ООО Вершина

Полностью согласен с комментариями по компании ООО ВЕРШИНА И АРМАДА ГРАД офис у них по улице бабушкина, должны деньги по подрядным работам несколько месяцев, нагло врет каждый раз что все оплатим и тишина, трубки не поднимает, еще у них подставные фирмы ИП ГРИГОРЯН и ИП КУЗЬМИНОВА ОВ, после выполнения подряда зам. Уманеца О.И. Дмитрий Анатольевич под любыми предлогами акты не подписывает. Предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру Краснодара о мошеннических действиях это компашки

Россия, Краснодар

Россия, Краснодар

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо Вершина

Суть моего обращения такова!Эта компания Вершина уже давно известна и директор тоже Панарин В В! О том что очень много людей отработало там бесплатно!я тоже у него отработал два месяца по отделке коттеджа только!вычитал в АВИТО объявление что требуется плотник!приехал на собеседование вроде все не плохо на первый взгляд!он мне в конце собеседования говорит давай у меня на коттедже сделай евровагонкой Подробнее>>