проработал я в ней достаточно долго около 7 лет Отношение к работникам отвратительное ,как и к заказчикам тоже .В последний год работы перестали всему штату работников платить зарплаты Но ген директор он же учредитель компании ПАК (это фамилия такая пак)) сообщил коллективу что все погасим в ближайшее время .Все оказалась полным враньем народ работал все ждал обещанных денег по году задолжность компании некоторым сотрудникам составила около 700 тыс рублей Я уволился и на днях узнал что ПАК не собирается никому ничего отдавать .Так же есть там еще сотрудник такой Аксенов который всех старается обмануть .И Огурцов И Н Если придется кому либо с этой компанией иметь дело то имейте в виду Эта компания кидает своих сотрудников и партнеров на деньги.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Бавария ТСТ

Хозяин данного сто Тимофеев Игорь Николаевич-отьявленный жулик,обманщик и вор. Обманывыет клиентов, ворует у сотрудников из кармана!!! Работу своих сотрудников не ценит, под любым предлогом пытается нагреть на зарплату. С ним в тандеме работает его сынок Игорь, такой же жулик, нытик и некчемный работник, которому папа платит из карманов других сотрудников. Клиентов обманывают, устанавливают бу детали, деньги берут как за новые!!! Не советую ни кому ремонтировать там свой автомобиль!!!! Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Трестстрой : Тст

Обращаются с рабочими как с животными, увольняют из за каких то мелочей, столовая вообще отвратительно, зарплату задерживают постоянно,как приехали медкомиссию через полтора месяца прошли,фирма не о чем,не советую туда устроиться

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ТСТ Транссервис, дочерняя компания ЦВ Протек отзыв сотрудника Аноним

- У каждого работодателя «свои тараканы» в голове, но такие? ... - Вы хотите пощекотать себе нервы изащеренным способом? ... - Вы хотите увидеть то, что вы еще не видели? ... Тогда вам «прямиком» в эту фирму. То, что они чтят Трудовой Кодекс на словах – это цветочки (трудовая неделя больше, чем 41 час) После первичного собеседования, они ВСЕХ кандидатов «добровольно» отправляют на……по-ли-граф (в просторечии: детектор лжи) !!! Причем, подвергают этой, малоприятной процедуре, всех, от дворника до управляющего компании. Мало того, меня предупредили, если вдруг я получу это место, меня будут подвергать этому стрессу раз в год!!! И это за Подробнее>>

06.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе агентство ТСТ

первое впечатление хорошее
врут ... Подробнее>>

27.12.2016
ооо тст отзыв сотрудника вячеслав юрьевич

жулики. не платят за выполненную работу. обманывают поставщиков и субподрядчиков. пользуются человеческой честностью и порядочностью в корыстных целях. Подробнее>>

24.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ТСТ «Транссервис», дочерняя компания ЦВ «Протек».

отвратительное обращение с работниками!!!! собственно, людьми там никого и не считают! такое бывает только в тюрьме или на каторге. я не ленива, люблю работать, но когда за 12 часов НОЧНОЙ смены 1 перерыв на 40 минут! не то что чай попить, а вообще НЕЛЬЗЯ даже в туалет (извините) сходить!!!!!!!! я полтора года спала по 4-5 часов в сутки!
стабильная зарплата, без задержек ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РСХ XXI век, ООО»

Основное название: РСХ XXI век, ООО Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 89506054716 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: строительно отделочные работы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити-XXI Век»

НАКИПЕЛО! Офис компании и снаружи и внутри-нищий.Сдали все этажи под аренду, множество контор в здании. Вопиющий брак уже при первом осмотре домов. Быстро работают только по удалению отзывов и мнений жильцов. Реклама компании не понятно на что нацелена, четко отражает жалкий бюджет затраченный на рекламу, что уж можно говорить о ЖК. Покупатели не идут на контакт после такой рекламы, завышенная цена квартир при сплошных браках обнуляет продажи.Концепция актуальная, интересная, но тогда дома должны быть платиновые, а не дырявые.Продаем какашку! Территориальное расположение ЖК в деревнях, но цена кв по расценкам Арбата. Коллектив был отличный в 2011 году, мы были сильной командой. Корпоративная культура опротивела, навязывание ценностей которых Нет. Зарплата не растет, сегодня еще платят. Социального пакета почти нет. Перспективы есть, но только для своих. Рабочие место- ОТСТОЙ. Смотреть противно, ... Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт Партнер XXI век

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване и на ... Подробнее>>