Кристанваль

Работаю консультантом торгового зала – это прямо для меня. Устроился благодаря Кристанвалю. Эту компанию мне посоветовал друг, он тоже через них консультантом устроился. Работа оплачивается хорошо, платят всегда во время, общения каждый день много, руководство адекватное, так что меня все очень устраивает.

Все устраивает

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кристанваль»

Рад, что смог устроиться
Я думал что в большом городе легко найти работу, но я сильно ошибался, оказывается чем больше город – тем всё тяжелее найти себе хорошую работу. Поэтому несмотря на то, что я работаю лишь кассиром (а ведь у меня есть высшее), я очень рад тому что вообще смог устроиться. ... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Ирина

Ирина:
  Мне нравится моя работа. Я обратилась в Кристанваль найти работу и там мне предложили мерчендайзера в супермаркете. График пол дня утром выбрала. Работа очень даже нескучная, активная, для молодой мамы то, что нужно, пока ребенок в саду. З/п платят вовремя, все договоренности соблюдаются. Так что я вполне довольна своей работой.

14.06.2020 | положительный отзыв

платят вовремя
Через Кристанваль устроилась работать уборщицей, зарплату платят всегда вовремя, устроили официально, работаю уже 3 года. ...

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Кристанваль

Вместе с подругой устроились в Кристанваль уборщицами в офис. Во первых никакой нервотрепки, моем-трем-пылесосим… во вторых менеджер адекватная. График нормированный, с оплатой все по чесноку.

Нижний Новгород

23.01.2020 | положительный отзыв

Не нашол
Устроился недавно на склад грузчиком. Условия работы норма обязанности простые, сверх нормы никто ничего не требует. У меня опыта работы не было, было тяжело устроиться но тут повезло, приняли. График работы удобный, коллектив хороший, работа нравится. ...

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Кристанваль

Их нет и не ищите.

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Кристанваль

работаю уборщицей искала долго подработку дали номер кристанваля . Плотят нормально не чегоо не вычитают а то у каво то штрафы есть не обижают в общим

28.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кристанваль

Три года назад я приехала на работу в Москву, устроилась через «Кристанваль» кассиром супермаркета и за этот срок получила огромный опыт. Зп вовремя всегда. Были моменты, когда пришлось замещать коллег в бригаде Надежды М,, но наших Марину, Леночку и Анжелу вспоминаю самыми теплыми словами.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рашид Хамаев о компании Кристанваль

искал работу и когда мне предложили фасовщика я согласился тут нужна аккуратность и выносливость Не всем нравица когда одно и тоже долго делать но я внимательный бригада дружная Все, помогают и все чесные мы шутим и смеемся женщина менеджер бывает ругает нас по делу Если выйти еще в одну смену то можно больше заработать

27.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Максимова о компании Кристанваль

Устроилась в Кристанваль консультантом торгового зала, взяли без опыта работы, после стажировки сразу официально устроили. Хороший коллектив и зарплата во время, смены обычно стабильные, но пару раз меняли график, за хорошие показатели и выполнение плана премию дают и за переработку больше зарплаты насчитали. Выходные иногда плавающие, но меня это устраивает.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Кристанваль

Я работаю уборщицей в аэропорту и не жалуюсь. Спасибо фирме «Кристанваль», что предложили мне эту работу. Потомучто зарплату платят вовремя, и с отпускными не было проблем, заплатили как положено, потому что я офицально трудоустроена.очень я довольна что здесь работаю

01.08.2018 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Альбина

Альбина:
  в одном из магазинов работаю 3 года уборщицей, устроилась через фирму кристанваль проблем с выплатами зарплаты не было никогда, руководство относилось ко мне хорошо, иногда получала даже премии.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Кристанваль

Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

Студентка, подрабатываю здесь уборщицей в ТЦ. Повезло с графиком, коллектива как такового нет: пришла, отработала, ушла. Зарплата по городу средняя, но всегда без задержек и штрафов.

