ЗАО ПГ Проминдустрия (Трест СевЗапСпецСтройМонтаж)

Не вздумайте ехать работать в компанию Проминдустрия (Трест СевЗапСпецСтройМонтаж), г.Тарко-Сале (билет покупают до г. Пуровск). Не ведитесь на то, что вам купили билеты. К компании жесточайший кадровый недобор, поскольку денег не платят совсем. Точнее зарплата делится на белую и черную. Белая - это минимум, который вам заплатят спустя два месяца (в договоре это указано), а черную платят с очень большими задержками примерно 10% персонала и то после лично подписанной служебной записки у тов. Костромина (гендиректор). Собственно сам Костромин особой любовью к подчиненным не страдает. Все выражения в адрес сотрудника без оскорблений и матов не обходятся. Жаль, что с простыми работягами не общается - может жил бы поменьше... Всеми правдами и неправдами Отдел по персоналу (начальник Гринев Сергей) тащит людей на вахту и чего только не обещают. По факту в договоре у вас будет прописана зарплата 1 рубль. Потом никому ничего не докажете. Расчет ведется на то, что человек с месторождения попросту не сможет уехать самостоятельно. По окончанию вахты - пока вам не найдут смены - билеты вам не купят обратно, домой не отпустят. Только если за свой счет и на перекладных. Будьте бдительны. На Вконтакте есть группа "Обманутые ЗАО «ТРЕСТ СевЗапСпецСтройМонтаж", где подробно и ясно люди дают ответ обо всем в компании, на сторонних сайтах все отзывы датируются 15-м годом и написаны сотрудниками HR компании.

Владимир 2015-11-16 03:15:29

Абсолютно согласен с первым отзывом , свидетельствую о полной правдивости сказанного.

сергей 2015-10-29 11:26:05

НАРОД ВСЕ КОГО КИНУЛИ В ЭТОЙ ФИРМЕ ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА САЙТЕ​​( change.org​)!!!! ​​В ПОИСКОВИКЕ САЙТА ПИШЕМ (​​ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ НЕ ЧЕСТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ)​​ КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕТСЯ 500 ЧЕЛОВЕК ЭТО ПРИМЕТ ОГЛАСКУ НА ТВ!!!!НУЖНО СПЛОТИТЬСЯ!!!!. УЖЕ 277 ПОДПИСЕЙ НО Я УВЕРЕН ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ САЙТЕ!!!!

сергей 2015-10-29 11:24:46

Юлия 2015-08-31 06:56:13

Не с чего им отдавать людям, сейчас много таких прохиндеев (все же у нас частное...все хотят подзаработать). Прохиндеи создают фирмы, берутся за крупные работы и подряды, не имея денег платить людям, они расчитывают заработать сперва на людях, а только потом, может быть, заплатят. Сплошь и рядом. Беда в том, что от своей глупости и жадности страдают не они, а другие люди, которые к ним едут с пос

Игорь 2015-08-28 23:17:22

Писал подробные отзывы на разных сайтах, через две недели мои отзывы пропали из интернета. Даже на этом ресурсе, пропал мой отзыв. Больше подробностей писать не буду. Не советую связываться с нечестными людьми, лучше вы их обманите. Пусть купят вам билет, а вы не поедите!

Возмущенная жена 2015-08-23 16:54:54

Мой муж вместе с напарниками отработал в печально известном подразделении ЗАО «ТРЕСТ СевЗапСпецСтройМонтаж" в Тарко-Сале , принадлежащем холдингу Проминдустрия ( pgpi.ru ) декабрь 2014 и январь февраль 2015 года. Ребята далеко не первый год работают вахтовым методом,но такого вопиющего безобразия с условиями работы,проживания,питания и самое главное выплаты (вернее, невыплаты — до сих пор!!

Юлия 2015-08-21 23:41:58

Когда же за них возьмутся и посадят парочку! Загоняют людей в рабство, наобещают зарплаты, а по факту-серые, выплачивают с задержкой и с большим трудом, и денег нет, и выехать оттуда только за свой счет можно.

сергей 19 2015-08-16 20:59:08

компания не платит. конченые ублюдки. им плевать что народ не от хорошей жизни оставил семьи и поехал к черту на рога в мороз.деньги жду уже 7 месяцев. надеюсь костромин со своими шестерками на подобии гринева сдохнут в мучениях!

