Очень серьезная клиника. Специалисты молодые, но очень грамотные. Время твое впустую не тратят. Осмотр - рекомендации - подробный рассказ, что и как. Во время второго посещения уже показывают 3D-модель того, как зубы будут выглядеть после лечения + при желании водят на производство. Не пытаются что-то лишнее втюхать или о каких-то общих вещах общаться. Все по сути. Также, специалисты Еврокаппы постоянно на связи и грамотно любой возникший вопрос разъясняют.
Мне всего несколько зубов нужно было выпрямить, взад и вперед отклонялись. Сделали это за 8 месяцев. Сложностей никаких за это время не возникло, четко выполняла все как говорили врачи, и в итоге получила тот самый результат, который они пообещали.
нет
Эдуард:
  Если до посещения Еврокаппы на Палихе еще были какие-то сомнения, то после они отпали. Клиника позиционирует свой метод как инновационный и сразу видно, что это правда, в первую очередь, по врачам, которые молодые но уже обладают огромной квалификацией и способны разъяснить весь процесс лечения от и до. Это особенно и впечатлило.В итоге, сходил на производство, посмотрел на презентацию (как будут мои зубы выглядеть после лечения) и подписал договор. О чем не пожалел ни разу, по прогнозам изначальным осталось полтора месяца до конца, и вижу, что мои зубы уже почти в норме, такие, как и обещали.
Москва
Подробнее>>
Марина:
  Словами не передать, как я благодарна клинике Еврокаппа. Поставили на место мои давно уже разъезжавшиеся во все стороны зубы за каких-то смешных 10 месяцев. При этом не было обременительных частых походов к врачу, переплат и подобного, о чем я начиталась в интернете когда рассматривала брекеты. Из всех забот - посещение клиники раз в квартал, для получения новых капп, и уход за ними. Сейчас всем знакомым посоветовала, у кого сходные проблемы, есть и сама нарадоваться не могу.
Москва
Подробнее>>
Alexa:
  Поражена тем, насколько быстро и безболезненно прошло лечение, относительно историй подруг, которые ставили брекеты. Хоть проблемы у меня были не меньше, чем у них, решила я их все обратившись в клинику Еврокаппа, меньше, чем за год, а не за несколько лет. И дискомфорта не было особого. В первые дни непривычно, да, но боли никакой не испытывала вообще.
Москва
Подробнее>>
Лена:
  Уже закончила лечение, но сильнее всего воспоминание, несмотря даже на то, что зубы выпрямила, как мне первый раз отказали в приёме. Я нашла время, выбралась в Еврокаппу на Палихе, но опоздала на 20 минут, и врач меня не принял потому, что скоро на осмотр должен был прийти другой клиент.Просто не могу понять, до сих пор обидно, я тоже клиент, тоже плачу деньги, но мне сказали “извините, врач не успеет провести осмотр другого пациента, давайте мы Вас перезапишем”. Что, они не могли его попросить подождать? Или просто побыстрее осмотры проводить потом, чтобы уложиться, все-таки я не в бесплатную поликлинику пришла.Так что, прямым зубкам, конечно, рада, но обиды не забуду.
Марина:
  Хорошая клиника и методика, ну то что без боли все и можно каппы снять в любой момент. Лечение начала не так давно, но видны первые улучшения, зуб, который меньше других выпирал, вообще уже на место встал. Считаю положительные отзывы о Еврокаппе, которые читала до обращения сюда, оправданными и заслуженными.
Москва
Подробнее>>
Анатолий:
  Первое, что меня порадовало в лечении - это цены в Еврокаппе. Параллельно рассматривал ещё брекет-систему в другой клинике, и цена там была втрое выше, при обещании того же результата. В итоге, выбрал клинику Еврокаппу и не пожалел, за озвученную сумму, без доплат, исправили мне прикус, даже форма лица чуть другой стала, приятнее)
Химки
Подробнее>>
Михаил:
  Серьёзная клиника, с высокой квалификацией и видно, что опытные. Все строго по договору и без подводных камней и непредвиденных переплат. Общее впечатление о Еврокаппе на Палихе положительное, прошёл курс лечения, результат достигнут - всё так, как и должно быть в уважающей себя организации. Подробнее>>
Мария:
  Оч серьезное место: на все вопросы ответили, на производство сводили, договор грамотный и четкий, врач на связи постоянно, прогресс от лечение вижу.
Жуковский
Подробнее>>
Виктор:
  Прежде чем обратиться именно сюда, досконально изучил всю информацию и прочитал достаточно много отзывов пациентов Еврокаппы. Не прогадал, спустя полгода после окончания лечения зубы в идеальном состоянии, результат никуда не ушел, отлично.
