Руководитель самодур, сам ни в чем не разбирается, собирает сплетни на основании которых принимает управленческие решения, вокруг себя собрал команду безропотных животных смотрящих ему в рот. Зарплату обещают одну по факту платят гораздо меньше. Уволить могут под любым предлогом если необходимо будет пристроить кого то по протекции.
Не заметил
Казань
Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>
Гостиницы: Парк ИНН Невский, Рэдиссон, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская. Если кто-то захочет туда устроиться могу сказать так: 1. Парк ИНН Невский, Парк ИНН Пулковская, Парк ИНН Прибалтийская — это сеть гостиниц, которая относиться к сети Парк ИНН — это самая, как уже принято считать у тех кто работал там, нищая компания, они конечно соблюдают все по ТК, весь соц. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди!находите работать в мегаполис , зарплату не платят. Уволитесь зарплату не получите .
Положительные стороны:
Люди!не ходите в мегаполис работать. Там зарплату не платят,условия ужас. Если уходите зарплату не получите.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди! Не ходите работать и в так называемый "Мегаполис". Когда с настойчивостью приглашают на работу многое недоговаривают. Условия проживания и питание (платное)-одна антисанитария. Обещали зарплату от 30000 руб. до 35000 руб. "на руки чистыми" неправда. Люди работали по 14 часов в холоде и получили значительно меньше, и только бла
Положительные стороны:
У единственных в комнате не было клопов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался на вакансию логист. Позвонил, на следующий день пригласили на собеседование.приехал, заполнил анкету,прошел собеседование. Вообщем все как всегда...опыт работы имею и был настроен на положительный ответ.
Далее тебя проверяет СБ это заняло два дня. После проверки тебя проверяют на полиграфе..так же назначают день и время. Это какой то бред..устраиваюсь на вакансию логиста...зачем спрашивается полиграф?? вообщем задают идиотские вопросы часа полтора точно.Далее сказали, что позвонят на следующий день и скажут результаты полиграфа, а от их уже и будет зависть берут тебя на работу или нет. Прошел день-никто не позвонил...на следующий день звоню сам, ответила женщина сказала что к сожалению вы нам не подходите...Короче говоря, заняло у меня это неделю...жаль потраченное время, деньги на бензин, нервы..Вообщем впечатление осталось неприятное.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди работают уехать не могут. По вашим описаниям крепостное право какое то . Какого хуя эти люди там сидят. Вызвали бы трудовую инспекцию, если это не помогает. Набили бы ебало хозяину. Пришли к нему типа плати сука или лом в жопу . За безпредельщиков ни кто слово не скажет. Если люди работали и им не платят - это безпредел.
Положительные стороны:
Нет их по ходу ни хуя
... Подробнее>>
продавец гастронома:
Отрицательные стороны:
Полный обман! Обещают 33900 По факту 9000 аванс вместо 22000 опять 9000!! Мало того сотрудница ЛЮБА,которая работает в гастрономе, брасаеться товаром в лицо (сыр ,колбаса) мало того начальник и менеджеры постоянно орут, обзывают "писарь" это когда я в своей тетради сделала таблицу ,чтобы знать какой товар с просрочкой снимать надо и сколько штук. Бездомные, тупые руководители; Бездарное руководство. Система работы выстроена так, что как бы ты ни старался что то улучшить, этого не произойдет, и ты же будешь крайним и выслушивать от руководства негатив. При увольнении вас кинут по з/п.
Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Всё ничего. Впринципе можно работать . Назпвлияет списание товара. Чем больше списание, тем меньшезп. Кто-то хочет добиться продаж извыше стоящих, аолюдях недумает Товар втаком количестве нерасскупается. Азаглупость руководства рассплачиваются сотрудники. Приёме наработу обэтой хитрости молчат Хотелосьбы, чтоб наши боги думали олюдях, которые импродляют ихнебезбедное существование
Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions
Подробнее>>
Водитель:
Отрицательные стороны:
Какой стала работа водителем вПитерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): тыработаешь месяц, апотом 5 числа получаешь на20.000 меньше, чем выходило посменам иточкам. Начинаешь разбираться ивыясняешь, что аэто стебя вычли замарт заошибки вдокументах. Т. е. получается, что утебя расхождений подовозу товара на20.000 ивсё ствоего кармана. Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так. Аотзарплаты остается пшик. Яушел отэтих
Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions
Подробнее>>
Инженер:
Отрицательные стороны:
Вэтой компании экономят навсем. Даже перчатки сотрудникам сервисной ислесарной службы выдают только 5 пар напол года. Люди работают без ключей придумывая сами как что лучше сделать. Условия труда очень плохие
Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions
Подробнее>>