Сити XXI Век

Я хочу привлечь внимания к ситкиной Марии, эта сотрудница разломает коллектив всей компании! Сплетни что Мария распускает очень негативно сказывается на репутации компании. Прекратите это безобразие! Мария совершенно зажравшиеся наглая тетка без морального облика, человек прикрываясь верой творит страшные вещи, язык настолько сгнил что не достоит находится и работать в сити 22 век. Столько жалоб на Ситкину со сторон коллег за последнее время зашкаливает.Носаков ее прикрывал, сейчас новый директор видимо тоже совершенно не компетентный раз не видит у себя в отдела змею. Сколько Мария людей выжила, разнося сплетни, да и в чем ее работа, совершенно не нужный гной человечешка

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс- это руководство компании! Обучение за счет работодателя. Меня всему научили с 0. Я легко стала подниматься по карьерной лестнице сидя дома. Работа удаленная, но приравнена к офисной. Руководство компании всегда устраивает интересные тренинги. Оплата всегда без задержек. В компании существуют штрафы, но про них сразу предупреждают на обучении и учат работать без них. Всегда можно спросить, если не понятно. Руководитель и администратор быстро отвечают на вопросы. Всегда помогут и подскажут. Я счастлива быть частью команды. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Огромный плюс — это удаленная работа. Я работала в этой компании 1,5 года. Я находилась в декрете и искала подработку. Опыта работы у меня не было. Прошла собеседование, а затем обучение за счет компании. Первый день очень волновалась, но мой руководитель всегда меня поддерживала. Если возникали технические сбои, то мне все настраивали. Должна отметить, что в call-центре очень дружный коллектив. Я получала массу удовольствия от работы в этой компании. Огромный плюс, что зарплата всегда во время !! Сидя в декрете я зарабатывала денежку! И детки под присмотром и я на работе. Руководитель очень отзывчивая. Она всегда расскажет и подскажет. Еще один плюс, что не тратился трафик моего интернета. Огромный плюс, что сама Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Реальная зарплата 19000-22500, стабильно платят 10 числа или раньше на 2 дня, ежемесячно, отпус и больничный оплачивается

Россия, Гомель

02.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Соцпакет, достойная з/п. Если работаешь на совесть, то никаких претензий необоснованных ни у кого не возникает. Коллектив нормальный, никто от новичков особняком не держится.

19.09.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

По соотношению условий и уровня зарплаты это пока лучшее место, где приходилось работать, всё на должном уровне. Опыт работы в разных организациях имею большой, поэтому есть с чем сравнивать.

13.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю на данный момент чуть больше года. Что я могу сказать: место достойное. Мало где работодатель честно и по-человечески относится к сотрудникам (а сравнивать мне есть с чем, когда уходил с предыдущего места работы меня прямо сказать «кинули» на деньги). Команда тоже прекрасная. В офисе работать комфортно, все необходимое всегда есть, но в случае форс-мажора можно работать и из дома, как, например, было в недавние карантины. Сама работа спокойная, выполняй свои обязанности, укладывайся в дедлайны и никаких вопросов не будет.

09.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю специалистом в инженерном отделе, плохого про компанию ничего не могу сказать. Платят вовремя, непоняток с бухгалтерией нет, зарплата от должности конечно зависит, но в общем то все неплохо получают. Плюс премии выдаются. Начальство требовательное, но это и хорошо, все таки не бараки строим. Поэтому и строим на качество (а работал до этого я не в одной фирме и всякого насмотрелся, от подмены материалов до полного несоблюдения технологий при выполнении работ), так что и совесть тоже чиста

15.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю тут давно, никаких внезапных и необоснованных «наездов» со стороны начальства не было, с коллегами хорошо общаемся. Оплата всегда в срок, задачи вполне выполнимые. Работа вполне хорошая, я бы сказал.

11.07.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Норм работодатель, не кидает, деньги платит вовремя. Коллектив тоже хороший, никаких подлянок или чего-то подобного. Работа есть, если новичок - придется научится ее делать, но ничего сложного. В общем, если ищете работу, то рекомендую.

