ООО «ПО “НГО”»

Шаражкина партизанская контора в полуподвальном помещении жилого дома, несколько человек сидят, два учредителя ищут кто бы за бесплатно поработал. Похоже на авантюру. Никакого доверия. Обычные перекупщики. Мечтают нанять работников, которые будут работать один за десятерых и без зарплаты. И собирают данные о соискателях, о жилье и родственниках, просят заполнить сомнительные анкеты на 3 страницы. Для кого такие анкеты, остается только догадываться. Не теряйте там время.

2020-11-19  Krivov Dmitry

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о компании ООО ПО «НГО». Я тут работаю много лет, уходила в декрет и вот недавно снова вернулась после декретного отпуска. Работаю я менеджером по продажам. Работа не сложная, но требует много внимания к деталям. Честно говоря, я держусь за свою работу, совсем не из-за заработной платы, очень сложно найти нормальную работу сейчас. Был бы вариант с зп больше, ушла бы.

2020-11-24  Ольга Ивлеева

В компании ООО ПО НГО я работала менеджером по продажам 2 года. Отличная , статусная, стабильная компания! Сотрудники, отзывчивые, вежливые. Я бы там работала и работала... но у меня муж военный, пришлось переехать в другой город.

2021-03-23  Виктор Демидов

Бывает, люди утром не хотят вставать и идти на работу по разным причинам, у кого-то нет охоты, кому-то скучно на рабочем месте, а у кого-то проблемы с коллективом. Вот нам, сотрудникам компании ООО ПО «НГО» в этом смысле повезло. Встаем и идем на работу с удовольствием, работаем в позитиве, даже в конце рабочего дня не спешим домой. Пишу мы, поскольку знаю, мои коллеги разделяют мое мнение.

2021-03-26  Viktiriya3

Работники компании вместе с нами пообщались и выявили наши потребности, согласовали чертежи и составили техническое задание. В итоге изготовили оборудование в точном соответствии с нашими пожеланиями. Спасибо

20.11.2020 | положительный отзыв
Отличное место работы

Спасибо компании ООО ПО «НГО» . Когда все компании закрываются эта только процветает, очень нравится работать тут , хороший коллектив и руководство. Со своей работы уйду только на пенсию. Не... Подробнее>>