Отзыв клиента Виктория о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Виктория:

Просто какой то ужас, уволилась 18 сентября, не выдали ещё расчётные, хотя уже 29 октября, просто ужас, полный! На 53 полный беспредел.

не найдены

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Как-то проходила обучение в этой компании, ездила из области в Москву 3 дня, потом послали на стажировку и тут-то меня ждал какой-то кошмар! На обучении говорили, что стажировки в ночь не будет, но меня поставили все смены в ночь. Обучать никто не хочет, хамоватое отношение сотрудников. Управляющий вообще разговаривал как с каким-то рабом. После первой же ночи, я решила, что никогда туда не вернусь, и до сих пор как-то неприятно на душе от такого отношения. Даже заправляться у них не хочется.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Подумайте 100 раз после прочтения. Крайне свинское отношение работодателей, к соискателям работы. Проверка одного человека сейчас занимает от 1 часа до максимум 1 сутки, чтобы сказать, подходит человек для данной должности или нет, и после этого отправить на свои АЗС для обучения. Ездил на Алтуфьевское шоссе, сначала подавал документы, далее мне сказали когда приехать на обучение, обучился еще 3 дня. На 3 день сказали, что вы нам подходите, дали направление на АЗС номер 1. Дальше было намного веселее, на 3 день стажировки, мне сказали, что в офисе приняли решение о

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

АЗС №48 на 55-м километре Симферопольского шоссе. Т. к. езжу на работу мимо этой азс, последние 3 раза заправлялся только на ней. Лью всегда на тысячу рублей примерно раз в 3 дня. Вчера (01.12.2016) утром заправился как всегда, вечером с работы доехал до Подольска и машина заглохла. Заводишь, даешь газку - работает, опускается до холостых и глохнет, потом начали обороты плавать. В общем в баке была вода. Залил нейтрализатор воды, выкатал этот водяной бензин и проблема пропала. Больше заправляться в этой конторе не буду.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Часто заправляюсь на АЗС этой компании. Неоднократно просил заправить до полного бака. На заправке на Киевском шоссе был приятно удивлён, что в бак Ниссан кашкай (60 л.) при уровне топлива 0, 5 Бака вмещается 42 литра бензина. Решил повторить эксперимент на АЗС Дмитровское шоссе, результат аналогичный. Теперь заправляясь указываю точное количество литров.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Сегодня 15.11.16 на 43 км. Москва - Дон заправщик предложил мне лопату, чтобы почистить сбытый с колеса налипший снег. Неприятный осадок остался.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Навязывают установку приложения на телефон. Рассказывают, что это удобно. При каждой покупке начисляются баллы, потом их тратите. При довольно дорогом топливе, по сравнению с другими компаниями начисляют очень мало баллов, 2%. Чтобы получить чашку кофе надо заправиться на 6000! Программу навязали, а баллы начисляют только 4 АЗС. И воспользоваться этими балами можно только там. Что за бред? Лучше бы тогда не запускали программу. Я раньше из-за дорогого топлива не особо жаловал данную сеть, а теперь вообще буду обходить ее стороной и друзьям посоветую поступать также. Молодцы!

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Прибрел на АЗС №17, что на Дмитровское ш., 42-й км, правая сторона, четыре пирожка "самса с бараниной", было странно видеть, что мой заказ формируют из двух мест. Трасса была забита и поэтому когда повернул на А-107 и начал потреблять эти пирожки, то я понял - почему так сформировали мой заказ. Два пирожка - нормальные сверху, а два ТУХЛЯТИНА - положили снизу. Чтоб клиенту, который уехал с АЗС, сразу не нарваться на плохой. Причем пирожки были - откровенная ТУХЛЯТИНА. Вернуться назад и устроить скандал не было возможности - трасса стояла.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Ужасное обслуживание, никогда нет таблички о перерыве на заправку колонок. Подъезжаешь, вставляешь пистолет, идешь платить, а там жалюзи. Кассиры хамки.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Заправляюсь на заправках ТРАССЫ несколько лет. Все было нормально. Цена бензина дороже, но качество устраивало. Буквально на днях моя машина Ауди по утрам стала с трудом заводиться. В сервисе сказали, что это из-за некачественного бензина. Образуется нагар на свечах и машина при запуске на холодном двигателе плохо заводится. На других заправках я не заправлялся. Вот так. Видимо придется переходить на другие заправки т. к. не хочу иметь проблемы с машиной.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Работал на АЗС 53. Ужасное отношение к людям, по 4 дня подряд работа, отсыпной выходной и опять 4 дня, график ужасный. Вызывают на работу в выходные. Было дело, что вообще через отсыпной работал, вообще дома был редким гостем. Смена по 12 часов, да ещё и сменщик может опоздать. Было дело, что и по 16 работал, а потом опять в ночь. Кстати, ночью спать нельзя вообще. Люди, сто раз подумайте прежде, чем сюда устроиться.