Витал Спец Сервис, хамское отношение. Не советую обращаться.

Аноним_:

Обратился в эту компанию, о чём потом пожалел. Нужно было перевезти личные хрупкие вещи, в итоге вещи были повреждены при транспортировке. На претензии и возмещение ущерба мне было отказано, мало этого ещё и нахамили, по их мнению, их вины нет и ничего они мне не должны. Абсолютно ужасная компания!

14.02.2020

Наташа Фомичева:
Довольно странно, что международная транспортная компания предоставляет услугу Вынос строительного мусора/занос строительных материалов (https://www.pereezd.net.ua/gruzchiki.html) Против руководителя этого ТОВ открыто ПЯТЬ !!! исполнительных производств. Он должен деньги частному лицу, банкам, ДФС... Можете посмотреть на сайте Автоматизована система виконавчого провадження по ссылке https://asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors нужно ввести его имя Липовий Віталій Андрійович. Также ТОВ ВІТАЛ СПЕЦ СЕРВІС ЄДРПОУ: 37499037 является объектом 2-х исполнительных производств. Проверить можно на том же сайте. Особенно удивил учредитель (из вытяга ЕДР): АБУЛАШВІЛІ ГЕЛА ГЕОРГІЙОВИЧ Адреса засновника: місто Тбілісі, вулиця Мцкета, 4 , ГРУЗІЯ Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2000.00Вложение:rrr.jpg Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
MSC Подробнее>>

02.06.2013

Марина:
Их нет в принципе. Переезжали в Гданьск, обратились в компанию для перевозки личных вещей. И пожалели. Менеджер Александр, по факту, не делает ничего - возникающие проблемы не решает, всю ответственность перекладывает на водителей. Сначала он не проинформировал ни нас, ни приехавшего за вещами (в Украине) водителя, что наши вещи будут два раза перегружаться на другие машины. Перегружали вещи, судя по их состоянию, пинками, на некоторых ящиках отпечатки подошв обуви. На вопрос, есть ли у компании грузчики, менеджер заявил, что они только по Киеву. Но трэш начался в Польше. Я несколько раз писала менеджеру, что заезд на территорию жилого комплекса не так прост, только через подземный паркинг можно доставить груз, как сказано было в контракте от двери до двери. По факту второго водителя буса никто не придупредил, менеджер проблему не решил, и обещаное до двери оказалось не выполненым. На возмущенные звонки водителя менеджер бросал трубку. Возникает вопрос - вы содрали с нас немалые деньги, но переложили всю ответственность и проблемы на водителей и на нас. За что ВЫ получаете деньги? Работы просто не видно. Подробнее>>

08.12.2018

Наталия:
Наглой ложью является утверждение, что я проверила по списку наличие вещей уже после доставки. Списка не было изначально, я его не составляла, так как не было ни такого требования, ни мысли, что не все вещи дойдут. В случае составления списка, логично, что представитель от перевозчика должен был бы принимать вещи по списку от меня в Киеве и упаковывать их вместе со мной... А это 14 коробок! Поэтому это враньё! Когда после всех перепетий вещи прибыли в Будапешт, водитель Злотан сообщил, что ему сказано не отдавать их, пока я не рассчитаюсь, а сумму запросил в два раза больше оговорённой. Просмотреть коробки даже поверхностно не дал, так как сказал, что очень спешит, дескать, и так намучался на границе с моими шмотками. Кроме того, быстро проверить 14 коробок, даже если бы мне разрешили, не получилось бы быстро, и это понятно. Тем более списка у меня не было, к сожалению. Только в течение недели, разбирая коробки, я вспоминала, что было то и то, я нашла пояс, а платья самого не было, хотела завязать платок на голову, и понимала, что шелковые платки тоже украдены... Подробнее>>

