Афродита

Девочки, не за что не идите работать в Афродиту директором которой является Недопекина Елена Васильевна.Это ужастный работодатель.Я проработав почти 2 года недавно узнала, что работаю с июля 2019 неофициально.Зарплата выплачивается вовремя только первое время, так сказать когда идет "синдром нового сотрудника".Ушла из этого злачного места и до сих пор не могу дождаться зарплаты за март.А так называемый директор игнорирует сообщения...

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Афродита, парикмахерская, ИП Мнацаканян Г.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

8 июля сделали маникюр с Гелевым покрытием. Отвалился через час! Ногти испортили,форму нарушили,мастер Елена! Уважайте себя,не посещайте это место! Неспособный мастер Неумение обращаться с инструментами Грязь

Октябрьский (Люберецкий район), 60 лет Победы, 2

21.01.2020

Виолетта:
Мошенники! Будьте осторожны!

Краснодар, Промышленная, 74 / Костылева, 238 (3 этаж)

14.11.2017

Ольга:

Отмечали пятилетний юбилей компании в банкетном зале «Афродита» в среду. Очень понравилось то, что хоть у нас коллектив достаточно небольшой, всего 12 человек, ну а с женами и мужьями набралось 18, отнеслись к нам воистину по-королевски. Доброжелательное и предупредительное обслуживание, очень вкусные блюда, шикарный нарядный зал. Нам всем понравилось, мы четко решили, что следующий корпоратив гуляем однозначно здесь.И еще большим плюсом, вот таких вот залов является то, что вокруг все свои и нет массы чужих пьяных людей, когда не расслабиться толком. Спасибо администрации и официанткам за чудесный вечер, ну и нашему руководству тоже ...

Омск

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Кристина

Пришла сегодня в хорошем настроении, а ушла в плохом! И дело не в качестве стрижек, может стоит обучить персонал вежливо общаться с людьми!У организации нет сайта, задумаемся. Не куда писать претензии, а книги жалоб нет в наличие! Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Клиентка

Необходимо пересмотреть персонал на Матросова и уволить половину.Не умеют работать с клиентами. Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Клиентка

Обслуживание отвратительное, не хотите испортить настроение не ходите в салон Афродита!!! Подробнее>>

ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Alex

ПРосто ужасный салон , Директор очень отвратительный. Директриса просто сталкивает всех лбами.В коллективе отвратительные отношение. Да и обслуживание желает лучшего... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Афродита (Павловский тракт)

Данный салон расположен на Павловском тракте 60б, здание Шашлыкофф. Ощущение, что потолок в салоне вот вот обвалится, постоянно воняет канализацией, узкий коридор неудобный для клиентов, косметологи неквалифицированные. Это внешние признаки заметные клиентам. Если окунуться глубже, то ситуация вот какая: Работают нелегально, эксплуатируют сотрудников как собственность, обещают платить оклад, в конце концов из-за непонятных штрафов оклад вы не увидите. Трудоустройство естественно Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Афродита (косметика Дешели)

Сомнительная компания “Афродита”, продающая косметику Дешели. (адрес г. Санкт-Петербург, метро Ладожская, площадь Карла Фаберже, дом 8. Бизнес-центр ‘Русские самоцветы’, офис 513) и проводит дезинформацию. Чтобы заманить на собеседование обещают вдвое завышенную зарплату, обозначенную как оклад (2 раза было переспрошено мною по телефону, чистый ли это оклад, или оклад плюс процент, на что сотрудник, не пожелавший представиться, ответил, что это точно Подробнее>>