Укрсоцбанк АКБ ПАТ або АТ

Ужас банк мошеники , при полной подержке гоударствених структур , 16 червня 2007 року Отделение новий ринок ,Одесса , начальник отделение Боштан Олена Анатольевна логово мошеникоа ипотеку забили внести в рееестр , почему , как оказалось внесли в реестр 18 червня 2007 року срок дий 2012 року , попитка украсть квартиру в пик поднятие цен на недвижимость , подмена договора о пойовому участие , Боштан удалось запудрить мозг и вписать дату и месяц с фонаря , мне ответила єта дата разрешительних документів на строительство , 28916 долоро не сов сем так званий екаивалент 146019,36 гривен на платижном доручення , ушли на строительную компанію на дату и месяц с фонаря , тобто на несушествующую квартиру , к сдачи Дома в експлуатацию банк не смог получить права собственности на дату прописанную в кредитном договоре та ипотеки с фонаря , цены упали ,доллар с 5 поднимаешься на 8 Строительная компания к сдачи дома в експлуатацию , решила ещё заработать за несуществующие якобы метры доплатить , я звоню в это отделение и говорю строительная компания хочет ещё денег , в банке отвечают платите , я им отвечаю почему я должна платить метров лишних нет , в БТИ заказала тех паспорт , доказала метров нет , УКрсоцбанк обиделся , и в 2009 году на перегонки передают ее в ипотеку , одновременно я вношу изменения в ипотеку от 16 червня 2007 року , а совсем другой нотариус передаёт ее в ипотеку отдельно , как оказалась права у укрсоцбанка были до 2012 года , что хотели то и делали , и сколько раз ее передали в ипотеку сказали не наше дело , они так запутались этими правами , что Банк укрсоц остался без ипотеки , они удачно продавали права на покупку с 2007 года по 09.01.2018 року запутались , доллар поднялся с 5 на 26 гривен И меня кинули Квартиру сделали бесхозной , не доставайся никому ,в 2018 году пат укрсоцбанк або случайно або умышлено сказал ипотеки нет и вообще а банке кредита от 16 червня 2007 року нет , у них другие данные , пиздец , потом в суд принесли вытяг с реестра у них права до 2012 года , и сказали что хотели то и делали , и вообще напечатали договор инвестирования от фонаря , тот что прописали в кредитном и ипотечном , и оказывается я финансировали в нашу квартиру с мая по декабрь 2007 года , я спрашиваю их так званого адвоката видповидача какой-то Байрамов Его штамп на этих копиях , что значит с мая по декабрь финансировали ,а я что делала 16 червня 2007 року , почти 1500 долоров я оплатила за якобы обмен 28916 долор комиссия , потеря от фейкового обмена почти 300 баксов и снова потеря почти 300 баксов гривну доложить чтобы 146019 гр ушло на счёт строительной компании , нотариус по 500 барсов взяла , я спрашиваю почему я оплатила услуги нотариуса если права оказались у вас до 2012 года , и почему 12.11.2009 вносим змины в ипотека , как оказалось в вашу срок Дий 2012 год и я опять оплатила услуги того же нотариуса , тобто я платила у вас права Они так запутались продавать права хозяева хреновы , с липня 2007 по 09.01.2018 року в счёт тело только 1700 долоров перечислили , а больше 40000 долор проценты , платежи заносили позже и этим действием превращали кредит в бесконечность , не смогли в 2012 году забрать свою ипотеку , так готовились к 32 году забрать , их адвокат в суде сказал да хотели до 32 года получать по 330 долоров и квартира наша у нас права , в этом банке орудует секта , дурят людей обманывают а ты должен верить что это правда , Не дождавшись решение суда адвокат видповидача сказал заткнись ничего не докажешь , и между заседаниями ночью попытались перерегистрировать квартиру на банк , 25.04.2019 року но так как запутались ипотеками ,мою от 16 червня 2007 року в реестр не внесли , потому что внесли ее 18 червня 2007 року срок Дий 2012 по оговорке Попытались перерегистрировать на основание какой-то ипотеки от 12 червня 2007 року Запутались , Но укрсоцбанк вставил этих покупателей прав до 2012 року Им теперь нужно найти в реестре ипотеку от 12 червня 2007 року А далее оказалось АТ Альфа банк стал собственником при слияние с укрсоцбанком , 18 листопада 2019 року АТ укрсоцбанк получил справку о прописанных в их собственность , а я 02.12.2019 прописала сына в эту квартиру , два пакета документов , забрать по закону квартиру не могут , а вот по беспределу прав оказались У влиятельной особы керивника пилькувальной рады Соловьовой в в Та эти Боштан Олега Анатольевна сейчас по-моему работает в ошадбанке ,? Им очень понравилось продавать права на покупку запутались