08.12.2018

Наталия:
Не верьте лживому комментарию на мой негативный, но, к сожалению, для меня, очень печальный опыт! Как не стыдно так врать!!! Первое: о том, что в коробках вещи и обувь эти мошенники прекрасно знали, и , в случае каких-либо проблем, могли уведомить меня ещё в Украине, до пересечения границы, так как сами настояли отправить коробки на склад Новой почты в Мукачево. Во-вторых, по заявлению директора Виталия, они обязаны были просмотреть груз перед транспортировкой. Если нельзя перевозить 14 класс пробок вещей, при этом не тряпья, почему никто не сказал и не вернул груз обратно??? Все коробки могут быть вскрыты и просмотрены таможней - это понимает любой человек. Рисковать своим имуществом и создавать проблемы себе я бы не стала. Наглой ложью является то, что мой представитель не приехал!!! Эти мошенники из Витал Спец Сервиса не ожидали, что, начав врать, что вещи не пропускают на границе, и пригрозив, что коробки просто оставляют на нейтральной зоне, и «пусть кто угодно разбирается с этой ситуацией», я попросила номер машины, в которой находились мои коробки и сказала, что мой представитель подъедет. Но никто номера мне дал и давать не собирался, потому что это было враньём. Подробнее>>

19.11.2018

Наталия:
Внимание! Мошенническая фирма «Витал Спец Сервис» Хотела бы обратить внимание и предостеречь от услуг транспортной фирмы Витал Спец Сервис всех потенциальных клиентов. После оставленного мной отзыва от 12 ноября 2018 года об ужасной перевозке моих вещей из Киева в Будапешт, а именно краже вещей и обуви, вымогательстве денег под предлогом, что коробки с вещами не пропустили на границе, хамском и наплевательском отношении, со мной сразу же связался некто Виталий, представившийся начальником или управляющим фирмы и предложил возместить расходы на Новую почту. Попросил также прислать перечень с описанием пропавших вещей и сказал, что после выяснения свяжется со мной. Но, видимо, подумав, что ему ничем не грозит такая репутация, перестал отвечать на мои звонки. Так как оценочная стоимость пропавших при перевозке вещей составляет больше 4000$, не считая понесённые мной расходы на химчистку испачканных вещей, а некоторым вещам и чистка не помогла, я написала в Ватсап на номер Виталия, что так не оставлю это. В ответ мне посыпались насмешки и издевательские фразы, что я придумываю и ничего у меня не пропало. Будьте внимательны, читайте отзывы, ищите информацию перед тем, как доверить своё имущество транспортным фирмам! Если видите только красноречивые хвалебные отзывы, Подробнее>>

14.11.2018

Наталия:
У меня крайне негативный опыт. Вещи перевозила в Будапешт, воспользовавшись услугами Витал Спец Сервис. Был назначен день для для погрузки, дали номер телефона водителя для связи, но машина так и не приехала, я позвонила водителю выяснить, когда же будет погрузка. Водитель сказал, что предыдущий клиент загрузил всю машину и для моих коробок места нет. Мне пришлось связываться с сотрудником Александром и все это ему объяснять. Когда будет другая машина в сторону Венгрии он не мог сказать, хотя о дате загрузки договаривались за 10 дней! Александр 0500804324, 0677253528 сказал отправить тогда вещи Новой почтой до Мукачево, а там какая-то попутная машина от их компании заберёт. За услуги Новой почты фирма не будет брать деньги. Хочу сказать, что проблемы возникли и на таможне: дескать перевозить можно только тряпье, а, если у тебя новая пара обуви или хороший пиджак в коробке - ты контрабандист. Меня начали обманывать, что машину не пропускают на таможне, приезжайте сами, дескать, забирайте свои коробки и решайте проблемы. Когда я сказала, что у меня есть человек, который подъедет и будет разбираться и попросила номер машины, мне сказали, что номер не дадут и не лезьте, а то сделаете Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв

Не виявив
Веселий дружелюбний колектив, просторний офіс, цікава, захоплююча робота, кожного разу пізнаються нові знання, нові люди, нові ситуаціїї. ...

Киев

15.12.2015 | положительный отзыв

Ивашнев Олег:

Хороший коллектив,замечательное руководство.Очень жаль,что не удалось закрепиться на этой фирме.Желаю дальнейшего процветания и всего самого наилучшего.