Московская обл
Подробнее>>
Юлия:
  Честно, сама бы так и не решилась съездить в Еврокаппу на Палихе, слишком уж радужным мне казалось исправить серьёзные проблемы с зубами меньше, чем за год. Однако мой мужчина настоял на обращении, за что я ему безумно благодарна. Зря переживала, еще даже полугода не прошло, а уже видны изменения, зубы стали ровнее, что полностью соответствует оговоренному изначально плану лечения.
Москва
Подробнее>>
Гость Анастасия:
Я, к сожалению, вхожу в категорию тех людей, которые имеют хронические, я б сказала, пожизненные проблемы с зубами. Всю жизнь хожу от кабинета к кабинету: одно исправляю, другой недуг появляется, один кариес залечила – другой вылез. А проблема с прикусом и вовсе для меня как константа - величина постоянная.Да, в наше время подобные проблемы легко исправляются с помощью брекетов. Но лично я находила для себя вечные отговорки – то, повторюсь, кариес очередной недолечен, то денег наверняка не хватит, то эстетика категорически не устраивает. Сейчас думаю, что ни делается к лучшему, ведь не нарадуюсь, что пришла в Еврокаппу именно сейчас.Что понравилось: сразу обследовании, посмотрели, выслушали жалобы и вникли в проблемы. Например, в моем случае возникают периодически проблемы с приемом пищи. Когда увидела свои зубы на модели, просто обалдела – это была недостижимая мечта. Скажу откровенно, вплоть до вчерашнего дня, когда лечебный процесс полностью завершился, я не верила, что буду иметь такие зубы.Еврокаппа – наглядное доказательство того, что прогресс в стоматологии не стоит на месте. Ведь то, что предлагают здесь специалисты,это реально брекеты нового поколения. Хотя их и брекетами назвать сложно – от них только функции остались. При этом элайнеры можно снимать
Москва
Подробнее>>
Маргарита:
Общий срок лечения - 9 с половиной месяцев. Зубы - после лечения полностью соответствуют изначальным обещаниям и прогнозам. Само лечение - не потребовало никаких чрезмерных усилий, не доставляло дискомфорта, врачи все разъясняли подробно. Могу рекомендовать клинику Еврокаппа и предложенный ими способ исправления зубов.
Москва
Подробнее>>
Гость Ирина:
Давно уже хотела заняться зубами, но тянула из-за страха боли, от использования брекетов, наслышана. И, признаться, когда узнала, что мою проблему можно решить за год и без боли, не поверила, но отзывы о Еврокаппе, с фото, убедили меня съездить на первую консультацию. Могу сказать, уже сейчас, после лечения, субъективно - это лучший из существующих на данный момент методов. Без боли, уложились почти в 10 месяцев, да и цена вышла куда ниже брекетов. Знакомым, если спросят, где зубы делала, буду советовать.
Люберцы
Подробнее>>
Юлия:
Процесс лечения, конечно, сопряжен со сложностями - посещение клиники, чистка зубов каждый раз как поешь и ещё нюансы. Но, в целом, это компенсируется вежливостью и отзывчивостью врачей клиники Еврокаппа, более, чем заметным результатом всего за 3 месяца, и ожиданием конечного результата, который врач показывал мне на компьютере, ну моделью того, то есть, что будет после лечения. Так что, я скорее довольна, чем нет)
Москва
Подробнее>>
Сергей:
Еврокаппа – тот самый случай, когда ошибочное мнение о том, что брекеты нужно ставить строго в определенном возрасте, рушится в одночасье. Например, мне больше 40 лет, и я полностью исправил прикус у местных ортодонтов. Приятные впечатления от обслуживания у меня останутся на всю жизнь, наверное.Теперь что касается обслуживания. Специалисты делают как себе, рекомендуют, советуют, при этом не навязывают никаких скрытых платежей, как это сейчас всюду принято. Кстати, если Если смотреть по рынку Москвы – одна из самых адекватных стоимостей лечения на сегодняшний день, плюс еще рассрочку по 20 тыс. предложили. Необходимость в посещении врача-ортодонта не такая частая, как ожидалось – всего раз в квартал. А каппы даже брекетами назвать сложно, скорее, мотыльки, никаких проблем. Так и хочется сказать, до чего техника дошла, но это называется современные научные медицинские достижения. Изящно, удобно и при этом реально устранить самые сложные варианты неправильного прикуса.
