ООО ТПК МЕТКОМ-ШУЙСКАЯ ПОСУДА

Для своей сети магазинов бытовых мелочей закупаем на этом предприятии довольно крупным оптом оцинкованные изделия, они всегда пользуются спросом. Было несколько разных предложений от отечественных производителей, но решили остановиться на ТПК Метком-Шуйская Посуда из-за высокого качества изделий и невысоким ценам. Сроки доставки всегда выполняются точно, ни разу не было накладок. Менеджеры всегда на связи, все документы оформляют должным образом, никогда нет претензий. Поставщик надежный, могу смело рекомендовать, надеемся на долгосрочное сотрудничество, партнерство выгодное!

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО ТПК МЕТКОМ-ШУЙСКАЯ ПОСУДА

В связи с расширением числа сотрудников на нашем предприятии потребовалось срочно приобрести оптом приличное количество метали ческой посуды. Поэтому обратились сюда, где смогли осуществить задуманное за нормальную цену. Подробнее>>

24.05.2020
ООО ТПК МЕТКОМ-ШУЙСКАЯ ПОСУДА

Заказывали ведра на фирму, выбрали этих ребят, так как у них дешевле. Вёдра качественные, воду не пропускают, повреждений и косяков на них не обнаружили. Металл вроде нормальный, не гнутся, тяжести нормально держат. Цены нормальные, доставили всё слегка с задержкой, но без проблем. В общем могу порекомендовать этих ребят, нормальная компания, будем еще покупать. Подробнее>>