Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Just gym

Отрицательные стороны

Работала в этом клубе 1,5 меС . Обещали 80 100000 руб. Этих денег здесь не будет. Никогда . Насчитали за март 55000р ( это с окладом 20000р). Оклад будет только первые 2 месяца . Т.е. Реальная з.п 40 60000 в потолке . Официально не оформляют . Меня просто кинули . Не заплатили ничего . Ни рубля. Текучка страшная . Есть люди , которые работают с открытия это личные знакомые руководства . Им платят . Остальные расходный материал ) плохой опыт тоже опыт ))) в фитнес больше не ногой и на чёрную зп тоже) идите в Ворлд Класс. Там зп хотя бы белая и Постоянный поток клиентов

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Мария:
хороший клуб сама хожу больше 2х лет. Продаю сертификат GoodGym на 2 месяца занятий, срок активации до 04.04.20, цена 2,5 тр, пишите на почту enter_o@listru

Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Александр:
Добрый всем день. Никаких лишних слов и никаких ссылок на другие комментарии или их оценивание, выливание грязи на репутацию клуба не будет, скажу исключительно с практической точки зрения, как клиент клуба. К моему большому сожалению, минусов у клуба значительно больше. Начнем с плюсов: 1) близкое расположение (к сожалению, это единственное обстоятельство, почему я пошел заниматься именно в него, поскольку на момент покупки абонемента клуб еще только делали и он должен был заработать позже, а потому, продавались абонементы дешевле). 2) Вторым плюсом я бы назвал наличие отдельных лиц среди тренеров. Огромное спасибо Даниилу Харлову за то, что он включил по полной меня в процесс тренировок.Помогает и подсказывается  Кто-то может посчитать, что это реклама тренера, но с другой стороны, почему бы людям не узнать имя тренера, к которому стоит идти заниматься. Есть пара человек, за которыми было интересно наблюдать в ходе их тренировки с клиентом. К большому сожалению, плюсов больше нет. Минусы: 1) Относительно тренеров: часть из тренеров во время индивидуальных тренировок (которые на тот момент стоили 2000 рублей, а потом цена выросла) позволяют себе сидеть в телефоне, говорить по нему, отходить от клиента и болтать с кем-то из знакомых. За такие деньги

Москва

Подробнее>>

13.10.2022
0 0
Just’a Pasta (ООО Вкусная еда), Just a Pasta : Регулярные задержки и невыплата зп


Отрицательные стороны:
Любите работу, построенную на вранье и обещаниях? Вам точно сюда)Если кратко: денег нет, но вы держитесь. Регулярные задержки зп, прикрытые не очень внятными аргументами, ну и классические кормления завтраками.При увольнении, даже неважно, с чьей стороны (ты сам или тебя) практикуется вообще невыплата зп. Выплачивают только после Заявлений в контролирующие инстанции, и то сильно нехотя.в итоге, зп кое как дождались спустя Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sport-gym

Положительные стороны:
По мере возможности хожу в зал, но не всегда успеваю. Купил домой разборные гантели по 40 кг, чтобы не пропускать тренировки. Занятия в зале домашние гантели не заменят, ну хоть как-то. Выбрал серию Антат в данном магазине. По качеству к купленному вроде нареканий нет. Единственное, долго решался вопрос с доставкой – живу не в Москве
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ultra Gym

Положительные стороны:
Очень довольна эллипсоидом от UltraGym! Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается вся информация о тренировке - время, скорость, расстояние и количество потраченных калорий. Элипсоид однозначно рекомендую к покупке!
Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
0 0
World gym

Положительные стороны:
Набрела на сайтик World Gym. Порадовало то, что клубная карта World Gym обеспечивает неограниченное посещение клуба в часы его работы (в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00). Решила позвонить и узнать сколько стоит такое удовольствие. Очень любезная девушка мне поведала, что стоимость абонемента на год стоит 36000 рублей, а самое интересное, что абонемент на полгода стоит все те же 36000 рублей. Вот сижу теперь и размышляю, с одной стороны хочется, да и интересного там много, а с другой за раз выложить такую

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ибрагимова улица, 1-А

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
World gym - Я занимаюсь сезонно

Положительные стороны:
Насколько мне известно, там продаются абонемент сразу на год. Сейчас его цена в районе 30000 тысяч. В среднем, месячное посещение обойдется 2500 т. р. Не так уж и дорого в сравнении с др. клубами, где нет ни бассейна, ни сауны, и Вас привязывают к определенному времени и дню посещения. Меня не устраивает одно, что абонемент на год. Я занимаюсь спортом сезонно, летом меня нет в городе, и только это сдерживает меня купить абонемент.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ибрагимова улица, 1-А

Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ultra Gym

Положительные стороны:
Приобрели в этом магазине эллиптический тренажер. Осталась очень довольна общением и грамотной консультацией. Небольшая заминка с доставкой вышла, но вопрос быстро удалось уладить. Тренажёр просто бомба
Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Огромный выбор тренажеров ultra gym

Положительные стороны:
Огромный выбор тренажеров, на любой "вкус и цвет". Понравились консультанты, очень грамотные и реально знают свой товар. Помогли с выбором, согласно моим нуждам и цене. Купила аэробайк профессиональный, он мне... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Ultra Gym - положительный отзыв

Сергей:
Тренажеры хорошие, купил домой два. Давно хожу в зал, так что понимаю в них. Вот недавно решил побаловать себя, заказал два тренажера. Доставили быстро. Уже занимаюсь на них. Хочу отметить качество, они отличные. Еще понравилась девушка консультант, видно что разбирается и толково подбирает.  Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>