Отзыв клиента Максим о компании СТРОЙФОНД

Максим:

Долго сомневался, но все-таки выбрал для строительства каркасный дом. Строила фирма Стройфонд. Ребята профессионалы своего дела, отлично сделали всю постройку. Особо хочется отметить качественную электрическую проводку, очень доволен.

не найдены

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Стройфонд

Обещают 2000 на время стажировки. А потом поднимут до 2100, 2200, 2300 рублей, а по факту платили 2000, а потом снизили всем до 1700 рублей. Когда спросил как это понимать, бригадир сказал что он лично чувствовал от меня перегар. Такого позора у меня не было в жизни где бы я не работал. И ничем ты не докажешь, что ты не верблюд.
Оплата каждый день. Работа длится 8 часов.

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СТРОЙФОНД

Со Стройфондом мы заключили договор на строительство дома. Все работы выполнены в срок и качественно. В процессе строительства мне объяснили, как правильно ухаживать за домом в дальнейшем. В общем, сотрудничество с компанией мне понравилось.

18.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании СТРОЙФОНД

Всегда мечтал о домике в таком стиле. И в 'Стройфонде' меня услышали. Построили точь в точь, как я хотел и даже раньше установленного срока.

25.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СТРОЙФОНД

Недавно я приобрел участок недалеко от города для отдыха. И встал вопрос о строительстве небольшого домика. Стройфонд предложили отличный проект по приятной и умеренной цене. Материалы натуральные, работники быстрые. Мне все понравилось.

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СТРОЙФОНД

Нам построили дом за три недели. Мы были в восторге. Сразу же начали создавать внутри уют. Спасибо Стройфонду.

10.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании СТРОЙФОНД

В каркасных домах привлекло разнообразие стилей. Обратился к компании Стройфонд для строительства по своему проекту, сотрудничеством остался очень доволен. Сделали все очень быстро и качественно. Сами сказали, как обойти пугающие моменты (грызуны, грибок и тд). Всем рекомендую.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании СТРОЙФОНД

Хочется сказать, что квалификация сотрудников Стройфонда действительно высокая. Я получил ответы на все свои вопросы, а у меня их было много касаемо дома. Строительство прошло на уровне.

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании СТРОЙФОНД

Мы с женой купили участок и решили сразу приступить к строительству дома. Компанию выбрали случайную и не ошиблись. Все сотрудники очень ответственные и вежливые, начиная от менеджера и заканчивая рабочей бригадой. Дом был построен быстро и качественно. Спасибо.

25.11.2016
Отзыв : ооо СтройФонд

У нашей семьи уже был печальный опыт сотрудничества со строительными компаниями. Мы заказали строительство каркасного дома, а бригада рабочих очень халатно относилась к своей работе. Не приезжали вовремя, на оправданные замечания хамили. Мы отказались от услуг компании, еле вернули деньги и стали искать другу. И нашли Стройфонд через знакомых. Ребята продолжили строительство. Сделали все в срок. К качеству претензий нет. И расценки были куда приятнее, чем у предыдущей компании. А рабочие еще и дали советы по уходу за домом в дальнейшем. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ооо СтройФонд

Мы рассматривали параллельно несколько вариантов и компаний. После озвучки стоимости сразу выбрали Стройфонд. От далеких знакомых слышали о компании неплохие отзывы. Дом построили качественный, красивый. Цену в процессе работы не меняли. Нам очень важен был именно ценник, так как бюджет был строго ограниченный. Результатом довольны. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо СтройФонд

Добрый всем день! Я хочу рассказать Вам что из себя представляет фирма ООО «СтройФонд». Офис находится г. Москва. Ул. Проспект Мира дом 101стр1Я проработал там некоторое время, за это время наслушался от клиентов многое плохое в адрес фирмы, да и сотрудникам сказать хорошего нечего. Складывается впечатление, что сами руководители не заинтересованы в процветании своей же компании, полное непонимание как и что строить (нехватка знаний на лицо), нежелание слушать коллектив, скорее каждый был «козлом отпущения», отсутствие обратной связи как между отделами, так и с самим директоратом. У фирмы есть только подрядчики, которые даже не знают как читать проекты, не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