Спицина Светлана"> Спицина Светлана">

E-mail: [email protected]

Телефон: +7(499) 792 77 77, +7(965) 398 40 92

Сайт: avromed.ru/

Москва, ул. Толбухина, 13 к.1

В медцентре «Авромед» на Лескова лечила спину. Боли обострились, остеохондроз. Сразу помогли. Здесь хорошие доктора и ни разу не было ничего отрицательного. Сразу назначили капельницы, помогли очень и физиопроцедуры. Боль была очень сильной и только врачи помогают ее убрать. Огромное спасибо всем специалистам клиники «Авромед» на Лескова!!! хорошие доктора, лечение помогло

15.10.2018
Давыдова Раиса Тимофеевна из города Москва о компании Медицинский центр Авромед

Давыдова Раиса Тимофеевна:
Благодарю Мирбабе Гасановичу за назначение лечения! Наконец-то подобрали мне правильный препарат от давления. А то перепробовала кучу разных таблеток, только деньги зря переводила. Почти каждую неделю скорую вызывала. Иначе никак давление не сбить. Врач не просто таблетки выписал, причем, недорогие, но и про питание мне многое рассказал. Я ела неправильно, от физкультуры отказывалась. Спасибо Мирбабе Гасанович, спасибо вам большое. Ваша пациентка Раиса Тимофеевна Давыдова правильное лечение, помогли устаканить давление

Москва, ул. Толбухина, 13 к.1