Автократ, Волтакс-транс, ИП Казарян

Очередной недобросовестный московский работодатель. Очень много неприятных моментов постараюсь вспомнить хотя бы несколько. Задерживать зарплату это абсолютно нормально и говорить что денег нет. Вместо обещанных 2500р за смену плюс надбавки за отсутствие кондуктора за длинную смену и всякие переработки обещанные вначале отменяется по одному щелчку начальства. Даже когда вы уже отработали свои смены вам скажут что оплата будет пониженная а не как договаривались изначально и скажите спасибо что вас ни на что не оштрафовали что вряд ли. Находится контора на промышленной 1стр.6 крайне рекомендую обходить стороной. Но решать конечно вам если не верите и убедиться самостоятельно.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Автократ, автопроизводственный холдинг - отзыв пользователя Алексей Р. о работе в компании

Алексей Р.:
Покупали с братом КАМАЗ в "Автократе", мощная компания. Все организовали и сделали к сроку. Остались довольны

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Автократ, автопроизводственный холдинг - отзыв пользователя Андрей В. о работе в компании

Андрей В.:
Благодарю работников компании «Автократ»за четкое понимание задачи и индивидуальный подход, быстро решили мой вопрос. Компанию нашел через сайт. Цены нормальные, запчасти все в наличии.

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО АВТОКРАТ

Сотрудничали с "Автократом" по поводу доработки Камаза,грамотные ребята, сделали все супер! Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Автократ