Полезно2012. Сом - Отъем денег

Случайно попалась ссылка что на сайте "Полезно2012.сом" можно можно увидеть все конфиденциальные сведения о себе- зашел. Информация платная: 20р 32коп. по СМС. Отправил запрос, получил пароль, когда зашел убедился, что муть и обдуриловка и ничего интересного. Через несколько дней понял, что меня подписали на услугу без моего согласия и деньги снимают каждый день. Расчет простой: деньги не большие (20, 38р) и заметить утечку не так просто если активно пользуешься телефоном. Безобразие.

Опубликовано: 16-04-2013 Катрин

Вот этот сайты пидорасы ебаные!чтоб они сдохли все, кто это придумал!

Опубликовано: 12-06-2013 владимир

То же самое и у меня! Ищу способ закрыть подписку или обратится в отдел к

Опубликовано: 18-08-2013 МАРГАРИТА

я вообще никуда не изаходила ночью пришло сообщение с текстом что то типо ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ ПОДПИСАНЫ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА 20 РУБЛЕЙ В СУТКИ!!! КАК ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ЗНАЮ!!!

Опубликовано: 28-08-2013 Михаил

Звоните оператору, прочсите на всегда заблокировать платные короткие номера. ПОтребуйте восстановление потраченной суммы, иначе будете собирать всех кого наебали, и разборки будут всей толпой через суд и другими способами. Эти мрази не погнимают по хорошему. Мне Дельта телеком вернула компенсацию, но подключение происходит вне моего ведома, по этому по любому буду разбираться. У меня вообще телефон был выключен неделю, приехал включил. положил деньги на утро все деньги пропали. Так что оператору хвоните и ребуйте возвращение денег и запрет всех коротких номеров. Вот контакты компании которая снимает деньги ООО ТОТ МАНИ Санкт-Питербург. 8-800-200-46-01... +7(911) 825-67-17 .. ХАмить не стоти. НО говорите жестко и грамотно, со знанием юридических основ. СЕйчас закон более требователен к подобным компаниям и их не просто могут закрыть а закрыть в плоть до закрытия даже системного админрис ратора на исправительные работы, если их сумма оборота превысит хотя бы 30 000р в месяц. Так ебите их во все щели как можно сильнее быстрее, чтобы сука у них руки отсохли подобно говно изхобретать.. Тоже мне лохотронщики из 90х.. Вымерли господа Ваши времена, другие понятия и услуги, по другому надо строить жизнь, созидательно и хватательные инстинкты вырабатывать.

Опубликовано: 24-09-2013 Юлия

Я тоже не могу отключить эту долбанную услугу. деньги просто так снимают... оператору невозможно дозвониться автоответчик в меню такого нет.. подскажите пожалуйста кто знает как избавиться от этой услуги..

13.08.2015 | положительный отзыв
Полезно2012. Ком - Снятие денег.

Полуйсто, отключите мне услугу полезно2012.ком Она мне не нужна! Или я жалуюсь . Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуга полезно2012

Отключите услугу полезно2012 .Номер 89127727281 Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Полезно2012.com - Отключить

Отключите, пожалуйста, услугу полезно2012.ком мой номер 89873981127. Я ее не использую. зарание спасибо Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Полезно2012@. Com - Снятие денег

Отключите подписку с моего номера 89241876578 - Вам не удалось снять с моих карточек деньги. Если не снимите меня с подписки, то я сохранила ваши номера и буду подавать в суд на вас. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Сом

За эту работу минимум 40000надо платить а не 28 Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сом о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Уволился в сентябре 2016 г. Должны за август 2016 г. денег, до сих пор нет. И сказали, что они ничего не должны. Говорят, жалуйтесь куда хотите. Сейчас почти уже ноябрь.

Новый Уренгой

27.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Янтарный сом"

Работал гл.рыбоводом,зарплату озвучивали 40000-60000 руб., при приеме на работу. Фактически договор оформляется на 25000 руб. Но Трудовой договор и Приказ о принятии на работу, так до увольнения и не дали на подпись. Директор Битюцкий А.П. отговаривался, что все будет хорошо. За все время работы,переработку не разу не оплатили. А работать пришлось и в выходные дни и каждую ночь выходить.За ночь Подробнее>>

07.09.2019
ООО ГК СОМ

Здравствуйте дорогие соискатели ! Расскажу о том как я устроился в ГК СОМ монтажником связи . Трудоустройство официальное с первого рабочего дня , зарплатная плата чёрная /белая. В среднем выходит за месяц 35 тыс .р. Часть получаете на карточку в районе 16тыс р(оклад), остальное на руки наличкой вне налоговой.В коллективе работают разные люди , в основным монтажники с опытом приходят Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
СОМ Кирсанов

Арсений:
Богатый папа дал денежек алэну и он по объявлению, которые так популярны сейчас в питере, купил обанкротившийся несколько лет назад молочный завод. Сказка начинается хорошо правда? Но… Непонятно или этот энтузиаст алэн и правда пытается что-то сделать или эта вся компания занимается отмывкой папиных денежек. Комманда строителей на этом предприятии собралась отменная, Женя,типа инженер, сам в полной мере не понимает что именно необходимо делать в таких строительных работах. Типа прораб серёжа, человек незначительно страдающий лишним весом, да и с деффектом речи, явно не понимает в должной мере то что он делает. артём, которому приказали оформиться как ИП, чтобы не перечислять деньги в ПФР и набрать горе-строителей по договору, совсем неипонимает что они делают. И все эти кадры слетелись на нормальное бабло, которое семелькин платит им, только нормальному человеку непонятно зачем именно он им платит… Подробнее>>