Завод БМК ЭнергоЛидер

Обещают одно по факту платят в 2 раза меньше. Задержка зарплаты на несколько месяцев впорядке вещей. Чо нужно делать непонятно, всем на все плевать, полный бардак. Зато любимое развлечение найти виноватого и уволить его по статье. Такчто сами решайте, надо ли оно вам работать на таком заводе!

11.09.2021
Энерголидер

Не рекомендую устраиваться в компанию Энерголидер по адресу Екатеринбург [censored] 88,офис 306. В данной компании довольно токсичный коллектив. Требования адекватны, но из за того что ген. Директор вечно всех сталкивает лбами друг с другом(предпологаю эмоциональную лобильность) , нет командного духа из за этого, нет сложенной и чёткой работы. Каждый ждёт момента ошибки своего коллеги, для того чтоб в последствии выделиться Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Энерголидер

Оставляю отзыв о компании ооо «ЭнергоЛидер», находящейся по адресу Екатеринбург, [censored] 88 Не рекомендую, даже крайне не советую рассматривать в качестве работы данную шарашкину контору! Даже не связывайтесь. Поберегите своё здоровье и нервы! Я отработал в данной компании достаточно времени менеджером по продажам, чтобы поставить в итоге точку в этой работе, как и многие сотрудники, которые поувольнялись при мне. Сотрудников здесь не то что не ценят – здесь их абсолютно не ценят и не уважают как личность! Такой большой текучки кадров как в этой конторке я в жизни не видел! ...

13.01.2019 | положительный отзыв
БМК-31

К сожалению своему. отработал в БМК-31 .где директо и управляющий АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ К СОЖЕЛЕНИЮ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ 3 месяца в командировке в курской обл г щигры.командировочные платил справно.но вот зарплаты так и не дождались.и я не один такой.Я не обиднею. а другим может поможет. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БМК - Балтийская Металлургическая Компания

В Санкт-Петербурге металлопрокат заказываю у БМК http://www.bmk.su/ . Считаю данную компанию отличной поддержкой своего строительного бизнеса. Композитная арматура, трубный и листовой прокат были доставлены мне в срок силами сотрудников компании. Цены на листы с полимерным покрытием самые низкие на рынке. Также неоднократно пользовалась услугой вывоза и утилизации грунта. Советую всем, кто хочет правильно вложить деньги и сэкономить время и средства. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
тд бмк: Для Кярам

Кярам это уже нельзя скрывать и я не могу доказать это документами Главный бухгалтер [Е.] [Т.] как она с [Н.] Ганн любовники. По Крюгеру и не тока удаляла ему реализации на просроченый товар и ещё кое что с документами И так же делает с [М.] Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : БМК - Балтийская Металлургическая Компания

НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ07.06.2018В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более

Россия, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 53, корп.2, литер А

10.06.2021 | положительный отзыв
БМК ТРИАДА

Не оформляли по трудовой, кидают на зарплату, платят ментам и церкви. Используют рабский труд, продали людей в арабские эмираты. И не только. Вербуют в ато не а строку русских вроде. Щас под колпаком сбу. Так что там зарплаты не видать нормальный. Так что не советую. Может несчастный случай быть. Или пристрелят. Они ментам платят. Дырявым.. ну что поработали с людьми. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк: 2 года позитива

Пришла в компанию два года назад на территорию Бердска, думала поработаю пару месяцев, но как то задержалась. Меняю место работы, т.к переезжаю в другой город. А так бы и дальше работала. Хочу сказать одно если ты работаешь, то ты получаешь зп. Так же есть много мотиваций за которые можно получить дополнительные премии. Есть недельные плюшки ввиду млйки машины. Супервайзер отличный. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк

В данный момент работаю в новой компании! Получила жизненный урок и опыта в тд бмк! ! Что раньше надо было уходить от сюда! ! Нечего хорошего вас в компании не ждёт! ! Тока борьба споры, что бы выжить! И постоянно объяснять что, зачем, и почему вас не кто слушать не будет будут делать как считают правильно и как они хотят! Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк: Если не дала то не работаешь в компании

Столько начальков что раком на красной площади не переставить Что у Нальчика розничного отдела свои помощник ( которые все ходят и под каждую юбку залесть пытаются и тока знаю про гениталий рассказывать и обсуждать ) и жена у этого замечательного начальника которую кажется нечего не смущает тока детей осталось перестроить!Но дети на складе есть даже нет 14 лет что там Подробнее>>