17.06.2020 | положительный отзыв

Испытательный срок напрягал
Устроилась мерчендайзером в крупный магазин благодаря «Кристанваль». Опыта почти не было (полгода всего), но был сертификат с курсов. Взяли по итогам собеседования. Испытательный срок прошла, работаю 2 через 2. График для меня отличный, зарплата выше средней. ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Кристанваль

Работаю кассиром в магазине. Зарплату выплачивают день в день. Коллектив обычный, как везде. Есть авансы.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Кристанваль

Разнорабочие нужны всегда и устроится по таким предложениям можно. Сдесь главное чтобы тебе самому хорошо было по условиям, чтобы тебя не использовали за бесплатно. Я работал в разных фирмах и фирмочках, самая честная была Кристанваль, там я работал комплектовщиком на складе. Работал долго, лет 5 и именно потому что вовремя платили. А ушел просто паотому что уехал к родителям.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Кристанваль

По образованию я кассир-товаровед, спасибо Кристанваль, что помогли с трудоустройством именно по специальности. Мне нравится моя работа, так как и коллектив хороший и начальство доброе. Зарплату не задерживают, а для меня это главное.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Кристанваль

Мне до пенсии оставалось года полтора, на работе сократили, по возрасту сложно было где работу найти. Хорошо, что в Кристанваль помогли, устроили посудомойщицой, я до пенсии так и работала, все нравилось, даже и на пенсии еще чуток поработала и ушла потом.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

работаю уборщицей в чистеньком офисе плотят хорошо каждый месяц в один день бытовую химию всю выдают

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

По совету подруги обратилась в Кристанваль. Предложили попробовать себя в роли горничной в хорошей гостинице. Испытательный срок был 2 месяца, выдержала. Коллектив встретил нормально. зарплату платят в определенный день месяца и стабильно, за допсмены доплачивают и домой уходим вовремя.

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Кристанваль

Устроиться в Кристанваль мне посоветовала подруга, она там уже почти год работает кассиром в магазине. Когда я пришла, мне предложили место продавца-кассира в крупном гипермаркете, никакого хамства, да и коллектив хороший Так что работа мне нравится.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кристанваль

По объявлению устроился через Кристанваль трактористом на завод. Зарплату такую у нас в райцентре под Тулой не найти. Пообещали и за сверхурочные доплачивать Пока у меня к начальству претензий нет. Из дополнительных плюсов — хорошая столовка и удобный транспорт.

30.03.2020 | положительный отзыв
Кристанваль

я в слесарке с 2008 года. И завод по условиям одно из самых стабильных мест работы. Нашел вакансию через «Кристанваль». Платят норм, все официально.

Россия, Москва

10.08.2022 | положительный отзыв

все супер
Устроилась сначала кассиром в магазин, потом перевелась с кассы на должность мерчендайзера! Все супер, коллектив тоже хороший. Деньги нормальные платят, дополнительные выходы – тоже норм подработка. ...

17.09.2019 | положительный отзыв

Да нету вроде
Я водитель вилочного погрузчика с 4 летним стажем. Права кат.С. Устроился в «Кристанваль», направили на склад стройматериалов. Испытательный срок прошел без проблем. Сейчас работаю на пятидневке, полный рабочий день. Зарплата официальная и без задержек. Тут работодателю однозначный респект. Погрузчики на складе новые, возиться с неисправностями не приходилось пока ни разу. Коллектив хороший, руководство адекватное. За техникой ...

06.06.2020 | положительный отзыв

Нормально платят
Через фирму «Кристанваль» я устроилась сборщицей продукции в соседнее от дома здание, и это мне удобно. И деньги платят, и мама под присмотром. ...

03.11.2018 | положительный отзыв
Кристанваль отзывы

Ренат:
я больше года работал в кристанвале грузчиком. я в москву приехал у меня родственики тут. долго работу искал. никуда небрали говорят опыт работы нужен. потом пошел в кристанваль. меня взяли без проблем. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
Кристанваль

Кристанвль может быть и была хорошей компанией для работников, но в данное время начала задерживать заработную плату на два месяца. И никто не хочет объяснить почему это происходит. Трудовой договор на руки не выдаётся. Заработная плата чёрная да и ту не выдают. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Нормально
Уже три года работаю мерчендайзером, занимаюсь продвижением товаров в розничной торговле. У меня профильное образование, найти работу на таких же выгодных условиях, как предложили в Кристанваль, сложно было, здесь сразу оформили, стаж идет, без работы не сижу и зарплата приличная. Руководство хорошее, лояльное если нужно помогут и подскажут. Проверил на личном опыте, а то тоже не ...