Полезно2012.com - Отключить

Отключите, пожалуйста, услугу полезно2012.ком мой номер 89873981127. Я ее не использую. зарание спасибо

13.08.2015 | положительный отзыв
Полезно2012. Ком - Снятие денег.

Полуйсто, отключите мне услугу полезно2012.ком Она мне не нужна! Или я жалуюсь . Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуга полезно2012

Отключите услугу полезно2012 .Номер 89127727281 Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Полезно2012@. Com - Снятие денег

Отключите подписку с моего номера 89241876578 - Вам не удалось снять с моих карточек деньги. Если не снимите меня с подписки, то я сохранила ваши номера и буду подавать в суд на вас. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Полезно2012. Сом - Отъем денег

Случайно попалась ссылка что на сайте "Полезно2012.сом" можно можно увидеть все конфиденциальные сведения о себе- зашел. Информация платная: 20р 32коп. по СМС. Отправил запрос, получил пароль, когда зашел убедился, что муть и обдуриловка и ничего интересного. Через несколько дней понял, что меня подписали на услугу без моего согласия и деньги снимают каждый день. Расчет простой: деньги не большие (20, 38р) Подробнее>>