Неополис Каза

Сначала написал(а) короткий отзыв, но сейчас решил(а) написать о реальном бреде этой компании. Компания разваливается. И считаю, что у этого есть веские причины. Причина это управляющая Ивашкина Наталья.Объясню почему я так думаю:Несколько лет назад я общался(ась) с Бизнес тренером, которого внезапно уволили из компании. Она тогда была на эмоциях из за увольнения и выпалила все как есть. Я тогда ей не поверил(а), но сейчас понимаю, что это была абсолютная правда.Оказывается Тренер ездила по салонам, по складам компании и проводила там какие то тесты, которые показали, что проблема компании не в персонале а в управлении, т.е руководстве.Она рассказала это Ивашкиной(Управляющей). Предложила ей помощь по решению ситуации.После чего Ивашкина согласилась обсудить с Тренершей ее предложения по улучшению Бизнес процессов.Они, что то там готовили несколько недель. После чего Ивашкина прямо ей заявила, что не готова следовать ими составленному проекту, потому что Дурманов Борис(Ген.директор) ей столько не платит, чтобы она так пахала.Тогда тренерша ей предложила вариант, что она сделает это все сама, вопрос только в мотивации.Спустя пару недель Бизнес тренерша была уволена Дурмановым б.Конечно же сам Дурманов не мог бы ее уволить. Он слишком глуп, чтобы понимать кто Хороший, а кто Плохой в компании. Он всегда был марионеткой в руках Ивашкиной.Ну а т.к Ивашкину обеспечивает богатый муж, то ей не важно развитие чей то компании. Она кайфует от власти.Ген директор очень недалекий чувак. Но он реально бьется за компанию. Просто мозгов не хватает.А Ивашкина слишком влюблена во власть. Так упивается властью, что готова топить любого, кто укажет на ее косяки.После увольнения Тренерши(кстати реально умная баба была.) уволился весь основной костяк сотрудников компании. А ведь мы все были готовы работать в этой компании еще как минимум 10 лет. Но Дурманов рвал и метал тогда, а мы не понимали, что происходит.Теперь я все хорошо понимаю.Мужики глупцы. Они [censored] со своими замами, чтобы их контролировать. Но по факту все получается наоборот)).Жаль компанию.

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Неополис Каза»

Отношение к сотрудникам ужасное,обещают условия,но за 2 года так их и не дождался,начальство все бабки себе в карман гребет,а подчиненые как крепостные для них.Не ходите туда работать,одни обещания.
А их попросту нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Неополис Каза»

Работа на износ,только одни требования,навстречу не идут,только работай больше и больше,короче одни капиталисты.
положительных сторон нет,обещают повышение зарплаты,а сами не повышают. ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Неополис Каза

Обязательно надо задать вопрос (руководству и рядовому персоналу) о количестве людей которые работали на этой должности за последние два года. Честный ответ может сильно удивить. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Неополис Каза»

от Вас нужны будут только ваши решения и предложения по налаживанию работы склада. Наобещают золотые горы. Скажут, что не видят изменений, а те которые есть могли быть проведены без Вас и они лежали на поверхности. После увольнения будете просить свои деньги. Если примите решение о собеседовании, то прислушивайтесь только к зам. генерального-единственный адекватный человек.
когда-то жила шикарно, пока кризис не наступил... ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв