ООО Градусы всего мира

1. Плохая работа отдела логистики: в день может быть несколько больших поставок, которые нужно успеть разобрать до 18 00, т.к дальше идет непрерывный поток покупателей. Иногда поставки приходят и после 18 00, значительно усложняя работу.2. Чтобы получить зп чуть выше, нужно сдать тест на знание алкоголя (вино, коньяк, виски и общие знания). Это дает прибавку к зарплате, но по факту, вместо того, чтобы работать с покупателями и применять свои знания, тем самым увеличивая личные продажи (лп), вы разбираете бесконечные поставки в течение дня, стоите на кассе и наливаете разливное пиво. 3. Уборка в магазине осуществляется продавцами самостоятельно, т.е. вы моете пол с утра и в течение дня по мере загрязнения. А также грязную урну около магазина на улице вы убираете сами, вместо того, чтобы договориться с управляющей компанией. 4. Вы выкупаете просроченный и украденный товар, т.е. несете полную материальную ответственность за все, что находится в магазине. 5. Отдельный пункт это штрафы, которых очень много. 6. Мотивация для успешной работы сотрудников это увольнение, если вы не выполните план магазина и личные продажи. 7. Отношение компании к сотрудникам как к расходному материалу. Именно в этом магазине управляющая может уволить своих сотрудников на основании домыслов и сплетен, т.е. она оценивает работу своих сотрудников не по проделанной работе, а по своей личной неприязни, опять же основанной на сплетнях, которые ей так нравится. Неважно как ты выполняешь свою работу, если ты не "дружишь" с управляющей, то будешь уволен.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Брют" сеть алкомаркетов "Градусы всего мира"

Здравствуйте! Пишем вам коллективно, с целью открыть глаза на то, какие "замечательные" условия в этой сети. Никакой хорошей з/п, премий и надбавок НЕТ. Все разговоры о карьерной лестнице и о достойном заработке остаются в офисе, где работают такие хамки, что приходишь в шок от общения! Региональный директор (женщина) ведёт себя как торговка на рынке. Набирают новых сотрудников, чтобы те попали Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Градусы всего мира

Начну с того, что о зп врут! На сайте, объявлениях пишут: до 40тыс. на руки. В отделе кадров заявляют что всё в ваших руках нужно только выполнять планы, тогда премии могут достигать 50тысяч на магазин. На деле же премия 4-6 тысяч на магазин! Недосдачи, просрочки, раскидываются на сотрудников. Полы кстати моют тоже сотрудники.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злая печенька о компании Градусы всего мира

Забыла добавить что за месяц так и не соизволили официально трудоустроить, каждый день какие-то причины. т.е. у всех зп серая, а у меня по факту чёрная была и еле выбила её когда ушла. Нанимайте работников, а не гнобите сотрудников что они ничего не успевают!!! Жмоты..

Великий Новгород

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира, ООО "Брют"

Итак, коротенькая история о том, как я проработала в "Градусах всего мира", в городе Санкт-Петербурге, на Каменноостровском 55. Начиталась отзывов и не поверила, ну и работа нужна была очень, пришлось проверять теорию. Не повторяйте мою ошибку. Работала АТЗ, администратор торгового зала. В обязанности входит: стоять на кассе в одном конце зала, в другом принимать поставку вместе с замом Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Первое это зп не отработаешь 180 часов премию обрубают на ноль.и получаешь ты 20500оклада.новая система мотивации создана для того что бы зп сстала меньше а не больше .руководство идиоты [censored] штрафует за что только можно и нельзя.кп и склад и кабинет места даже переобуться нет .резервный фонд под недостачи вечно куда то испаряется .а говорить что можно забирать просроченный товар никто не торопится хотя ты его оплачиваешь каждый месяц из своей зп которая из раза в раз все меньше
Из достоинств только коллектив и быстрый карьерный рост .можно работать если ты атз

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Градусы всего мира

Бестолклвое и очень неадекватное начальство. Компания полная вранья (озвучивают одну зп, в договоре прописывают совсем другую, а в итоге получаешь зп, как повезет), непонятные мотивации. Работников используют как пушечное мясо. Люди часто работают по 1 человеку на магазин (не на смену) по 15 часов, без выходных. Странный регламент работы. Куча штрафов, которые нарушают элементарные человеческие нормы. При трудоустройстве в пакете документов сразу открытой датой подписываете заявление на увольнение (если устраиваетесь в новгородские филиалы).Зато рабочую инструкцию, на которую ссылаются штрафую, даже не дают почитать. При увольнении либо рассчитывают совсем без премии, ...
Коллектив.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Градусы всего мира

Недостатков не то чтобы много, их просто д.... Все дело конечно в руководстве и даже не управляющих, а в тех кто называется РГМ и офисные сотрудники вроде директора по персоналу мельниковой екатерины (не буду даже писать с большой буквы, ибо питаю крайнее, мягко сказать, неуважение к этому человеку после того как она стояла и врала мне прямо в лицо, думая, что я не в курсе событий). Даже если устроитесь в данную компанию - постарайтесь не попасть к РГМ Калашникову и Клягину - это еще те самодуры! На их "кустах"

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Градусы всего мира

Прошел стажировку, после чего администратор магазина сказала жди звонка, график будет готов позвоним, три дня ждал итог, звоню сам, а мне говорят Вы не подходите, ужасное отношение к людям

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Градусы всего мира

Эта самая ужасная компания , в которой мне довелось работать.Моя должность была специалист по кадрам. Как меня попросили на улицу , это мягко сказано...во время карантина, вышвырнули, угрожали уволить за прогулы, которых вообще то не было, хотели "кинуть" на серую зарплату.. Ниже обо всем по порядку. 1.Устроилась я на должность специалист по кадрам, опыт работы 10 лет, про компанию слышала, но вот отзывы не стала читать, и поехала на собеседование, все прошло норм, обычная розничная сеть ( у меня уже был опыт в розничных сетях кадровиком, но такого невежества,

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Градусы всего мира

Моя должность была заместитель управляющего магазином. Первый момент ргм на севере Афаносова А. Ю при увольнение убеожала с меня 9000 руб это 5 смен. Просрочку персонал выккпает самостоятельно, скидку 50 % отменили. Товар специально привозят с короткими сроками и в большом количестве в алкогольный магазин. Рабочий день с 9.00 до 22.00 это 13 часовой рабочий день,ровно 22.00 вы не уйдёте. Чтобы заработать в этой компании нужно жить в магазине и возможно вы получите 40 тыс, если вас не ошрафуют. Всё минусы магазины это списание с сотрудников, кража не списывается. Сотрудник должен принимать товар,