Отзыв сотрудника Елизавета о компании АлкоБренд

Елизавета:

Нет!

Какой ужас я прочитала в комментариях! Попала в эту сеть пол года назад. С каждым месяцем появляются нововведения, которые во-первых улучшают качество работы данной компании. Я знаю что оштрафовать меня могут только за мои ошибки. И то этот штраф за просроченный товар на полке, но если это найдётся покупатель, думаете это будет штраф? Знакома лично с Плехановой Оксаной Викторовной и вот что напишу: человек приехала на первый день стажировки в магазин и дала напутственные слова! Разве такой сотрудник может быть истеричным? Она переживает за каждый магазин и если вдруг происходят какие-то проблемы, то к ней можно обратиться за помощью. Что касается просрочки которая "вешается на продавцов" за то время что работаю штат на моем магазине не покупал ничего. Практически весь товар возвращается на базу, главное во время написать о том что подходит срок реализации. Ну и от УМ зависит корректность заявки и остатков. Штраф за стул - а Вам приятно когда в магазине с вами не здороваются и сидя за стулом обсуждают свои проблемы при Вас? И то штрафовать на сколько я знаю, никого не наказали рублём только словесно. Меня все устраивает в зарплате и работе. Готова лично рассказать всем о том, как работается в сети "Алкобренд".

18.03.2023
Отзыв сотрудника Валя о компании АлкоБренд

Хорошие условия труда. Мне все нравится и все усраивает.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании АлкоБренд

График при полном штате(4 продавца 1 админ) 3/3 по 14 часов в день, в каких то магазинах по 15 часов, но по факту вы приходите за пол часа до открытия и уходите минут на 10-15 позже после закрытия и того получаем почти 15 часов либо же 16 часов соответственно, если вы живете рядом с домом, то это ещё не особо сложно, так как шанс уснуть до часа ночи(напоминаю, график с 8:30 и до 23:15) имеется, но если же вы живете далеко, то и высыпаться в рабочие дни вы не

13.09.2022
АлкоБренд

Руководству "компании" не помешало бы выйти поиграть в одного в магазинах, кроме лицемерия игр оно не знает. Желательно в тех где есть хоть какой то поток людей, и почувствовать, что это за работа с зп (белая + "черная" + бонус %удалено% за воротник) Вы будете и администратором, и продавцом, и грузчиком, и уборщиком, и мерчендайзером, и товароведом, и кладовщиком, Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АлкоБренд отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Недостатки состоят из присутствия этих же людей в компании (Плехановой Оксаны Викторовны и Родионова Егения) Плеханова - истеричная женщина, которая руководствуется только "женскими днями" и личными предпочтениями к человеку! НЕ компетентна, врунья. Родионов Евгений - это вообще атас (( Таких тупых "хочушек" свет в роли управленца не видал...Приезжая на ТТ требует только перестановку магазина.Но,казалось бы,рабочий момент))Так в следующий его приезд, господин забывает, что говорил и снова тупая перестановка)))Вообщем, работает в компании по блату,извините, МЕШАЕТ РАБОТАТЬ СОТРУДНИКАМ ПО БЛАТУ!!!ВМЕСТО того, чтобы заниматься СВОЕЙ работой, ездит по магазинам и говорит только - хочу это, хочу то..общими фразами т.к. во всех вопросах он вообще не соображает. Создали систему штрафов - 5000 за отсутствие одной единице акционного товара, села на стул - 1000р.и т. п. Штрафуют молча!!! Без предупреждения!!!! Сейчас из -за этих клоунов увольняются все, так они придумали лайф хак - ВСЕ БУДУТ АДМИНИСТРАТОРАМИ))) А штрафы кто платить будет? Может супер - пупервайзеры? А нет! Они же не бывают в магазинах! Чтоб вы понимали - Администратор это работа продавца+управляющего! Т.е продавать будет только один человек в магазине! ВСЯ ПРОСРОЧКА НА ПРОДАВЦАХ!ВСЕ ЧТО УКРАЛИ на продавцах!!! ПЛЕХАНОВА не понимает, как можно Подробнее>>