светлана 2015-08-16 17:29:29

Сволочи конченные! наши мужья отработали, а вы теперь кидаете их, не платите зарплату! Как детей собирать в школу? Чтобы вы так же жили, ожидая зарплату

сотрудница 2015-08-13 23:52:31

Отрицательные отзывы абсолютная правда. Я работала несколько лет в Проминдустрии. Офис получал деньги с задержками, но получал. Рабочим не платят.Лично в октябре смотрела, кому и сколько заплатили из рабочих за АПРЕЛЬ!!! Никто ничего не делал, абсолютный хаос в документах, рабочие звонят...а мы ничего сделать не можем!!! Отрицательные отзывы с других сайтов удалятся, хотя их было очень много. В го

Максим 2015-08-11 12:42:53

Раньше в этот трест было не устроится, а сейчас никого не заманишь. Можно было бы и глаза закрыть что пол месяца ели без хлеба, на многий беспредел, если бы деньги платили. А так в лучшем случае дадут в дорогу сух.паек или 3 тысячи денег, скажут спасибо и едь домой. Поработал и скажи на этом спасибо, а деньги когда-нибудь потом

Сергей 2015-08-10 13:26:30

Гнилая контора. Денег не платят ни белой ни черной. Люди ждут по полгода хоть какие то копейки.

Максим Андреевич 2015-08-10 12:01:36

Контора кидалово сплошное, дают кому повезет только 40% от обещенного(эт так называемая белая часть зарплаты), вахта ненормированная, никогда незнаешь на сколь поедешь... Одна из самых гнилых контор!!!

Андрей 2015-08-09 18:17:48

Так же работал в этой гнилой канторе т.е ЗАО «ТРЕСТ СевЗапСпецСтрой" зарплата там делится на так называемую белую 40% и черную 60%.Белую зарплату выдают с горем пополам и то с большими задержками(3-4мес.)А черную(60%) до сих пор не получил(восьмой месяц пошел).Если кто хочет узнать больше посетите группу в контакте vk.com/club86246497

Иванов Павел 2015-08-09 16:24:36

Вы об этой организации или вы просто конкурент чей то? Для согласования Вашей кандидатуры нам необходимы сканы следующих документов: - паспорт (разворот с фотографией, прописка), при желании можно замазать подпись, фотографию, кем и когда выдан; - трудовая книжка (первая страница с ФИО и последние 5 лет) либо договоры ГПХ; - удостоверения и дипломы. Желательно делать скан копии в

Юлия Анатольевна 2015-08-09 23:35:10

Давайте сначала определимся: кто Вы? Иванов Павел или Денис Зотов?! В любом случае, просто удивляет количество тварей, которые готовы за понюшку врать людям о "Проминдустрии". Пожелание только одно: Пусть тебя так дети кормят, как с нами рассчитывается эта контора! Да будьте вы все сволочи прокляты!!!

Алексей 2015-08-12 08:29:40

Вы сначала верните мои честно заработаные деньги а потом может и поговорим о дальнейшем сотрудничестве!!!

Василий 2015-08-09 13:45:12

Я отработал в этой шараге с января по март 2015,более конченой конторы я еще не встречал,отношение скотское,расчет жду до сих пор (уже август)

Аноним 2015-08-30 21:56:36

Кинутых людей тысячи трест верните деньги людям

Аноним 2015-10-29 11:22:16

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПГ Проминдустрия ( ТРЕСТ СЗССМ)

ЗАО ПГ Проминдустрия ( ТРЕСТ СЗССМ)Компания в которую раньше было тяжело попасть и которая сама себя утопила... Зарплаиу делят на "черную 60% и белую 40%", платят только белую по договору и то с задержкой в пару месяцев. Вахта не нормированная, пока не найдут замену либо не закончите обьем работ, который им надо, кормешка однообразная (кормят так чтоб желудок был набит,и Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПГ Проминдустрия ( ТРЕСТ СЗССМ)

Работал в этой организации с февраля по апрель на ярояхинском месторождении. Условий никаких, питание плохое, в бане воды не хватает на всех, плюс очередь, отношение к рабочим как к скотине и сейчас уже август, а денег так и нет. Общался со многими кто там работал в тресте, никто не получил денег, тысячи обманутых людей. Люди не ведитесь на провокации, не Подробнее>>