Таксовичкоф

Кто увидит этот пост задумайтесь, прежде чем потратить своё время даже на собеседование. Работал в этой «шараге» специалистом по тендерам. Зарплаты задерживают месяцами и платят в мелкими кусками, чтобы совсем с голоду не сдохнуть. Текучка большая. В компании проблемы с налогами, большое количество задолженностей перед партнерами, по этому и закрывают в первую очередь «дыры» забивая на сотрудников. В коммерческом отделе «руководит» Ксения Полубелова (Мачихина) ей только коров пасти, а не людьми руководить. Анархия полная. Подбирает людей по принципу без амбиций, планов, внутреннего стержня, одним словом «сломленных», чтобы не «очковать», что подсидят. Увольняют людей одним днём. Без каких либо выходных пособий, да ещё и заработанные деньги выплачивают месяцами без преувеличения. Это дыра прямиком из 90 х, где все замерло и живут по тем законам. Зп (а точнее «слёзы») чернее чернушного, что шансов доказать что то у вас не будет. Поверьте моему опыту я так же в своё время проигнорил негативные отзывы, подумал, что мне повезёт! Не повезло! Там никому не везёт! Все в одной упряжке, снисхождений нет ни для кого. Что руководящий состав, что обычные рабы ждут свои деньги месяцами. Поберегите время, нервы и деньги (потраченные на проезд, обед)

14.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Жир, минимум простоя, клиенты в адеквате. Это именно то, что я искал, когда решил устроиться в такси. Пока все будет так – никуда уходить не собираюсь. Если что - работаю на своей машине.

28.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Поменял несколько компаний пока не попал к партнеру Таксовичкоф. По сравнению с другими таксопарками здесь все просто идеально! Клиентов завались, тарифы адекватные, можно график под себя подстраивать. Еще и тачку дали приличную - солярис в новом кузове на коже, единственно в личное время на ней покататься, а так тачка огонь

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа как работа

Скоро будет уже год, как я работаю в Таксовичкофе на машине компании. Вот перед Новым годом и на новогодних каникулах заказов было валом, честно ни в туалет сходить, ни... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Антон

Антон:
самый большой простой, который был у меня за год работы – 15 минут) и то всего два раза))) ОООЧЕНЬ много заказов по нормальному тарифу – о чем еще может мечтать таксист, которые хочет заработать. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
очень часто попадаются жирные заказы с хорошей ценой; клиенты все адекватные, за почти 1,5 года работы ни разу не попадались хамы, как это часто было на моей предыдущей работе; программа для приема заказов не тормозит даже на моем стареньком смарте. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Работа хорошая

Лучше компании для работы в такси в Питере я не видел, а опыт у меня большой, поменял их уже штук пять… Клиенты нормальные, их много, тарифы хорошие, что еще нужно... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Когда уволили с прошлой работы решил попробовать себя в такси. Друг посоветовал Таксовичкоф, за что я ему очень благодарен. Сейчас работаю уже почти год, устраивает абсолютно все. Заработок в итоге даже больше, чем на старой работе, при этом свободного времени хоть отбавляй! Нравится, что можно самому график выбирать. И еще очень удобная программа для телефона. Хотя у меня и нет

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Раньше работал в другой компании. Домой всегда приходил нервный, машину чуть не угробил и толком не зарабатывал ничего. В Таксовичкоф все совсем по-другому. Приятные тарифы, в основном вежливые и аккуратные клиенты. Когда зарплата хорошая не так и сильно устаешь на работе))

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

"ПЛЮСЫ: я люблю свободный график, чтобы самому определять интенсивность работы и необходимость выходить налинию. Таксовичкоф дает такую возможность; нельзя не упомянуть и удобную программу для заказов, на телефоне не тормозит, работает исправно; много заказов – что еще нужно таксисту)) МИНУСЫ: немного снизили тарифы – это огорчает, но клиенты всегда оставляют сдачу, что приятно)"

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Плюсы: меня все более лименее устраивает хотя без косяков не обходится все таки с клиентами работаем,а они все люди разные. но в целом все пристойно, заработок неплохой. кому если сразу не нравится там тогда и делать нечего, каждому свое как говориться ,я вот умею с машиной обращаться и мне это занятие по душе. в таксовичкофе нормальные условия и если сравнивать

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

ПЛЮСЫ Пока не уехал в Крым на сезон, работал в Таксовичкоф на парковой машине. Работа конечно нереально тяжелая, на сон времени мало, выходные тупо высыпался. Но болтал с водителями которые на своих авто, оказалось у них ваще лафа. Хоть по 1 заказу работай. НЕТ МИНИМАЛКИ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТРАБОТАЕШЬ, НАЧИНАТЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. На атп их не гоняют. Все

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Не знаю насчет раската, я бы не рискнул. На парковую не хочу, на своей шкоде поездил и понял что быстро убьется ибо не везде в Питере хорошие дороги, а дворы это просто нечто! Раньше както не замечал. Может есть кто в кредит машину брали чисто под работу в такси? Поделитесь опытом пожалста!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Как таксист с опытом, могу сказать что в Таксовичкоф еще нормальная публика ездит, попадаются интересные люди, иностранцев много, если есть знание английского языка, в плюсе однозначно. Не сравнить с работой в Рутакси, был там печальный опыт, обратно както не хочется

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Петр, там не только мужики, там и бабы адекватные. Вообще проблемы все уменьшатся, если начнешь понимать, что все вопросы надо выяснять самому, а не ждать у моря погоды как планктон. С лицензией действительно помогают, это правда.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

