Еремкин Дмитрий - директор. Не платят деньги! Одни обещания. Люди не ходите к ним. Если и дают, то копейки и постоянно дробят суммы, а остатки и вовсе не отдают. Жить на их зарплату невозможно!!! Они из Чувашии. Нечестные абсолютно!!! Если не хотите работать бесплатно, то бегите от них!!!
нет
Отрицательные стороны:
Простой всего 10000 в месяц
Плюсы в работе:
правильный сайт компании http://svayagb.ru Зарплату платят вовремя.
... Подробнее>>
Еремкин Дмитрий Александрович 2015-10-28 15:38:25