29.10.2019
Работа в АлкоБренд отзыв сотрудника Яна

Яна:
Эти два человека -один большой минус .Пришлось уйти из -за них ,очень жаль . Подробнее>>

28.12.2019
Работа в АлкоБренд отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Читаю некоторые положительные отзывы и мне смешно. Если люди готовы стоять 14 часов, совмещать в себе администратора, продавца, грузчика, уборщицу и дворника за мизерную для всего этого з/п, я вам искренне сочувствую. Пока есть "рабы" будет и "рабство". Сюда плюсуем вычеты за просрочку и инвентаризацию. Я НИКОГДА НИЧЕГО не брала в магазине, сразу не оплатив. И поэтому терпение после недостач лопнуло. Я приходила в магазин алкоголя, а не продуктовый. И когда узнала, что продукты будут только увеличиваться, я решила увольняться. Для меня странно в магазине под вывеской АЛКОБРЕНД втюхивать людям колбасу и получать люлей за незаказанный товар, точнее не в том объёме, который просто уходит в просрочку. Если дальше продуктового развиваться некуда, то конечно эта работа будет в радость. Я уволилась и не пожалела. Алкобренд вспоминаю как страшный сон. И возвращаться ни мыслей, ни надобности не было. Другую работу нашла довольно быстро. И предложений лучше поступало немало. Сейчас мне не приходится таскать пыльные коробки, возиться в рыбе, колбасе и прочем. Работа лучше есть. Теперь работаю с мебелью. На работу иду с радостью, чувствую себя действительно значимым сотрудником, который продаёт не только для компании, но и для себя (процент Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АлкоБренд отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
"И живые будут завидовать мёртвым" Это типа... " и оставшиеся работать будут завидовать ушедшим по собственному(или "по собственному") желанию Подробнее>>

19.10.2020
Работа в АлкоБренд отзывы о работодателе

Не важно:
Отношение супервайзера Гордеевой Е. В омерзительное, интересует только выполнение плана (при плохой проходимости людей это невозможно). Вынос мозга каждое посещение ТТ. Расчетных листков нет, зп не понятно сколько. Ну то, что жрешь и пьёшь практически все, это итак ясно. Отработала 2,5 месяца, рада до беспамятства, что ушла. Даже до конца месяца не дали доработать. Ни в коем случае, как бы тяжело не было, не идите в Алкобренд работать. Больше отдадите, чем заработаете. Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АлкоБренд отзывы о компании

Наталья:
Сама сеть это один сплошной недостаток. Получила ща месяц 7500 и это, простите даже не мин. Оклад! Хотелось бы выразиться матом, но нельзя. Поэтому мне больше нечего добавить. Здесь столько места не хватит, что бы описать все недостатки Подробнее>>

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АлкоБренд отзывы

Инкогнито:
Руководству "компании" не помешало бы выйти поиграть в одного в магазинах, кроме лицемерия игр оно не знает. Желательно в тех где есть хоть какой-то поток людей, и почувствовать, что это за работа с ЗП (белая + "черная" + бонус - *xxxxx* за воротник) Вы будете и администратором, и продавцом, и грузчиком, и уборщиком, и мерчендайзером, и товароведом, и кладовщиком, и кассиром, и непременно подставлять задницу за любой косяк в зависимости от фазы луны, на которую ориентируется настроение "супервайзера". Имеете своё мнение или не ориентируетесь по лунному календарю? Обязательно укажите это в своем резюме, чтобы вас отправили на обучение в офис в ваш выходной. Кстати, о выходных. Для вас их нет, для сильных мира сего они не обсуждаются. Вам об этом напомнят. Текучка персонала 10 баллов из 10. Девиз "организации" - за забором очередь. Некий провинциальный павильон, который не стремится наладить хоть какие-то рабочие отношения с людьми, как и саму работу. Кстати, деньги после увольнения вы можете и не получить в полном объёме, а бывает и во время этой самой "работы". Вам найдут тысячу причин *xxxxx* на копеечку. Вас ждут только потраченные нервы, проверки, сплетни и штрафы. Подробнее>>