17.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

За все время работы не было ни разу мысли найти другое место. Это первое место, с которым так получилось, обычно всегда что-то не устраивало, то коллеги недружелюбные, то начальство наглеет, то з/п задерживают и т.д. А тут ничего этого нет.

23.08.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Мне больше всего важно, чтобы атмосфера в коллективе была комфортная, ну не могу я работать, когда вокруг склоки, сплетки и ругань... так что укажу это первым плюсом работы в Сити, тут в этом плане все отлично. Еще могу отметить удобный график и адекватность руководства. Из минусов даже не знаю, что указать, в голову только мелочи какие-то приходят, а так в целом все хорошо.

16.02.2023 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работаю с 2015 здесь, что говорит само за себя. Платят в рынке и все по белому. Еще даже мед страховка есть, но я ей не пользуюсь. Недавно девушка из смежного отдела, стала главным архитектором проекта, а пришла работать в компанию несколько лет назад на начальную позицию. Так что карьерный рост тут тоже есть, что радует. И в целом внутри приятная атмосфера, без понтов, силиконовых барышень и т.п. Боьшинство сотудников интеллигентные люди, с которыми приятно иметь дело. Пару лет назад переехали на Алексеевскую, стало ссовсем удобно.

20.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Стабильная компания в том числе за счет сферы деятельности и того, что на рынке давно. Соответственно и условия работы человеческие, платят хорошо и вовремя, отпуск как положено, график удобный. А что еще нужно?

22.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Хотелось бы написать много чего о своей работе. Но буду краток! Положительных моментов куда больше конечно, иначе бы тут не работал. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Коллектив сплоченный. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Бывает тяжело сработаться с новыми сотрудниками, но все зависит от человека. Зарплатой также нас не обижают.

02.06.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Дружный коллектив, достойная зарплата, удобный график, есть возможность карьерного роста. Особых замечаний нет.

31.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Отличный коллектив, условия труда на уровне, зарплата всегда во время. Отдельный плюс в карму за здравомыслие во время пандемии - перевели на удаленку, посоветовали, как лучше настроить рабочий процесс из дома, за здоровье можно не переживать. В то время как большую часть друзей и знакомых заставляли продолжать работать в офисах или вовсе посокращали.

19.03.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Успел потратить (нет, даже не потратить, провести) здесь свои 4 года. Что могу сказать - уходил даже с некоторым чувством сожаления)) На компанию точно стоит обратить свое внимание. С самого начала, т.е. с момента трудоустройства, тебя окружают прекрасные во всех отношениях люди - все расскажут, покажут. Работать можно начинать не только в строго заданное время, ты можешь сдвинуть начало рабочего дня в удобный для себя тайм-слот, для таких сонь как я - вообще идеально). Помимо самого рабочего процесса распространены также и неформальные активности, например, мы с коллегами регулярно занимались волонтерством, благотворительностью и т.д. Ах да, самое главное - по з/п вообще не обижают)

22.06.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Недавно пришел сюда работать и сразу могу отметить огромный плюс - зарплата, устройство, соцпакет и т.д. есть и все полностью официальное! С этим вечно проблемы какие-то были на прошлых моих работах. Здесь же все по закону. По нагрузке если смотреть, то как везде - бывает много работы, бывает нормальное количество, но в целом не на что жаловаться.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Хотел сказать спасибо автошколе за качественное преподавание, я смог быстро сдать все экзамены и получить свои права, отдельное спасибо инструктору Долгополову Дмитрию на автоматике, рассказал все хитрости вождения, помог поверить в себя да и просто отличный собеседник с которым не страшно водить

23.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Нормальная работа, без каких-либо подводных камней. Ни разу не поцапался ни с кем, хотя на прошлых местах работы случаи бывали. Но тут не требуют лишнего и свои обязательства исправно выполняют.