Укрсоцбанк 25.04.2019!року по оговорке ошиблись ипотеками Вместо ипотеки от 16 червня 2007 року АТ укрсоцбанк стал собственником на основание ипотеки от 12 червня 2007 року запутались

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Укрсоцбанк»

По итогу собеседывания было ясно, что основным критерием трудоустройства в банк было переманивание базы клиентов с последнего места работы,а каким образом будет происходить наращивание клиентской базы,выполнение планов никого не интересует.Данный подход к работе прослеживается в украинских банках, но такого я не ожидала в европейских.Такие подходы и приводят к закрытию банков. Хамское отношение со стороны руководства вынудило меня просто прекратить собеседывание и уйти.Никогда не по рекомендую ни клиентам ни коллегам АО "Укрсоцбанк". Искренне хочется посочувствовать сотрудникам этого банка.
положительных отзывов нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укрсоцбанк»

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями после работы в одном из отделений №660. Зарплата в банке не большая, но на собеседованиях рассказывали о мотивации сотрудников, да как оказалось мотивация есть, но к сожалению к сотрудникам моего отделения она не всегда доходила, так как проходила через руки руководителя отделения Боштан Е.А, там и оставалась. Елена Анатольевна убеждала что мотивация уходит на подарки юр. лицам, но я 8 месяцев работала на обслуживании физ.лиц. Когда на отделения приходили сертификаты руководитель просто молчала, а когда сотрудники спрашивали , то слышали ответ - банк не выделяет деньги на подарки крупным клиентам.Но так как коллектив между собой всегда хорошо ладил, то сотрудники которые работают с юр. лицам рассказывали, как покупают подарки за свой счет. Мой уход был спровоцирован тем, что руководителя отделения ничего не интересовало, а именно как и каким образом сотрудники выполняют план. Так как ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
УкрСоцБанк

Гость:

Хочу обратится ко всему руководящему составу УКРСОЦБАНКА!!!Дорогие наши, «господа»,когда вы начнете по-человечески относиться к своим сотрудникам? Как можно прожить на нашу зарплату 1900,00грн,когда имеешь 2-их детей школьников?Все ждем повышения зарплаты,ждем,а зарплата становится еще меньше.Работы становится все больше и больше, работать некому.Зато, почитаешь на внутреннем сайте ваши хвасты. как в укрсоце все хорошо. Да все ХРЕНОВО у вас-ХРЕНОВО!!!.Почитайте отзывы клиентов.Обслуживание на низком уровне, в кассах очереди,начальник-ДУБ! Зарплата рядовых сотрудников мизирная, зато себе руководящий состав зарплату платит достойную.В восточном регионе начальство получило тринадцатую зарплату десятками, а некоторые, и сотнями тысяч гривень.А сотрудникам,за счет которых вы живете на широкую ногу,предложили только облизаться!!! Говорить о справедливости сейчас лишнее,я знаю,что ничего не измениться! НО! Я ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ УКРСОЦБАНКА,ЧТОБЫ ВЫ,ВАШИ ДЕТИ,ВАШИ ВНУКИ И ВСЕ ... Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
УкрСоцБанк отзыв сотрудника Мария

