Игорь:

Можно с огромной выгодой делать покупки у них на сайте. Постоянные акции, скидки, плюс ко всему кешбек на внутренний счет от каждой заказанной позиции товара. Бывает, что появляющиеся новинку здесь, еще не появились даже в анонсе у конкурирующих с vape.ru сайтов. Доставка от почты РФ зависит, но видимо, упаковка товара происходит в день заказа, т.к. приезжает очень быстро.

13.05.2020
Vape.ru

Заказываю на данном сайте жидкость для вейпа. Пользуюсь уже несколько лет, точнее четыре года, точно. Все время меняю вкусы, пробую что-то новенькое для себя. За эти годы на сайте жидкости обновились на очень большой процентов, количество вкусов выросло. Заказывают себе и мужу, так что опробовали уже не меньше двухсот вкусов. Доставка быстрая, претензий никаких. Буду и дальше пользоваться Вашим сайтом.

19.05.2020 | положительный отзыв
Vape.ru

Заказываю здесь жидкости для вейпа и по мелочи аксессуары, последний раз брала аккумулятор. Качество хорошее, хватает на несколько дней. Мне нравится, что на сайте достаточно большой выбор вкусов, пробую по-понемногу. Радует, что есть скидки, часто захожу проверить. Доставка стандартная, до моего города 4 дня где-то, цены не высокие, меня устраивает.

28.10.2019
Vape.ru

Заказывал несколько жидкостей сразу, одну положили не ту, которую заказал по ошибке. Удивительно, но сразу отреагировали на мою просьбу и прислали бесплатно. Не каждая фирма так дорожит своими клиентами.

04.10.2019 | положительный отзыв
Vape.ru

Заказывала тут жидкость, привезли быстро. Буду заказывать снова!

11.10.2019 | положительный отзыв
Vape.ru

Всем привет! Заказывала партию жидкостей, заранее на долгий период. Доставили быстро, буду заказывать еще. Ни пролилось ни грамма, хотя у многих конкурентов периодически присутствует такой дефект. Спасибо!