02.05.2022
алкобренд: Не рекомендую

Липецкое отношение к сотрудникам очень похоже с Воронежем и тоже здесь ен управляющая. Главный директор наверняка и не знает всей правды. Не рекомендую там работать, при увольнении вам не выплатят ваши деньги, и вряд ли об этом знает директор, а управляющая вас поставить в черный список. Отношение к людям плохое, всех считают за гав... Негатива тоже очень много. Если вас Подробнее>>

02.05.2022
АлкоБренд

При увольнении вам не выплатят ваши деньги, так как зарплата серая и белая, в итоге за 15 тыс отработаете. Некоторым сотрудникам, особенно мальчикам, их управляющая любит, дозволено всё, брать товар и не пробивать его, потом как нибудь она спишет, курить электронные сигареты прям в магазине, не выполнять своих обязанностей. В общем, не ходите туда работать! Подробнее>>

15.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании АлкоБренд

Много!как на пороховой бочке!!!

21.12.2020
Отзыв сотрудника Анита о компании АлкоБренд

Супервайзер Елена Александровна, на первый взгляд, молодая и интеллигентная дама. Но ! Это только на первый взгляд! При собеседовании проявила себя как истеричка, с манией величия. Вместо собеседования получился допрос с оскорблениями в мой адрес. Унизительные выпады ,по поводу профнепригодности, и непрекращающееся самолюбование на фоне своей же забывчивости- это Елена Александровна супервайзер.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании АлкоБренд

22.04.2021 | положительный отзыв
АлкоБренд

Работала в сети год и за этот год 3/3 работала только месяц.Постоянная текучка персонала. И руководство это не волнует.Заставляют выходить в собственный выходной. В Алкобренде не только алкоголь,но и продукты ,которая ты обязанна продать,не продашь до просрока ,будешь платить с собственного кормана.Само руководство так заставляет делать (Гордеева ЕВ).Вся инвинтаризация списывается с продавцов и администраторов. Ставят невыполнимые задачи.В общем наживаются на

09.11.2020 | положительный отзыв
АлкоБренд

Зарплата не пойми какая, не знаешь сколько получишь. Задачи и планы из области фантастики. Мы выходим на работы для того чтобы деньги заработать, а не за бесплатно работать. И все это началось с приходом т.Фоминой.Такое ощущение, что человек пришёл разрушить некогда хорошую компанию.

Россия, Воронеж

11.10.2020
Алкопритон

Захожу переодически в магазин по ул Владимира Невского 39д там работает девушка не приятной наружности просьба одеть маску звучит настолько по хамски что не хочется ничего покупать хамит и быдлит ужасное отношение к людям Подробнее>>

19.06.2020
АлкоБренд

Отвратительная компания. Сказали, что не нуждаются в моей работе, а через неделю берут старого пердуна на мои же функции и с зарплатой в два раза больше. Там работают дебилки: Плеханова и Королева. Надеюсь в этих стервах, компания скоро тоже не будет нуждаться. Пойдут на биржу идиотки. Подробнее>>

31.10.2018
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АлкоБренд

Достоинств,как я считаю,никаких,даже коллектив и те собаки,готовые подсидеть и укусить тебя в любой момент,постоянные пересчеты магазинов,впоследствии которых даже с недавним пересчетом огромнейшие недостачи,а связано все это с жадностью компании ,ибо при пересчете большое количество товара найденного не в носится в базу,зарплата ,скажем так,»когда как»15часовой рабочий день ,халатное отношение к сотрудникам со стороны руководства,ассоциируется это с тем,что при вашем законном отпуске вас могут просто выдернуть из него тли пригрозить увольнением.работать будете не видя света белого.короче-дермище полное.у меня остались только негативные впечатления