Хочу и я оставить свой отзыв об Укроцбанке, имею ввиду г. Днепропетровск, Жовтневое отделение, ул. Литейная 4. Меня очень поразили сотрудники обслуживание физ. лиц ( имею ввиду депозиты ), а точнее менеджера Катерину - которая обслуживает меня на протяжении уже 4 лет. Нет восторга этому ребёнку - и спасибо за то её родителям что они так воспитали так своего ребёнка !!! Обслуживание одно удовольствие - вежливо, быстро, корректно - предел восторга ! Нет желания уходить из этого отделения. Вам всем советую - не гнаться за высокими % ставками, а гонитесь за стабильностю ( на сегодня это очень важно ). Спасибо Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
УкрСоцБанк отзыв сотрудника Пользователь

УкрСоцбанк занимается откровенным надувательством людей- соискателей работы. Они не ищут персонал, хотя выставляют вакансии на сайтах! На звонки отвечают, мол, не подходите на должность, но аргументировать не могут отказ. Как можно определить подходит человек или нет, даже не имея у себя его резюме!!! Не общаясь с ним вообще!!! Разве это возможно?!!Организация-г...Никому не советую иметь дело сними. Ведь если они так обращаются с соискателями работы, то как же относятся к персоналу? Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
УкрСоцБанк отзыв сотрудника Гость

Устраивали меня на работу 2,5 месяца с момента прохождения собеседования. Проработал 6 месяцев, потом позвонил начальник и без вопросов сказал, чтобы я пришёл и написал заявление на увольнение по собственному желанию. Мол нашли мне уже замену. За всё время работы неюыло ниодного выговора.Устроили кого-то своего на моё место.Думайте прежде чем идти устраиваться в этот [censored] Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Занимаются кидаловом на гос. Уровне

Наплевал на кредитные договоры и увеличил проценты в два раза.Я взял кредит на авто в 2007 в грн без учёта курса $ и инфляции подняли в декабре 08 с 12.5 до 24% в одностороннем порядке в связи с кризисом.( занимаются кидаловом на гос. уровне). Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Бегите прочь от этих лже - банкиров

Люди! Бегите прочь от этих лже-банкиров. Они не заботясь о дальнейшей судьбе кредитов натягивают кредитные ставки и экстренно собирают наличку. И ежу ясно, что готовится банкротство. Потом чемоданы и на Кайманы, а здесь ах-ах, кризис виноват. Пример уже есть - банк Украина! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Бандитская контора, имхо

Банк не гарантирует сохранность денег на картах VISA Virtual. Даже если на счету 100$ могут снять и 200$ и 2000$ при оплате через интернет. Не верьте сотрудникам банка, утверждающим, что это невозможно. В случае, если Вы имеете хоть малейшее отношение к транзакции, то обязаны будете выплатить всю сумму. И это касается не только этого типа карт, но и все VISA. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Всеми правдами и неправдами задерживает деньги у себя

В конце сентября зарегистрировали ООО-шку и внесли на временный счет 26500 гривен - половину уставного фонда ООО. Стал вопрос об открытии постоянного счета в банке и переводе денег со временного счета на постоянный. Тут все и началось. Типичные отписки - "наши юристы такую справку не принимают", "на этой справке должна стоять другая печать", "эти карточки старой формы, с прошлого месяца Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Укрсоцбанк - Информация поданная на сайте банка не соответствует действительности в 99% случаев

Полный отстой! Информация поданная на сайте банка не соответствует действительности в 99% случаев. Там даже нет курса валют... И я слышал, что он уже банкрот!!! возможно, этим все и объясняется. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Фактический обман при предоставлении кредита

Фактический обман при предоставлении кредита. Приобрёл автомобиль в акционный кредит под 9% годовых на 84 месяца. Через 5 месяцев в одностороннем порядке персматривают ставку до 24%.А в салоне акция 9% продолжается!!! Мотив -повышение учётной ставки НБУ на 2% !!!Жульё!!! Не попадайтесь на крючок!!! Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Отзыв на укрсоцбанк от имени нашей семьи еще долгие годы будет самым плохим

При общении с друзьями или коллегами по работе мой отзыв о банке ПАО «Укрсоцбанк» вызывает у них большое удивление. Руководство строительной компании, у которой мы покупали квартиру, рекомендовало только один банк в нашем городе, где реально можно было получить кредит на квартиру в «новостройке». Это был ПАО «Укрсоцбанк» UniCredit Bank. После подготовки всех необходимых документов, нам в течении двух месяцев Подробнее>>