ВЦТО

Единственный плюс это своевременная зп. А вопрос какая??? Маленькая зп это только потому что наш директор Куприянов денежки наши оставлял себе. А если чеснее, то начислют больше и называют сумму которую тебе надо вернуть. Придумывают кучу историй, вроде того что на нужды вцто. вот тебе И бюджет. У меня были вопросы и хотела поговорить с ним, он просто не принял. На кол такого руководителя. Человечности ноль.

23.05.2021 | положительный отзыв
ВЦТО

Копеечная зп (20 тыс на руки если вам повезёт) 5/2 с плавающими выходными Вы ВСЕГДА будете писать объяснительные Супер далеко от города Тяжёлая работа эмоционально Начальство в лице Кузиной отвратное Сломанные стулья, которые впиваются в зад Вы будете скидываться на воду Огромное количество всевозможных штрафов и начальство ой как радо лишний раз срезать за что-либо (только дай повод) Огромное количество сплетен в организации Одним словом - ужатник!
Это не про данную организацию ...

16.05.2021 | положительный отзыв
ВЦТО

Пришла Кузина из декрета в качестве начальницы - и это капец ОИО. Она просто неадекватная. Льёт воду, орет матом, сплетничает и интригует. Высокомерная и лживая. Кошмарит своих подчинённых. Просто уберите ее. Все ДО неё работало идеально.
Их нет ...

05.05.2021 | положительный отзыв
ВЦТО

Требуем сменить руководство, а именно КУПРИЯНОВА О.Е и ШИЛОВА А.А. Развели полную демократию.Вся наша з/п у них.Так же в организации по документам числятся сотрудники, которые по факту не работают. Соответственно на их карты ежемесячно перечисляют определенную сумму. А "живые" сотрудники которые работают,получают от них "остатки". В организации очень холодно, все ходят в верхней одежде.
- ...

10.02.2021 | положительный отзыв
ВЦТО отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Требуем сменить руководство, а именно Куприянова и Шилова. Вся наша з/п у них.

Казань

14.02.2020 | положительный отзыв
ВЦТО отзыв Уже не сотрудник

Уже не сотрудник:
  ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ ИЗ-ЗА ЧУЛПАН

Казань

22.08.2018
Отзыв о работодателе «ВЦТО»

1.Все не официально, и хотя в объявлении указано другое, по факту вас оформляют с минимальным окладом в 5000р. что даже меньше чем официальный мрот. Говорят что зп на испытательный 15 000 а после 18 000 на руки, якобы она складывается из окладной части и премиальной, которая начисляется в соответствии с положением о премировании, но его вам не покажу и вы никогда не узнаете, какая вам на самом деле положена премия, а на ваши вопросы скажут что премия начисляется на усмотрение руководителя. Итого в первый месяц за 2 недели работы я получил 4 000, во второй 12 000, а при увольнении за 2 недели голый оклад без премии 2500 ( руководство премию не усмотрели)))за то разъезжает на дорогостоящих иномарках, наверное туда уходят наши премии). 2.Находиться все очень далеко, добираться не удобно. 3.Просят выходить на субботники в нерабочее время, хотя ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