Москва
Подробнее>>
Ира С.:
Меня заняться зубами уговорил муж, после того как и сам съездил в Еврокаппу на Палихе. Вообще не планировала, но цена оказалась довольно низкой, как обещали без переплат, а мне тоже нужно было зубик выпрямить.Особо тут рассказывать нечего, так как лечение простое: делают капы под тебя, ты их носишь, осуществляешь уход за ними, следуешь предписаниям врача. Все, никаких заморочек, по сути. Ездить за новыми капами надо раз в полтора месяца, клиника расположена удобно, сложностей с этим не возникает.Лечение мы с мужем уже закончили оба, я на месяц раньше (меньше проблем было). В Еврокаппе свои обязательства выполнили полностью. И предварительная 3 д - модель, на которой показывали итоговый результат еще до начала лечения, и договор реализованы на 100%.
Москва
Подробнее>>
SSLego:
Прямо сейчас прохожу лечение в Еврокаппе на Палихе. Недавно начал носить второй комплект капп. На данный момент видимым прогрессом удовлетворен и не сомневаюсь в результате.
Кристина:
Самое крутое, что я бы могла выделить, говоря о лечении в клинике Еврокаппа - это незаметность, по сути, этого самого лечения. Все что нужно делать - это периодически посещать клинику, показываясь врачу для контроля того, что все идет по плану, ухаживать за капами и не пропускать посещения клиники, для получения новых кап. А также чистить зубы после приемов пищи (что я и так всегда делаю). Все это чуть больше полугода. Не так уж много за то, что я теперь могу улыбаться нормально и не стыжусь своих кривых зубов, да?)
Москва
Подробнее>>
Лия:
  Когда я решила кардинально изменить свою жизнь и внешность в 41 год, я, конечно, знала, что в наше время нет ничего невозможного. Но я не могла рассчитывать, что благодаря «Еврокаппа» я смогу не только избавиться от комлексов, но и полностью пересмотрю свое мнение на счет любых стоматологических манипуляций.Почему я готова советовать эту клинику? Во-первых, здесь реально можно исправить прикус в кратчайщие сроки. От первого визита и до последнего дня ношения проходит максимально мало времени и при этом вы точно получаете результат. Во-вторых, вам не навязывают никаких громоздких металлокерамических конструкций. Не буду рассказывать подробно, у них на сайте все есть и о моделировании, и о том, как выглядят сами капы, как происходит исправление прикуса. От себя просто могу скзаать, чем удобны и хороши – всем! Поначалу только проблемы с дикцией, потом просто забываешь, что они есть. Поэтому рекомендую всем, кто сомневается, будьте красивыми!
Москва
Подробнее>>
Евгений:
Эту стоматологию в Москве выбрал во многом благодаря удобному расположению – мне из дому просто добираться. Говорят, с опозданием там строго, но я ни разу не опоздал, потому что нахожусь рядом. Лечился от «А» до «Я» вместе с женой, чтоб не скучно было. Исправить прикус здесь могут в самых запущенных случаях, не навязывают, а рекомендуют высокотехнологичные методы выравнивания зубного ряда и подбора инновационных материалов, изготовленных на собственном оборудвании. Для жэтих целей созданы лучшие условия – высококлассных специалистов с международными «корочками» до полноценных научных лабораторий и качественного сырья. С учетом уровня сервиса по оказанию услуг таких ортодонтов и как для столичного рекигона, цены вполне приемлемые, даже растрочка есть. Если говорить о возрастной категории, то тут очереди из людей разных возрастов – от 25 и вплоть до 50.
Москва
Подробнее>>
Егор:
Читал много отзывов о Еврокаппе и хочу подчеркнуть момент, который почему-то никто не упоминает. То что лечение помогает - это, конечно, основное, под этим подписываюсь. Мне за 9 месяцев все зубы на место поставили. Но отдельного внимания заслуживает и организация - договор, простота понимания процесса лечения для обычного человека. Если до первого посещения у меня были сомнения, то после него я точно понял, что здесь все чисто и ношение кап даст 100%-ный результат.
москва
Подробнее>>
Екатерина:
Хочется упомянуть то, что для меня стало наиболее запоминающимся за все время лечения. Если обращаетесь за помощью в клинику Еврокаппа - будьте готовы, что придется нормализовать свой режим питания. Это, пожалуй, самое большее, что от вас потребуется. Каппы и зубы требуют ухода после каждого приема пищи, поэтому, перекусы, чипсы, закуски в баре и т.д. буду отнимать много сил. Плохо ли это? Определенно нет, я похудела на 7кг, кожа стала лучше и, конечно, основной эффект - зубки выпрямились и стоят идеально. Так что, можно сказать, заодно сэкономила на косметологе и тренажерном зале)))
Москва
Подробнее>>
Валерий:
  Клиника будущего, использующая самые передовые технологии, наиболее комфортные для людей. Знаю о чем говорю, так как и сам только недавно закончил лечение в Еврокаппе и: А) Полностью исправил дефект прикуса (одна челюсть была ощутимо Уже другой) Б) Сделал это без особых сложностей для себя, так как ношение не создает дискомфорта вообще никакого. Даже визуально, если не приглядываться, капы не так уж и заметны. Единственное что, главное точно выполнять рекомендации врачей, тогда все будет пучком. Вроде понятно, но видел пару отзывов пациентов Еврокаппы, которые пишут, что результат не полностью достигнут, и при этом сами же говорят, что забивали во многом на то, что сказали делать врачи. Идиотизм.
Москва
Подробнее>>
Наталья:
Клиника Еврокаппа меня очень впечатлила с самого первого знакомства с ней. Молодые но очень знающие врачи, производство(ходила смотреть, как все делается), 3D-модель результата.Впоследствии, впечатление ничуть не ухудшилось. Врач всегда был со мной на связи, отвечал на все вопросы, в основном, конечно, написывала ему в первые дни, когда были проблемы с дикцией, потом они прошли и разницы с обычным состоянием не замечала.Как закономерный результат - то что вначале показывали в качестве модели переместилось в реальность, и мои зубы сейчас выглядят идеально.
Москва
Подробнее>>
Ольга:
  До обращения в Еврокаппу много лет страдала от комплексов, причем все сильнее, потому что зубы прямее у меня с каждым годом не становились. Отчасти удивлена, но очень рада, что оказалось все так просто - элементарный уход за капами и зубами, и уже меньше чем через год моя многолетнее проблема решена. Знала бы что все может быть так просто - давно бы этим вопросом занялась.
Москва
Подробнее>>
Мария:
Обслуживание замечательное. Действительно, высококлассная клиника, которая не просто «деньг делает», но и действительно наукой занимается. Те, кто сомневаются, могут своими глазами посмотреть производство. Меня, как человека со средним уровнем достатка, особо привлекла возможность рассрочки. Такая программа делает лечение доступным для любого гражданина без ущерба для качества услуг.Персонал – люди с международным опытом работы, то, что они регулярно повышают свою квалификацию, не вызывает сомнений. Каппы создаются на собственном производстве с использованием новейших технологий и оборудования.Благодарность всему персоналу клиники "Еврокаппа" за спокойную и почти домашнюю обстановку. Динамика развития моей улыбки меня полностью устраивает.
Москва
Подробнее>>
Олег:
Результат есть! Профессионализм присутствует! С самого начала не просто пели о том, как исправят мне зубы, но сводили на производство, предоставили четкий план лечения, даже продемонстрировали 3д модель моей исправленной улыбки. По самому процессу лечения могу сказать, что маятно: ездить за новыми комплектами (при отсутствии у клиники Еврокаппа парковки собственной), каждый раз во время еды снимать каппы. Однако, более быстрого варианта, как выпрямить зубы я найти не смог, и, воспользовавшись этим, получил полный комплекс услуг и заявленный результат.
Раменское
Подробнее>>
Ольга:
Не знаю, решилась бы я сама на выпрямление зубов или нет, но повезло: на примере двоюродного брата, проходившего лечение в клинике Еврокаппа, увидела, что есть эффективный метод, к тому же, он сказал, что меньше года ушло на весь процесс. Без “ложки дегтя” не обошлось, конечно, в первые дни пришлось отгулы взять, шепелявила(потом привыкла к каппам и стала нормально говорить), в кафе больше на работе не сходишь. Но, в целом, это лечение, и оно требует ограничений, для меня главное, что желаемый результат достигнут.
Видное
Подробнее>>
Елена:
Для того, кто хочет исправить зубы, по сути, есть два варианта - капы и брекеты. Для меня выбор был очевиден.Во-первых, капы можно в любой момент снять (хоть врачи из Еврокаппы и не рекомендовали мне это делать надолго) и надеть. Я с людьми работаю и порой это необходимо. Во-вторых, (знаю по знакомым с брекетами), на время еды ты их просто снимаешь и не приходится выковыривать её потом, как с железками)) Или, тем паче, ходить с торчащими кусочками пищи, брр. В-третьих... ну это тупо дешевле. Если честно, вообще не понимаю, как можно что-то другое выбрать. Я, конечно, тоже сначала переживала, что все слишком уж гладко - но есть договор, и он результат гарантирует.
Москва
Подробнее>>