АльфаБизнесГрупп

Не давно работал в этой конторе, за месяц работы заплатили 5 тысяч рублей где остальные не известно. Работает организация примерно так, договариваются с другом организацией что они предоставляют рабов за дёшево, нанимают водителей обещают горы, отправляют водил туда откуда все бегут, водители отрабатывают по договору, альфабизнесгрупп берет свои деньги, а вам шишь. По договору оклад 11000 обещают 90000. Контора кадровое агентство которое посути водителям не нужен.

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора гнелая, полное кидалово. На бабки конкретно кидают. А положительные отзывы пишут сами сотрудники этой конторы. Люди не ведитесь вас кинут. Про Олесю пишут очень хорошо, она вам и по ушам на ездит. Сука тупорылая обезьяна

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я даже не знаю что написать. Одним словом там в конторе все пи.....до....ра.. с...

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал вахту водителем КМУ. Очень даже не плохо. Хотя, поначитавшись отзывов, переживал по началу. Все не так, как пишут и со мной много ребят было, кто уже не первую вахту работает. Условия нормальные, техника разная бывает, но работать можно. Минусы видят те, кто любит выпить на работе или прихватить чего лишнего. Так в любой компании за это увольняют и штрафуют. В общем по работе - все решаемо. Первый билет купил сам, но в заработную плату все вернули.

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласен со всеми комментариями, что контора полное кидалово. Люди не идите сюда работать. Кинут вас, как и многих других

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Приехал за свой счет в Салехард! Питание вначале было на 500,потом сделали на 460р.высчитывают за каску и жилет, хотя должны выдавать бесплатно. Также высчитывают за корочки, которые бесплатно выдают или продляются. Зп задерживают сильно. Первый полмесяца могут выплатить а потом реально не берут трубку. Ни в коем случае не едьте сюда!НИ ЗА ЧТО! В договоре 11000.и в Салехард у вас из начальства только работяга из Альфы, который ничего не решает. И за билеты деньги могут не отдать, но вас отправить. Еще даже имеют наглость попросить остаться. Много, кидалово с зп!!и не верьте положительным отзывам, люди деньги за ноябрь, декабрь, январь не получили!

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гнелая контора кидалого руководство шалаболы и обращение скотское не рекомендую!!! Кдают на деньги. Зп первый месяц, а потом всё прячутся

09.09.2019 | положительный отзыв
Альфабизнесгрупп - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отработал вахту бульдозеристом в ХМАО, все устраивае! питание, проживание вполне сносное. Думаю поехать на второй заезд. Отдельное спасибо менеджеру Олесе. согласовала и дату и время когда удобно и купили мне билет. питание проживание и билеты бесплатно. да и сигареты даже выделяли. еще бы платили дополнительно тем кто не курит. а так на много лучше чем раньше работал на сбытсервисе.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АльфаБизнесГрупп

Устроился водителем, уехал за свой счёт на Ямал. Всё что говорили оказалось ложью. Техника в основном подзаборная, с организациями договорённостей нет, там Вы сами по себе, часы выработать не получится, а значит есть нарушение договора и соответственно зарплату не дадут, как было в моем случае. С Ямала мы толпой выезжали за свой счёт, (нанимали вертолёт) «альфе» было насрать, стали грубо разговаривать и т. д. Зарплату за вахту не выплатили, сказали не соблюдение договора. В этом году они поменяли название, я поехал в Якутию машинистом экскаватора, когда добрался до места, выяснилось что это снова «Альфа Бизнес групп». Надеялся, что что-то изменилось и остался, т. к во время пондемии с работой туго. НО Я ОШИБСЯ. Часы наработать не дали, Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АльфаБизнесГрупп

Работаю чуть больше года. Хорошие вахты — и по условиям, и по оплате. Работаем командой, ребята с разных городов, но все уже достаточно долго. Питание, проживание, оплата проезда все есть. Первый билет только сами покупали, когда устраивались, но в первую зп все вернули. По зп на моей памяти задержек каких-то глобальных не было. Очень короткий разговор с халявщиками и алкоголиками — увольняют быстро и по статье. Но это везде — хочешь работать, работай.

Россия, Томск