Бочка

штрафы,слежка и прослушка по камерам.работа в которой почти живешь,но всеравно даже за не большую провинность штрафуют.потом придумали треннинги и если у тебя не получается в свой выходной пойти на тренниг,угрожают понижением зарплаты.а на данный период началось массовое не законное увольнение,заранее находят новеньких,обучают и меняют так сказать сотрудников.и еще,просчет недельной смены считают без продавца и часто вешают недостачи!и это так же незаконно.одним хорошо тот кто хорошо лижет задницу начальству там такое приветствуют

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Бочка"

Часто в последнее время вижу Бочку на каждом углу. Оформление обложек потрясающее, удивляет неизменно из месяца в месяц. Качество фотографий порой оставляет желать лучшего, как и тексты интервью.Из номера в номер ребята растут, не спорю. Но деньги я бы за него платить не стала (что на мой взгляд является индикатором успешности издания). Успехов вам, Бочка. Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Бочка"

В Краснодаре выходит довольно много журналов, которые были бы интересны людям творческим. Есть "универсальные", пытающиеся охватить сразу много сфер, есть узконаправленные - о живописи, о моде, о музыке. Как раз о музыке, и обо всём что с ней связано прямо или косвенно, этот журнал. Содержание - не сказать чтобы оно было очень оригинальным и чем-то принципиально отличающимся от журналов подобной направленности из других российских городов. Обязательная Афиша: кто приедет в город в обозримом будущем, или в не очень обозримом, но на кого билеты лучше взять сейчас, иначе может не хватить :). Статьи о музыкантах, в основном местных, благо город творческий, Подробнее>>