22.11.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Сити 21 век — мое первое место работы, и я очень рада, что попала именно сюда. С первых дней мне помогали и обучали. Сейчас уже есть опыт и я сама могу помогать новым сотрудникам. Это очень ценно и помогает быстрее войти в рабочий ритм.

26.07.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Очень хорошее отношение к сотрудникам здесь. Зарплату не задерживают, пандемия началась - на удаленку перевели оперативно, причем организовали так, что не в тягость было перестраиваться. Коллеги тоже хорошие, добрые и отзывчивые)

04.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Уже 4 года здесь работаю, пришел без опыта после окончания вуза, поэтому сравнивать не с чем особо, но по собственным ощущениям мне всё нравится. Отношение к роботникам хорошее, зп платят всегда вовремя, есть возможность карьерного, профессионального роста, хорошие мероприятия компания проводит для сотрудников, и развлекательные, и обучающие. Для молодых и активных мне кажется самое то, главное желание развиваться.

27.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Компания большая и серьезная, работать здесь престижно, есть уверенность и стабильность. Есть реальные перспективы карьерного роста и увеличения зарплаты, а это действительно мотивирует работать лучше. Атмосфера в коллективе хорошая, доброжелательная. Когда сдаются проекты, конечно, приходится усиленно работать, чтобы все было четко, но где иначе? В остальном работа спокойная и размеренная

10.07.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Получилось устроиться в Сити в начале года и почти сразу же началась канетель с пандемией и удаленкой. честно уже думал, что меня как новичка сразу же лесом пошлют, однако все обернулось хорошо. С коллегами пока тесно познакомиться не удалось, но на первый взгляд приятные люди, по работе всегда помогают. Сейчас раюота возобновилась, открылись офисы, возвращаемся в ритм. Насколько я знаю, за время карантина никого не уволили, а это более чем достойно. И да, зп все это время выдавали без задержек) Я доволен в общем)

03.08.2020 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Работала в СИТИ21ВЕК всего 3 года, потом вышла замуж, ушла в недолгий декрет. Во-первых, уйти смогла без проблем, не было палок в колеса со стороны руководства, и все положенные выплаты я получила. Во-вторых, за те три года успела получить колоссальный опыт! Мои навыки и знания значительно стали лучше. Я теперь знаю, КАК должны работать нормальные ответственные застройщики. Ну и напоследок... спасибо за супер коллектив! Потому что сейчас вернувшись, они помогают мне влиться в работу как можно скорее

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО"ГК21Век"

Добрый день! Работаю в данной компании почти 5 лет. В этой компании есть корпоративный транспорт,который везет людей к 9 часам на работу: с центра, с северного и с западного. Так... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Прошла собеседование в два места, но выбрала эту компанию, потому что у них есть возможность корректировать свой график, передвинув начало рабочего дня на попозже, что для меня очень удобно, успеваю спокойно собрать и отвести ребенка в школу и доехать по меньшим пробкам до офиса. В остальном тоже все мне подходит, пока совсем мало здесь работаю, но уже освоилась, офис уютный, с коллегами подружилась, все помогают, подсказывают, если что не понимаю в силу неопытности. С начальством пока не много контактировала, но главное зарплату вовремя платят и над душой не стоят.

08.04.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Огромный плюс работать в Сити, особенно в нынешнее время - надежный застройщик, работает что называется не на последнем издыхании, а развивается. Отсюда и стабильность - работа есть, оплата труда достойная. Работаю почти 4 года и ниразу не было каких-то недопониманий с руководством или коллегами, наоборот всегда готовы пойти на встречу, если возникли трудности. Хорошо развита корпоративная культура, регулярно проводятся мероприятия для сотрудников от обучения и курсов всех мастей до корпоративов. Каких-то ярко выраженных минусов отметить не могу, т.к. доволен и условиями, и своим местом в компании

09.05.2021 | положительный отзыв
Сити XXI Век

Совсем недавно устроился, уже успел оценить ребят, которые тут работают. Очень дружелюбно все, всегда помогут и объяснять, если что надо. Не знаю, как дальше будет, но на данный момент ожидания очень высокие.