ООО «Торговый Дом ЗИМА» - ООО «ТД ЗИМА»

Богдан09:

не так давно был на грани нервного срыва ,из-за финансовых проблем, но на данный момент компания ООО «ТД ЗИМА» смогла помочь мне выбраться из долгов

Отрицательные отзывы

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Компания европейского уровня это про ООО «Торговый Дом ЗИМА»,я довольна что пришла сюда работать сразу после инститтута! Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЕКБторг»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» - отличная компания где ценят твой труд и хорошо его оплачивают Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

ООО «Торговый Дом ЗИМА»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается Подробнее>>

ООО «Торговый Дом ЗИМА»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» крутая компания, возможность расти по карьере, это только приветстуется! Хороший заработок,вообщем здесь отличные условия Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

Работаю в компании полгода, очень нравится! Зарплаты вовремя. Очень дружный коллектив. Условия работы замечательные. Всем советую. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Обожаю компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» ,в которой работаю больше трех лет Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Работа моя по всем городам,интересная и не сложная.Мне нравится работать в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

после того как устроился в компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» смог себе позволить чаще баловать жену подарками Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

в компании ООО «ТД ЗИМА» работа максимально простая, а зарплата внушительная Подробнее>>

ООО «Торговый Дом ЗИМА»

ООО «Торговый Дом ЗИМА» замечательная компания, работаю здесь 2 года, всё очень нравится. Офис уютный, просторный, есть зона для отдыха. Коллектив прекрасный, очень дружный! Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

12.03.2020 | положительный отзыв

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТД ЗИМА»

очень полюбила работу здесь. График работы можно составлять самостоятельно, каждую неделю. Зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО «ТрансСкладЛогистик»

получаю высокую зарплату, строю график как мне угодно. Компания эта хороший вариант для людей которые хотят хорошо зарабатывать Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Отличная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» где ценят твой труд и хорошо его оплачивают Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Отличная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА»,дружный коллектив и масса приятных воспоминаний с этой компанией. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

После института мне порекомендовали компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» , теперь неплохо зарабатываю Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла вот сайт td-zima.ru где о ней много сказано. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

Рад что отправил свое резюме в данную компанию Торговый Дом Зима, собеседование прошло отлично условия работы тоже мне понравились.  Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом Зима

У нас в компании Торговый Дом Зима дружелюбная атмосфера в коллективе, так же благодаря графику я могу совмещать отдых и работу, и руководство удивляет внимания инициативам от сотрудников. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО «Торговый Дом ЗИМА»

У нас проводятся постоянные мотивации для сотрудников, зарплату всегда выплачивают  вовремя. Без задержек. У меня к компании Торговый Дом Зима претензий нет.  Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО"Торговый Дом Зима"

За все время сколько работаю в компании ООО"Торговый Дом Зима", одни теплые и приятные впечатления. Подробнее>>