16.10.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании АлкоБренд

Отработала в Алкобренде пару месяцев и никому не советую туда идти! Нормальная зп только нескольких тт, в остальных будете получать самый минимум! Грузчиков нет, вам повезёт, если в вашей смене будет работать парень, а иначе все коробки придётся двигать самим. Так же нет уборщиц и охраны. Сам за все отвечаешь. Многий товар не возвращается поставщику и конечно же эти браки упадут на вас. Ладно это, на вас ещё повесят брак старых сотрудников, которые работали до вас. По слухам, раньше было лучше, пока в эту фирму не попала некая Плеханова

21.10.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании АлкоБренд

Прочитала много различных мнений, и решила высказать коротко своё. Проработав чуть больше полугода, ниразу не была оштрафована, хотя штрафы предусмотрены, руководство строгое но справедливое(дисциплина обязана быть, не забываем что это работа, а не детский сад).конкретно мой руководитель"Х", с большой буквы профессионал, и научит, и подскажет. Зарплата не ниже многих компаний, хотя там за эту зарплату чувствуешь себя рабом, а сюда идёшь с улыбкой, что не мало важно,и смена пролетает незаметно. Всё честно, хорошо поработал месяц- получил премию, именно премию,а не на пакет молока, а простоял молча, как говорится, что

21.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании АлкоБренд

Боже мой, что происходит? Задаём себе вопрос. По всей сети летают отзывы для прочтения. Вот сегодня всем коллективом прочли, что пишет народ. Люди вы почему всю правду то не пишите? 1. Цитирую предшествующий отзыв некой МАДАМ Инкогнито: села на стул - 1000. Штраф- А МАДАМ (инкогнито) пришла на работу сидеть или обслуживать покупателей, хочется мне сказать. 2. Цитирую: Родионов ))Вообщем, работает в компании по блату,☝, МЕШАЕТ РАБОТАТЬ СОТРУДНИКАМ ПО БЛАТУ!!!- А я так посмотрю Мадам (инкогнито) тоже по блату. 3. Цитирую Плеханова - истеричная женщина - Мадам (

12.01.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании АлкоБренд

Отличная сеть. Здесь работать можно и нужно. Лояльное руководство, быстрый карьерный рост и развивающаяся компания. Многому можно научиться в должности продавца. Рекомендую.

06.08.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АлкоБренд

19.10.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании АлкоБренд

По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 50к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня. Зарплата всегда без задержек. Коллектив в основе сплоченный и доброжелательный. Руководитель в лице Плехановой Оксаны Викторовны справедливый и компетентный. Также можно сделать хороший карьерный рост, что в наше время немаловажно.

20.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании АлкоБренд

Сегодня моя бывшая сменщица прислала ссылку на отзывы об Алкобренде, с вопросом - что там вообще у вас творится и зачем я вернулась. И мне захотелось тоже высказать своё мнение. Я работаю в Компании в целом больше двух лет, все всегда устраивало. Условия хорошие, адекватное отношение руководства (мне есть с чем сравнить), сейчас руководство активно даёт возможность карьерного роста, дружный сработавшийся коллектив, Достойная зп ( в городе работу с таким доходом сложно найти). Да, в последнее время в Компании много изменений и многих это пугает. Появились продукты, требования к работе стали

29.10.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании АлкоБренд

Много всего хорошего было до того пока в руководстве не появилась Плеханова Оксана и Евгений.Эти люди не могут занимать руководящие должности .Они с людьми то разговаривать не умеют ,не то что кем то руководить .А вот Болога Инна Валерьевна вот это человек !Грамотный и справедливый руководитель .

28.12.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании АлкоБренд