На парковых автомобилях вполне реально работать. Таксо-ву выгодно, чтобы техника была исправна, и водителям хорошо, и клиентам. Свой автомобиль, он конечно… роднее, все свое, но и парк важно похвалить: у меня своего коня нет, на их работаю. Кто своего бережет, тот тоже парковыми пользуется и таких немало. Кому что выгодней… З.п. в срок, важно! Так что ничего вам плохого не

07.05.2018 | положительный отзыв

хз нет сминусов
Сразу Вот как сказали мне что сюда идти работать выгодно, так и пошол. Терять было нечего на моей работе ваще глухняк, так что я выбор сделал правильный, щас точно могу сказать. ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзывы

Влад, Санкт-Петербург:
Достоинства Я оболдел когда устраивался водителем в таксовичкоф, тест на наркотики и что там ещё обязательный, не прошло почти половина. Это что у нас одни наркоманы по дорогам ездят? Даже страшно за руль садится теперь. Я жене теперь на других такси запрещаю ездить, только на таксовичкоф, там хоть проверка есть, а в других не пойми кто ездит. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Иногда не предугадаешь, что за люди вызывают такси, клиенты, конечно, разные попадаются. Самое неприятное, когда твой салон пропитывается после некоторых клиентов запахом перегара или табака, «вонючки» в машине запрещены, проветривать замучаешься. Из плюсов могу отметить, то что не убедившись в исправности и надежности машины, никогда из парка ее не выпустят, бесплатное время ожидания клиента, наконец-то сократили до 5 минут, а то часто из-за всяких нерасторопных кадров, реальных клиентов упускал. Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Александр, Санкт Петербург

Александр, Санкт Петербург:
Достоинства Из плюсов - очень хорошие машины. Новые. Проходят ежедневный техосмотр. Зимой ездить не страшно. Никогда на своей машине не работал, потому что за таксопарком должный уход. Если есть какие-то недостатки, сразу чинят, а тебе дают другую машину, чтоб в рейс смог выйти. На авось не отпускают. Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Я проработала в Таксовичкоф 2 с небольшим года. Работать мне здесь в целом нравилось, коллектив молодой и веселый. Возможность обучения, я пришла совсем "зеленым" логистом. Молодых отдают под опеку более старших, которые делятся своим опытом и оберегают от ошибок. К опозданиям не придираются, задерживаться на работе не требуется. Но если рабочий момент не решен, приходится решать его дома по телефону, бывало даже до позднего вечера. Где-то через 2 недели оформили официально по трудовой книжке. Все как положено! Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Попал на работу в Таксовичкоф 10 месяцев назад по совету хорошего друга. Раньше никогда в такси не работал, думал и здесь надолго не задержусь. Но как оказалось – ошибался. Условия хорошие, выплаты своевременные, сам выбираю и могу изменять график работы. Единственный минус – затишье с заказами в дневное время, но так как я в основном работаю вечером, то меня это не затрагивает)) Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Радиус в 250 м конечно изредка бывает)))) Но в основном километров пять. Бывает больше. По мне так ну и что. Нет однообразия. Иногда даже выгодно, когда обратный заказ по пути есть. Заморочки найдутся в любой компании. И все очень любят их обсуждать, а смысл? Кому не нравится, ищите рай земной))
Работаю почти с момента появления Таксовичкофа. Предпочел сразу же ездить на машинах фирмы. Показалось, что выгоднее. Может так и есть, не могу сказать со всей определенностью. Сейчас больше приходят со своими тачками. Но Таксовичкоф берет только хорошие - людей возить. Могу подтвердить, что остаются работать порядочные парни, шушера не задерживается, если и попадает на работу. Водители в Таксовичкофе нужны - ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Основное название: Таксовичкоф Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 178 Автор: Anja (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Дара

Дара:
Достоинства Оператором можно работать на дому. Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Добрый вечер. Если Таксовичкоф сравнивать с другими службами такси, то здесь обслуживание на самом высочайшем уровне. Здесь работают профессионалы, и я горжусь что работаю в такой компании. Руководство нашей компании очень заботится об имидже. Здесь очень ценят и клиентов и сотрудников, в такой атмосфере всегда приятно работать. Я уже довольно долго работаю в Таксовичкоф И очень доволен, что наконец нашел такую компанию, я думал в России не существует грамотной построенной работы, и меня это всегда злило! Таксовичкоф для меня это новый уровень!!! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Совершенно не давно устроился в таксовичкоф офис менеджером. Работа не силовая так что напрягаться сильно мне не приходилось. Скажу так обычная фирма. Коллектив дружный, но естественно иногда возникают маленькие конфликты, и не стервозный. Начальство тоже не особо отличается от остальных, так же работают, только иногда за плохую работу могут дать по шапке. Я рад что устроился именно в эту компанию, ведь здесь на работе можно еще и душевно поговорить и поделится своими проблемами. Ну что еще написать? Приходите к нам, мы всем рады. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзывы о работодателе

Олег:
я так понимаю в 1917 из за таких уродов эксплуататоров большевики и пришли к власти

Нижний Новгород

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Таксовичкоф

не найдены
последний раз заказывала такси в аэропорт, так девочки операторы посоветовали во сколько машину заказать в связи со сложной дорогой и водитель хорошо меня довез. в общем большое спасибо вам за сервис, действительно очень хорошее такси. спасибо ... Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Петр:
Как мне кажется Таксовичкоф самое культурное питерское такси, может и чуть дороже других, но зато комфортное и безопасное

санкт-петербург

03.07.2017 | положительный отзыв

нету вроде пака
Я работаю таксистом в таксовичкоф Что могу сказать по поводу этой канторы вапервых подобран зачетный коллектив может конечно он и сам подабрался но тем не менее. Если нужна работа с нармальными деньгами то вам сюда заказов много. Я давича в другой канторе трудился чуть по миру не пашел. Думал уже ухадить из таксистов но сейчас всем даволен. Кароче ... Подробнее>>