ИП Смий Светлана Николаевна

Смий Светлана Николаевна обманывает своих сотрудников. Открыла свою аптеку в Тюмени. Врет глядя в глаза, будет выдавать себя за честного человека а сама исподтишка нагадит. Зарплата была чёрная и белая. Оплатила при увольнении только 12000 белую зарплату. Может вообще не оформлять и зп совсем ничего не получишь. Обманула очень много людей. Не верьте ей. Поёт очень сладко

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ермакова Светлана Николаевна

Основное название: ООО ЧОО «Агентство Безопасности 20000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Ермакова Светлана Николаевна 1982г.р., проживающая по адресу: г. Москва, Задонский проезд, дом № 34, работала в ООО ЧОО «Агентство Безопасности 20000» с 18.12.2006 по 30.04.2009, ООО ЧОО «ЛСЛ» с 01.05.2009 по 28.02.2010. Общий стаж работы в компании с 18.12.2006 по 07.03.2012 За время работы показала себя с отрицательной стороны. В Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна ("Электронный Двор", г. Мытищи)

Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Как оказалось, крайне безответственная личность и очень конфликтная особа. При первой же возможности бежит в трудовую инспекцию с заявлением. Имея горький опыт, хотим заранее предупредить другие организации о таких Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Хлистунова Светлана Николаевна отзыв сотрудника hlistusvet

Как только обратилась на uristyiadvokaty.ru, сразу стало понятно, что там - хорошие специалисты. Ситуация заключалась в следующем: После приобретения "Каско" "Росгосстраха" у меня произошёл неприятный инцидент. Почти новый автомобиль по неопределённым причинам сгорел ночью на парковке. Как показала экспертиза, воспламенение случилось из-за замыкания, вызванного попаданием жидкости на контакты во время эксплуатации, т. е. случайно, без вины производителя и водителя. Страховщик оценил нанесённый ущерб в почти 1 миллион рублей, хотя сам автомобиль обошёлся в 1 млн 700 тыс. и был практически новый. После долгих разбирательств со страховщиком, решила обратиться к юристу. Нашла их сайт через интернет. После объяснения ситуации и отправки Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Николаевна

А я работаю уже 3 года-Польша,Германия,даже в Америке была 6 месяцев.В основном я работаю сиделкой в семьях ,где русский язык.И все эти работы мне подискивали ,сначала от международной биржи труда/это было в Одессе. там была такая миленькая девочка,Настенька,спасибо ей/,потом Межгосударственный центр занятости в апреле,в Херсоне,а теперь Танечка говорит.что и в Киеве МЕжгосударственный центр трудоустройства,дай бог им здоровья.Я вот читала отзывы плохие об этих ребятах.Как людям не стыдно.люди только добра вам хотят...где -бы я заработала за 3 года 150 тысяч .Я счастливаВсем будурекомендовать эту фирму Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Светлана Николаевна о работе в компании

Светлана Николаевна:
Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна, ИП отзыв сотрудника Валерий Базун

положительная сторона компании: их нет!!!! отрицательная сторона компании: Не платят вообще Подробнее>>

13.08.2022
Самарская городская клиническая поликлиника N 15: Зам главрача Светлана Николаевна кидает людей.

На собеседование сказали что мы тебя возьмём но нужно пару дней бесплатно поработать, после двух дней нервной работы сказали мест нет. Приходи через месяц. Нач.мед [О.] [С.] [Н.] алицетворение непрофессионализма и халатности. Не советую там искать работу Подробнее>>

28.03.2019
ИП Барковская Светлана Николаевна

Обещает платить хорошую зарплату,а не платит вообще.Официально не проводит.Очень много требований,нервотрёпки с ее стороны.Некомпетентный руководитель.Оскарбляет без повода,постоянно переходит на личности,не соблюдает субардинацию.Условия работы ужасные,будете работать без выходных. Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Отзыв о питомнике HATHORCAT, Гонтарь Светлана Николаевна. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!

Гонтарь Светлана НиколаевнаПитомник: HATHORCAThttp://www.hathorcat.comЗдравствуйте Друзья.Столкнулись с такой вопиющей ситуацией по выбору и покупке котенка ориентальной породы у данного заводчика, Гонтарь Светланы Николаевны.Вкратце предыстория. Я купил котенка. Мой друг, когда находясь у меня дома в гостях увидел животное, оно ему очень понравилось, не то чтобы понравилось, а был в восторге и захотел своим родителям подарить такого же.Он начал искать в интернете, и наткнулся на черную кошечку черного окраса. Договорившись о просмотре они встретились и он оставил за нее залог в размере 5000 рублей. О стоимости котенка сошлись на цене в 35000, из которых 5000 залог и 30000 при заборе животного.

Россия, Москва, Верхние Поля 49 к 2