ООО МСК- ремонт и обслуживание дорог Долгопрудный лихачевский проезд

Нравится компания все отзывчивы и дружелюбны из плюсов есть вахта из минусов питание за свой счет в этой конторе надо работать а не бухать будешь пить ничего не заработаешь поймают бухого выгонят

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО Авелина ул.Олимпийская 24 ремонт дорог

ВНИМАНИЕ! Фирма занимается ремонтом дорог. Люди отрабатывают вахты и заработная плата выплачивается только наполовину. Руководитель кормит "завтраками"с выплатой оставшейся половины зп, тк. Работа без оформления по ТК РФ. За зарплатой приходится бегать и мерзнуть на улице около здания офиса ЧАСАМИ (куда непропускают) Люди не видитесь на этот [censored] Подробнее>>

22.02.2017
Строительство ремонт дорог

Строительство ремонт дорог - плохая организация, отчислений вообще нет, з/п маленькая дорожный рабочий получает 20000-25000, график ненормированный (с 7ч00 до 23ч00) с одним выходным. Сезон заканчивается и всех разгоняют. Зарплата задерживается, чтоб забрать зарплату нужно идти с протянутой рукой и выпрашивать свои заработанные ИМ нравятся такие унижения людей. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Ремонт дорог

Работаю на городском автобусе по 19 маршруту,не однократно обращались в УЕЗТУ с просьбой отремонтировать участок дороги по улице Коммунистической перед пересечением с пр-кт Кузнецким и конечную на остановке ДСК,так,как там не возможно проехать не повредив ТС,но постоянно отвечают,что нет средств и данную заявку не выполняют,а так же необходимо спилить сломанную ветку на против дома 62 по улице Тебельсская ,она мешает Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Администрация саратовскойобласти - Ремонт дорог

Мы платим налоги, причём немалые за 14 мне придётся положить вам в карман почти 13000 руб. Когда вас начнут сажать за то что я вам плачу и за то что вы ничего не делаете, касаемо дорог. Данный участок трассы не ремонтируется более 3 лет, от поворота на кладбище шмели до совхоза темп. А дорога до совхоза ртищевского как убита???Сделали в Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Ооо "шалготарьян" - Ремонт дворовых дорог

Уважаемый Аман Гумирович, прошу вас принять меры по отношению к управляющей компании ООО ШАЛГОТАРЬЯН, руководитель вышеупомянутой ничего не предпринимает, и слушать не хочет по поводу ремонта(асфальта) и расширения территории парковки ссылаясь на нехватку средств.С уважением Серягин М. А. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
МосАвтоБетон Долгопрудный отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Почему MosAvtoBeton – это лучший выбор в Подольске?Мы работаем с 2005 года, и за это время создали три современных завода на территории Московской области с удобной транспортной развязкой по следующим адресам:-Россия, Московская область, Лихачёвский просп., 64, Долгопрудный-Россия, Московская область ,Московская ул., 39А, Дмитров-Россия, Московская область, Зеленоград, площадь Шокина, 1с3Каждый из этих заводов выполнен по последнему слову техники и в соответствии со всеми государственными стандартами, что подтверждают соответствующие лицензии и сертификаты.Как мы работаем?Благодаря трем современным заводам и существенным технологическим мощностям, мы изготавливаем большой суточный объем бетона разных марок и растворов, способный обеспечить потребности любой строительной площадки.Качество подтверждается сертификацией ГОСТ и прохождением строжайшего контроля на аккредитованной лаборатории непосредственно при заводе, поэтому после производства бетон обязательно получает паспорт качества. Обязательно осуществляется проверка сырья, контроль производства на всех стадиях, а также испытания готовых растворов на соответствие марке по всем параметрам.Благодаря собственному парку миксеров и автобетононасосов, благодаря чему доставка осуществляется в кратчайшие сроки в любую точку Московской области. Доставка планируется максимально тщательно, оценивая подъездные пути и маршрут к объекту, и при этом мы обеспечиваем даже срочные поставки от 1 куба бетона. Благодаря близости к большим транспортным магистралям наших заводов, расходы на доставку сведены до минимума,

Долгопрудный

10.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Егор Шилов» о работе в компании

Егор Шилов:
"Первоклассный второстепенный деятель"- Дмитрий , который не отличает доход от прибыли. Босс очень сильно захотел, через коммутатор говорит секретарше: "зайдите ко мне! У меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС! "Она ему отвечает: "Дмитрий Сергеевич, у меня месячный отчет, может ,позже? "Шеф бросает трубку. Секретарша думает, зря шефа обидела, лучше зайду. Заходит и говорит: "Шеф, может, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ или В УСТНОЙ ФОРМЕ! "Шеф: "нет, секретаренок, спасибо, я уже ОТ РУКИ НАБРОСАЛ!"

30.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Никогда не звоните туда,не ходите на собеседования,не тратьте времени! сплошной обман и разводилово!

16.12.2013 | положительный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Посвящается тем, кто принимает решение о работе ориентируясь на эти сайты))) НИКОГДА раньше я не получал такие суммы. Вовремя и честно. Да, работать приходится много. Компания растет быстрее чем удается организовать процессы. Поэтому точно сюда не стоит приходить тем, кто не умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ. И еще: руководство относится к свои сотрудникам в первую очередь,как к людям, а это стоит очень многого.

20.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Хочу реально сказать,что предыдущий отзыв написан от лица руководства компании (Петровых Дима или Карамнов Валера),и ситуация с оплатою абсолютна не та которую пытались показать эти в кавычках доблестные руководители. правда жизни такова : 1.Вы фактически работает как идивидуальный предприниматель 2.Мощнейшая система штрафов ,направленная заплатить вам минимум,а лучше вообще ничего. 3.отсутствие своего товара на складе (типичный перекуп) 4. клиенту выгоднее и проще обратиться в мос инструмент и мир инструмент,аргумент следующий : пока сработает цепочка: клиент оплатил блокхаусу,блокхаус оплатил мосинструменту ,мосинсрумент привёз заказ блокхаусу,блокхаус выдал товар клиенту проходит около недели,и сразу заметите какой бардак творится в процессе этого всего.Да забыл уточнить всю эту цепочку будете контролировать именно вы ,и не дай бог где то осечка !,всё вы весь в штрафах, а если в двух словах то зачем Вам компания блокхаус выступающая только в роли перекупщика,фактически Вы пользуетесь только её реквизитами и всё.так что уважжающие себя соискатели работы в данной компании очень не рекомендую Вам попасть в это зловонное дурно пахнущее болото .Спасибо за внимание!